Страница 1 из 1
IGORR 21113
Такая ситуевина произошла,приехал ко мне брат в мск из воронежской обл.,дело было поздно вечером и дождь гадкии,короче поехал я его встречать за МКАД,поймал ,говорю юзай за мной,и что вы думаете,при въезде в Мск на каширке возле поста он мне в жопу и заехал(у него 9-ка),короче у него фары от удара вывалились,погнул бамбер,решетку,у мя глушак ушел вовнутрь,подняло замок багажника,терь двае бага плохо закр. надо кувалд.долбануть наверно,вот ,поменял заднюю часть глушака,но вот проблема с резонатором,что то там внутри отвалилось по ходу,дребезжит особенно когда газ сбрасываешь(бурчит),видимых сечений нет...менять или так сойдет?
max-np-max
IGORR 21113 писал(а):

.менять или так сойдет?



Оставь пока ,еще ведь провожать брата обратно до МКАДа... 63
TDV.ROOT
max-np-max
Жжешь! pst
IGORR 21113
да ваще пипец,кому рассказываю все под стол валятся,при этом с братом не виделся 2 года,встретились в Москве,мир и вправду тесен ROFL
max-np-max
IGORR 21113

Молодец, что в такой ситуации ты не теряешь радости и добрых чувств к ближнему, наверное ты хороший человек. Good
maksson
Да че твой резонтор, братану вон в воронеж без фар ехать pst
IGORR 21113
да не,было это в пятницу,а уехал он от меня в понед-ик,короче жены наши с детьми по экскурсиям в выходные а мы по ремонту угарали,гаража у меня нет пришлось под пивом и дождем,тогда было не очень смешно,т.к.купленные фары на 9-ку(левак) не хотели работать,то дальнего нет,то массы нет,короче попутаны все провода были,да и по мелочи всякой хрени вылезало.... Drinks or Beer ,но уехал он с новыми фарами ,бампером,решеткой:rullezzz ,и был доволен т.к. все это не менялось походу с года выпуска этого зубила т.е. 1993 Good
B.black
IGORR 21113 писал(а):

и был доволен т.к. все это не менялось походу с года выпуска этого зубила т.е. 1993


не было счастья, так несчастье помогло.
denches
gcrepmvbx
А он видно есчё и расстроился, что мало поменял !!! pst 63
Lazy_63
Andruxa_82
невозможно уже смеятся pst
6umacher
max-np-max писал(а):

IGORR 21113 писал(а):

.менять или так сойдет?



Оставь пока ,еще ведь провожать брата обратно до МКАДа... 63



ты жесток))) думаю лучше поменять!!!
sNeG
резонатор средний погнулся (сама труба) скорее всего 63
Матреха
а гайцов вызывали?
IGORR 21113
весь прикол в том ,что случилось это напротив поста Гайцев,уже и кокарды их засветились в нашу сторону,братан стал вылазить оценивать ситуевину ,я дверь открыл и ему ору давай в пол,дома разберемся! Так и умчали. Мне -то пофигу,а вот братана бы развели на ченить по-любому(номера-то воронежские),и волновать их не будет что чел с колхоза и лавэ там с неба не сыпится! Наглость и запугивание простых трудяг это их амплуа,а кто посерьезней попадется,так в штаны ссат(не про всех сказано)
А резонатор менять пока не буду,но бурчит точно он(внутри что-то прогорело по-ходу и от удара опсыпался)
Subzero
IGORR 21113 писал(а):

...я дверь открыл и ему ору давай в пол,дома разберемся!...
...Мне -то пофигу...


Жжешь ROFL hehe
Вот гайцы наверное охренели когда вы вдвоем напару свалили.
gcrepmvbx
IGORR 21113
Так ты тем гайцам больше не попадайся !!! hehe
Такой навар из рук ушёл !!! pst 63
виктор63
IGORR 21113 писал(а):

Такая ситуевина произошла,приехал ко мне брат в мск из воронежской обл.,дело было поздно вечером и дождь гадкии,короче поехал я его встречать за МКАД,поймал ,говорю юзай за мной,и что вы думаете,при въезде в Мск на каширке возле поста он мне в жопу и заехал(у него 9-ка),короче у него фары от удара вывалились,погнул бамбер,решетку,у мя глушак ушел вовнутрь,подняло замок багажника,терь двае бага плохо закр. надо кувалд.долбануть наверно,вот ,поменял заднюю часть глушака,но вот проблема с резонатором,что то там внутри отвалилось по ходу,дребезжит особенно когда газ сбрасываешь(бурчит),видимых сечений нет...менять или так сойдет?

МОЖЕТ С БРАТАНОМ ПРОСТО СОЗВАНИВАТСЯ? 63
Oleg_e
IGORR 21113
теперь твой черед в гости ехать к брату до городу Воронежу... gpn
IGORR 21113
я у него в госях летом был,в отпуск на машинке ездил,объездил Саратовскую обл.,Воронежскую...,жаль не успел в под Воронеж до холодов еще раз мотануть,там такая рыбалка классная на Дону ,да и природа там супер,мать ее... supercool
Busin
купи сначала Волгу за 15 тыс рублей, если что вернёшься на поезде ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы