Страница 1 из 1
АлександрАВ
Подскажите. Снимаю трубку с карба. Создаю разрежение ртом. Обороты при этом не возрастают. Но при этом динамика хорошая... Плохо дую или как? Работает он или нет?
backhand-boy
надо не дуть а вдувать в себя
АлександрАВ
Вдувать? ну так и так пробывал кажется.. завтра ещё попробую)) А вообще, если он не работает, то на разгоне это должно както влиять? (и сильно ли влияет?)
Witosss
Ну ващето надо разрежение нихеровое создать,чтоб ощутить увеличение оборотов.на динамике естесно отражается в худшую сторону,но,если,говоришь,что динамика ничего,наверно просто малое разрежение создал-у меня чуть глаза не впали,када проверял.
АлександрАВ
Witosss писал(а):

Ну ващето надо разрежение нихеровое создать,чтоб ощутить увеличение оборотов.на динамике естесно отражается в худшую сторону,но,если,говоришь,что динамика ничего,наверно просто малое разрежение создал-у меня чуть глаза не впали,када проверял.



pst Да я тоже усирался.. но что то не ощутил это повышение оборотов) Ну да ладно.. Спасибо что ответили)
epatazh
ну если бы у тебя там мембрана накрылась. то ты бы ехать почти не смог. при нажатии газа тачка постоянно стремилась бы заглохнуть. так как угол зажигания не верный получается.
АлександрАВ
epatazh писал(а):

ну если бы у тебя там мембрана накрылась. то ты бы ехать почти не смог. при нажатии газа тачка постоянно стремилась бы заглохнуть. так как угол зажигания не верный получается.


Спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы