Страница 3 из 4
Хотаб
запчасти на Волгу будут дороже в 2-3 раза по стравнению с Жигулями.
Шприцевать периодически какие-то тама шкворни вообще простите лично мне запа№№№№ло. А тяжело продать потому - что фанатов волги раз в десять меньше чем фанатов Лады. А через пару годиков вообще не останется. Smile

Зубила за 90 тысяч - это вы будете на ней менят ьвсе по кругу, одназанчна. Smile

Классика за 90 тысяч побегает еще год-два, а потом тоже будете на ней все менять по кругу ROFL
Maximum6213
Цитата:


Классика за 90 тысяч побегает еще год-два, а потом тоже будете на ней все менять по кругу ROFL


Даже, если она 2005 года и за свою жизнь всего 17 тыщ км накатала?
Хотаб
Maximum6213 писал(а):

Цитата:


Классика за 90 тысяч побегает еще год-два, а потом тоже будете на ней все менять по кругу ROFL


Даже, если она 2005 года и за свою жизнь всего 17 тыщ км накатала?



это фантастика раз. А во втроых такие машинки передаются по родсвенникам/знакомым. раритет ROFL
Maximum6213
Хотаб
Maximum6213 писал(а):

Я имел в виду вот это: http://www.comavto.ru/price/?id=1&code=40159&mf=1#picture



думаю что:
1.по лбюому после аварии, востоновленная
2.Пробег скрутили
3.Продается по доверенности из другой области

А вообще машину надо смотреть. Чудес на бывает.
По внешенму виду - моя старая семера 2002 года блестит до сих пор также у моего брата (патаму чта я ее мыл на бесконтактной мойке) ROFL
Maximum6213
Вот ровно за 90к в одном автосалоне можно купить новую 2105, за 95к - 2107.
СтОит ли? Ибо подержанная 2107, 2005 года за 70к - скорее исключение, все хотят подороже загнать своё старьё.
А что с качеством новых машин?
Serge!
Maximum6213 писал(а):

Вот ровно за 90к в одном автосалоне можно купить новую 2105, за 95к - 2107.


это типа скидка за прошлый год 60-65 штук на классику? Чего за бред? Праздники кончились, завтра на работу, иди проспись Smile
Alex_54
Лисапед купи, он будет в идеальном состоянии.
Maximum6213
Serge! писал(а):

Maximum6213 писал(а):

Вот ровно за 90к в одном автосалоне можно купить новую 2105, за 95к - 2107.


это типа скидка за прошлый год 60-65 штук на классику? Чего за бред? Праздники кончились, завтра на работу, иди проспись Smile



http://www.avtobars.ru/?id=55&_model=s_574
Цифра
Maximum6213 писал(а):


http://www.avtobars.ru/?id=55&_model=s_574


Гонево какое-то. Описание, кстати, изобилует ошибками. 21051, например, это вообще была классика с мотором, кажись, 1300 (знающие поправят), так сказать нативная пятерка. Инжектора ее не было никогда. Можешь съездить, конечно, поглядеть, но на мой взгляд развод 100%.
Maximum6213
Hexff писал(а):

Maximum6213 писал(а):


http://www.avtobars.ru/?id=55&_model=s_574


Гонево какое-то. Описание, кстати, изобилует ошибками. 21051, например, это вообще была классика с мотором, кажись, 1300 (знающие поправят), так сказать нативная пятерка. Инжектора ее не было никогда. Можешь съездить, конечно, поглядеть, но на мой взгляд развод 100%.


http://www.motorsdm.ru/createstrp.php?rid=20080609113547
ну тут уже 98к, но не суть
Serge!
Maximum6213
Ты веришь всему, что валяется в инете???
Maximum6213
Serge! писал(а):

Maximum6213
Ты веришь всему, что валяется в инете???


не верю. именно поэтому сегодня поехал лично посмотреть в АвтоБарс ( первая ссылка),благо время было, так вот, 2105 там не было, а вот семёра там стОит 88к
Serge!
Maximum6213 писал(а):

Serge! писал(а):

Maximum6213
Ты веришь всему, что валяется в инете???


не верю. именно поэтому сегодня поехал лично посмотреть в АвтоБарс ( первая ссылка),благо время было, так вот, 2105 там не было, а вот семёра там стОит 88к


И чего, никто не брал? Ты к манагерам подходил, уточнял цену? Прям сказка какая-то. Если это так прям в выхи махну возьму одну. Про новогодние скидки не уточнял, может еще скинут? Wink
Ща глянул - лача там от 285, авео от 228, ланос от 178. Пожалуй еще два ланоса прихвачу Wink
Maximum6213
менеджеры сказали, что это окончательная цена (88к). Жаль, что Я не готов к этой "распродаже"Smile
wozzx
фантастика!!! wwow
Serge!
Maximum6213
Попроси хорошенько. Что им стоит еще тысяч 20-30 скинуть! hehe
wozzx
а почему такие цены могут быть????
wozzx
может год 2007 ???
Serge!
wozzx писал(а):

может год 2007 ???


1999 ROFL
wozzx
отзывы почитал 100% развод...чурки сидят и разводят лохов ROFL
Serge!
wozzx писал(а):

отзывы почитал 100% развод...чурки сидят и разводят лохов ROFL


и адрес соответствующий:
Цитата:

Москва, м. Белорусская, Грузинский Вал, д.11

Smile
Maximum6213
wozzx писал(а):

отзывы почитал 100% развод...чурки сидят и разводят лохов ROFL


в смысле?
и чем черевато покупать тачки у неофициальных дилеров?
Serge!
Не, ну харэ глумиться-то уже внатуре! На бота вроде не похож, на приколиста - тоже.
почитай на досуге и прекращай засир$%ть тему! Первое, что вылезло в поисковике:
http://www.mosavtoservice.info/commentshow.php?srvid=669
Не поленюсь, процитирую:
Цитата:


не ходите один обман

Создано: 12 января 2009, 19:48:01
Автор: Гость Оценка: 1
Лохотрон полный. Сидят чурки разводят по полной програме, по телефону цена 2107 88000р. приехал подняли до 161000р.Предлагали машину без ПТС!!! Выводы делайте сами.

Создано: 5 января 2009, 07:08:28
Автор: Гость Оценка: 1
базара нет! го...но конкретное!
хотел прикупить 2104, отзвонил.
девушка такая Катерина там есть на телефоне, на мой вопрос кем она является ответила- работник автосалона. при дальнейших следственных действиях выяснилось, что девочка эта на самом-то деле является никем другик как работником реккламного агентства осуществляющим свои действия в сети интернет...
да действительно цена включает ндс, но не включает , как в последствии объяснила катюша некую надбавку салона...
а составляет она примерно 30% от оглашаемой ими цены.
так что вышло так что они не обманывают, а просто не договаривают.

Создано: 27 сентября 2008, 01:23:06
Автор: Гость Оценка: не выставлена
Автобарс извините за прямолинейность полное Г***О!!!!!!!!!!!!!
Люди даже не вздумайте там что то покупать разводят как лохов!!!!!!!
И еще если вы пришли в салон а там работаю чурки разворачивайтесь и сразу уходите разведут на все бабки!!!!!!!!!!

Создано: 31 июля 2008, 04:13:51
Автор: Евгения Оценка: 1
Сегодня столкнулся с ужасно сволочным поведением одного из серых автодилеров. В частности меня жестоко обманул Автосалон Автобарс. Я искал Шевроле Авео, нашел у них в салоне нужную мне комплектацию в наличии. Спрашиваю цену - называют 340 тыс. руб. Мне сразу показалось, что низкая цена, но мало ли, они же оптом скупают. Но я уточнил, включает ли она НДС, не установлено ли какое-нибуть доп. оборудование. На что мне ответили что НДС включен, и эта цена окончательная. Поперся туда после работы, проехал полмосквы по пробкам. В итоге наглый менеджер мне называет за нее цену - 420 тыс руб !!! На что я ему высказал все, что о них думаю, сказал, что обязательно всем расскажу в интернете правду. Представляете что он мне ответил ! Дословно: "У вас будут проблемы ! Если не нравится - то выход вон там". Вот подонки. Такой наглости я давно не встречал. Я в шоке...


Был там гришь? И так и ничо не понял? Клиника!

Последний раз редактировалось: Serge! (12 Января 2009 19:16), всего редактировалось 1 раз
wozzx
Maximum6213 писал(а):

wozzx писал(а):

отзывы почитал 100% развод...чурки сидят и разводят лохов ROFL


в смысле?
и чем черевато покупать тачки у неофициальных дилеров?


говорят одно...через 3 дня другое..документы подписал, уже 3-я цена стала ещё приплюсуют НДС и т.д и т.п....сам поищи - многие люди плачут и другим советуют стороной их обходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы