Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
доп. свет.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> доп. свет. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamtam

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 09:59
Ответить с цитатой

хочу поставить на 2107 хорошие доп. фары. кто что посоветует? какие лучше желтые или белые и с какими стеклами, с отражателем внутри или без? короче какие будут мнения.
alex.moc-5

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 10:22
Ответить с цитатой

Ну белые конечно и желательно чтобы с толстым стеклом (а то менять часто придется). А на счет отражателей, так кажись они на всех есть. Как же без них то ? Я себе поставил узкие прямоугольные под бампером. Узкие потаму что меньше шансов снести их, например об сугроб зимой при парковке. А если сверху ставить, то можно наоборот побольше.

А фирма значения особого не имеет. Я бы посоветовал взять дешевенькие ибо разници нет, но это имхо конечно.

Lednik
ж0сткая резина
ж0сткая резина

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 11:38
Ответить с цитатой

если хорошо и дорого - Hella
если хорошо и подешевле - волговсие противотуманки ОСВАР
если го"но и дёшево - китайские ПТФ по 100р за штуку.
supercool

VladiZlav

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 12:23
Ответить с цитатой

alex.moc-5 писал(а):
А фирма значения особого не имеет. Я бы посоветовал взять дешевенькие ибо разници нет, но это имхо конечно.

В корне не согласен, упырей с китайскими, турецкими и прочими говнофарами, освещающими воробьев к стенке (С) Сталин (шутка) На самом деле прошел через разные туманки, в том числе и через китайское "Г" - разница кардинальная. Даже недорогие но КАЧЕСТВЕННЫЕ противотуманки в разы лучше "фильдиперцовых" китайских украшений. Поскольку на Хеллу бабла нет, поставил пока такие и ничуть не жалею что в этот раз не сэкономил и не поставил гуано supercool

bagzzzmdg

На форуме 8 лет
Авто: 21043(1991) ==>21043(2005) 1,8 на дросселях. ОКБ Двигатель 680.
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 12:45
Ответить с цитатой

Господа.Не путайте доп.свет и противотуманные фары.Противотуманки - это рифленое стекло,доп. дальний-гладкое стекло,но рифлёный отражатель.Причем противотуманки надо крепить,для наибольшего эффекта,не выше 25 см. от земли,доп. свет,в свою очередь чем выше- тем лучше.(как у дальнобоев).

У меня стоят желтые,круглые с гладким стеклом. 800 руб. в том году стоили.Светят зачётно.Подключены вместе с дальним.Установлены под решётку радиатора,т.к. выше некуда.

Игорь2107

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 11 Декабря 2008 18:42
Ответить с цитатой

У меня ОСВАР вот так стоят,низковато конечно но мне нравится и светят достойно Smile лампы NARVA 55w.

Игорь2107 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.moc-5

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 12 Декабря 2008 13:17
Ответить с цитатой

VladiZlav писал(а):
alex.moc-5 писал(а):

В корне не согласен, упырей с китайскими, турецкими и прочими говнофарами, освещающими воробьев к стенке (С) Сталин (шутка) На самом деле прошел через разные туманки, в том числе и через китайское "Г" - разница кардинальная. Даже недорогие но КАЧЕСТВЕННЫЕ противотуманки в разы лучше "фильдиперцовых" китайских украшений. ...

Да фигня это все ! У меня как раз такие стоят, за 180р пара уже с лампочками ОСВАР в комплекте Smile . У них четкая верхняя световая граница. А поскольку стоят под бампером, то они даже до номерного знака вепереди едущих недотягивают. Акурат по земле светят.

Так что все зависит от криворукости. Если Хеллу криво прикрутить, то тоже будет ахтунг. А если с башкой, то и китай светит дай боже !

ПС не наступит тот день когда я потрачу на птф больше 250р. Вопрос убеждений и принципа supercool

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: