Страница 4 из 4
PRECIOUS
а Вы как считаете, реально ли в наст. время в Московском регионе найти гольфа второго 5дв инжевого в нормальном состоянии, чтоб сразу не пришлось крупно в него "вливать" бабла, за 70-90 тыр? на авто.ру все пересмотрел. и если сравнивать с инжевой 9 за то же бабло, то что все же лучше, какие +/- у них? машина будет храниться во дворе на неохр. парковке, обслуживаться дядей Васей в своем гараже, должна быть макс. ремонтопригодной, беспроблем чтоб достать з/ч и не дорого, мин стоим по налогам и страховкам. гольфы вторые и третии щас ваще угоняемы???

еще очень интересует как впрыск по сравнению с карбом на втором гольфе и какие двиги были, какие их +/-??? вообще хочу все знать про гольфы 2 и 3, очень благодарен, если кто здесь просветит или дайти хорошую ссылу, хочу почитать, проникнуться вопросом)
CaHbI4-komi
По сабжу нельзя 63
eugene-vaz
ну че там автор,кашу заварил-итога не видно,а чуваки которые через полмосквы в хач салон за новой тачкой в полцены едут,лохи,а потом обижаются-я же спросил про ндс по телефону)))
viper31
Ну если классику не хочешь, у тя один вариант бери Девятку! не позднее 2000 года! Ищи с инжектором! Smile
P.s. по этим деньгам лучше взять совсем свеженькую семерочку Wink
DerDen
аффтар ну че купил? supercool
wega
Вова Длинный писал(а):

Все верно сказано. Только автора темы ты врядли в этом убедишь. Он уверен, что классика - г@$но. Только набив шишек на говне он поймет, что дешевая машина хорошей не бывает. Тем более, когда разница в цене между новой и б/у составляет более 40%.

Например, я сейчас ищу семерку стоимостью до 100 тыр. Самое удивительное, что в нашей местности, найти такую в хорошем состоянии нереально. 125-130 тыр - да, будет нормальный ТАЗик. А до 100 тыр. - уже г...но. Зубила будет еще хуже.



+1 Пусть помучается. Понты рулят. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы