Страница 1 из 2
AuCT
Какие рули сертифицированы или одобрены АвтоВАЗом к установке на Самары. Поизносился мой стоковый руль, думаю сменить на Вираж-Люкс или что-нибудь подобное. Видел в магазинах какой-то Пилот-Мастер, по виду симпатичнее Виража, потолще. Всякие ПроСпорт не хочу, имхо, колхоз. Может кто-нибудь поставил себе тот же Вираж, как ощущения? Не придираются ли на станция ГТО?
EugenB
Это который с 4 спицами? У меня такой стоит - ненарадуюсь. Уже год стоит, поистерся кожзам в местах контакта с алюминиевыми кольцами. Единственное что раздражает - большая эмблема со звездами в центре. Все спрашивают нахера руль от субары воткнул.

Но вот он скорее всего не сертифицирован, по карйней мере в комплекте никаких сертификатов нет. А ТО я купил, так что не знаю придираются или нет.
volokh
только родные рули - 2108 и 2110 с/о. Виражи, 2115 (усеченный), Пилоты, Мастера, алюминиевые спартиффные и пр. и др. сертификатов АВТОВАЗа не имеют.
БонПари
Вообще bboyan
У меня лично сток, просто обтянутый кожей. Такие продаются. Очень качественно сделаны. За 2,5 года не протерса и ни один шов не разошелся. Толстенький. Мне нравится Smile
фермер
У нас со спортивным, да и вообще не с родным ТО не пройдешь.
J_rockiN
БонПари писал(а):

У меня лично сток, просто обтянутый кожей. Такие продаются. Очень качественно сделаны. За 2,5 года не протерса и ни один шов не разошелся. Толстенький. Мне нравится


Я знаю, есть фишка: сдаешь им свой руль и получаешь обтянутый кожей со скидкой!
MG_And
У меня руль Спорт Экстрим. На вид вполне нормальный, и удобный. Только вот надпись на клаксоне вообще как-то ужасно смотрится.
А так тоже думаю сменить на стоковый обтянутый кожей.
raven_
А алькантрой есть бюджетные рули обтянутые? Или только sparco?
ЗЫ: прошпрот не предлагать
Vodila099
фермер писал(а):

У нас со спортивным, да и вообще не с родным ТО не пройдешь.



Проходил ТО в июле. На руль внимания никто не обратил.
У меня "Вираж".
Доберман
У товарища стоит МОМО "Милениум" 350 (настоящий, не китай), на счет сертификата не скажу точно, надо уточнить, но на ТО, ни разу не сказали ничего, а гайцы у нас злые в этом плане.
BladeS
стоит вираж-люкс, мне нравится. тока он немного меньше стока в диаметре.
Доберман
BladeS писал(а):

стоит вираж-люкс, мне нравится. тока он немного меньше стока в диаметре.


ИМХО, стоит 350, а сток 370, если не ошибаюсь.
mofo
а я мечтаю о руле с Калины, он ставится без проблем??
Доберман
mofo писал(а):

а я мечтаю о руле с Калины, он ставится без проблем??


имхо, рулевую колонку переделывать надо.
mofo
что именно?
Доберман
mofo писал(а):

что именно?


врать не буду, но по-моему, шток менять придется.
kkonstantin
БонПари писал(а):

У меня лично сток, просто обтянутый кожей. Такие продаются. Очень качественно сделаны. За 2,5 года не протерса и ни один шов не разошелся. Толстенький. Мне нравится


Стопудова!!! Также было, кожа черная. Выглядит скромно и со вкусом.
Доберман
kkonstantin писал(а):

Стопудова!!! Также было, кожа черная. Выглядит скромно и со вкусом.


Сток, оно конечно хорошо, но у нас в городе продаются либо черно-красные, либо черно-желтые, либо еще какие хочешь, а мне надо (либо просто черный, либо, темно-серый, ну на край черно-серый) но таких нет почему-то в продаже. Да и сток честно говоря не очень нравиться, хочу 4-х спицевой, на край, 3-хспицевой.
Жду зар.платы и поеду тоже Момовский брать (дорогие они оригинальные блин Sad )
kkonstantin
Доберман писал(а):

черно-красные, либо черно-желтые, либо еще какие хочешь


Да, млин... А вроде Ёбург не совсем чтобы деревня nea Да в Москве тоже не на каждом углу купишь. pst
Доберман
kkonstantin писал(а):

А вроде Ёбург не совсем чтобы деревня


вот и я про тоже, вроде не деревня, а хрен найдешь что либо.
Я вообще заметил, что у вас с этим делом проще (даже в интернет-магазинах выбор больше чем в наших родных) Smile
Есть конечно снять родной, и отдать товарищу перешить его (шьет классно и кожа есть), но, блин, не нравиться мне сток и хоть убей.
backhand-boy
а у меня вот такой стоит не знаю сертифицированный или нет скорее всего что нет но мне пофик ибо очень удобный руль ни за что не поменяю на стоковую болванку. Хотя знаю что тут пугают что при аварии такой руль переломает ребра, но я стараюсь об этом не думать Pardon




п.с. если присмортреться можно увидить отвалившуюся стрелку спидометра, про которую я писал в теме: Спидометр стал врать больше обычного lol1
backhand-boy
mofo писал(а):

а я мечтаю о руле с Калины


может ты мечтаешь об электрооусилителе а не о самом руле ибо сам руль - г... полное bbbee ИМХО, хотя на вкус и цвет...
kkonstantin
Доберман писал(а):

не нравиться мне сток и хоть убей


Дело вкуса... Или как тут говорят - вопрос религии ROFL
Доберман
backhand-boy писал(а):

может ты мечтаешь об электрооусилителе


усилитель это вещь. только от калины на "зубилку" без переделок не подойдет, подходили 10-ые, но остались только махачкалинские, а о их качестве, как-то не лестно отзываются.
kkonstantin писал(а):

Дело вкуса... Или как тут говорят - вопрос религии


религия позволяет, но просто он мне не нравится, мне с ним не удобно Smile
Лежандр
А я свой сток (руль от 10-ки) сам кожей обтягивал. Берешь в магазине оплетку из натуральной кожи руб за 100 и вперед! Для красоты можно заточеной трубочкой в ней отверстий нарубить, можно разных диаметров.Правда первая по отверстиям протерлась всего за 8 лет cry ROFL
Сейчас новую поставил, чёрную, без дырок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы