Страница 1 из 5
VLV
Ну нельзя такое придавать общественности посредством телевидения всему миру. Есть ведь общечеловеческие ценности, устои, мировозрения. Люди разные на планете и надо это учитывать.
Johann Halter
почему аморальна? ты себе предатсвляешь что чувствует человек с раком пишевода в последней стадии? зачем его мучить? он все равно умрет... но перед этим будет мучится аццки...
Матреха
к тому,что общественности не надо это выдвигать я согласен..
к самой эфтаназии отношусь скептически..если уже совсем мучается человек-тогда я за!
VLV
Но не надо же это всему миру показывать....Пусть сам втихую договорится с врачами. Нельзя на оф уровень это ставить
maxred
парни, что курили? Какой-то сумбур, разъясните, плиз.
MEPHI_Aahz
Johann Halter
ридигеру сделали аццкий укол?
Kender
VLV писал(а):

Но не надо же это всему миру показывать....Пусть сам втихую договорится с врачами. Нельзя на оф уровень это ставить


это про что?
Шилов
VLV писал(а):

Пусть сам втихую договорится с врачами. Нельзя на оф уровень это ставить



как раз на оф уровне и надо решать потому, что после "договорится" врачей "привлекут и затаскают"
Denim
Аморально показывать по ТВ советские сериалы - у народа от них мозги набекрень потом
Johann Halter
ТВ- само по себе аморально.
Svisor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТВ- само по себе аморально.


Вот отсюда, наверное, и ноги растут... ТВ - аморально, эвтаназия - гуманизм.
Atrox
В Раше всё аморально и доведено до маразма. В Раше всё надо и ничего нельзя!

.
olg2004
VLV

сожгт телеГ supercool
Язычник
В росиянии, с её дебильными законами и бандитским правительством, эвтаназия из добровольной легко превратится в добровольно-принудительную. А вообще это личное дело каждого человека.
kolhoznik
maxred писал(а):

парни, что курили? Какой-то сумбур, разъясните, плиз.


на днях по Sky News онлайн показывали как чел выпил лекарство заснул и не проснулся. Болел чем-то, сам решил. В швейцарии есть спец клиника. По швейцарским законам автоназия не заперщена, вот туда все и едут, кто больше жить нормально не может supercool
Я не против, если уж человек сам хочет.
Duche
kolhoznik писал(а):

на днях по Sky News онлайн показывали как чел выпил лекарство заснул и не проснулся. Болел чем-то, сам решил. В швейцарии есть спец клиника. По швейцарским законам автоназия не заперщена, вот туда все и едут, кто больше жить нормально не может supercool
Я не против, если уж человек сам хочет.


Но в любом случае транслировать это по ТВ не стОит. supercool
Bart2
Эфтаназию запретить, ибо врачи с%ки должны лечить и добиваться выздоровления.
Сколько уже болезней успешно лечится.
А если бы больных убивали? Тогда как бы лекарства опробывали?
Цинично? Нет! Это наоборот гуманизм с любой стороны.
Svisor
Bart2 писал(а):

врачи с%ки должны лечить и добиваться выздоровления.


При раке желудка его вырезают частями по мере распространения опухоли и человек тупо начинает умирать с голода. При этом испытывает дикие боли!!! Что прикажете делать? Какие таблетки пить?
Bart2
Svisor, читай мой пост до просветления! И целиком!
Язычник
То что врачи должны лечить это аксиома. Но пока они только вымогают деньги и калечат людей.
Svisor
Прочитал второй раз, и что? я привел конкретный пример, пожалуйста озвучьте Ваши комментарии..
Bart2
Svisor писал(а):

Прочитал второй раз, и что? я привел конкретный пример, пожалуйста озвучьте Ваши комментарии..


Уважаемый, я там все разжевал. Считайте тот пост ответом на Ваш вопрос.

Язычник писал(а):

То что врачи должны лечить это аксиома. Но пока они только вымогают деньги и калечат людей.


А теперь предлагается еще разрешить убивать. "Выстрел милосердия"
Тошно становится.
АНТИфриз
Нынешнее центральное ТВ это та же эфтаназия, только морально-психическая. cry
DerDen
аб чом базар дайте ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы