Страница 6 из 8
Kender
ТИМУP писал(а):

Александдр писал(а):

Несогласен, что напрямую. Чисто по времени упомянотой тобой прямой связи быть не может.
И потом - чувство не зависит от кошельков, ибо оценка кошельков происходит сразу, а чувство, если и возникает, то намного позднее. Соответственно, если оно возникло, то тема с толщиной кошелька отошла на второй план и женщину всё в этом смысле устраивает.



а вспомните про экперимент с "москвичем" и "бэхой"


а чо за эксперимент?
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

а вспомните про экперимент с "москвичем" и "бэхой"


Боюсь Александдр имел в виду другое чувство, которое действительно не зависит от кошелька!
Александдр
ТИМУP писал(а):

а вспомните про экперимент с "москвичем" и "бэхой"


Помню. Только причем тут любовь? За 5 минут она не возникнет.
Ну и соответственно, крайности благосостояния в расчет не будем брать.
Kender
Да была тема, как чел подкатывал к одним и тем же девчонкам то на мерине, то на АЗЛК - познакомиться. Не знаю, возможно ли её найти...
Александдр
Alexxxa
Именно, поэтому и написал про разничу во времени между первым "привет-как-дела" и чувством.
Марат
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

Александдр писал(а):

Несогласен, что напрямую. Чисто по времени упомянотой тобой прямой связи быть не может.
И потом - чувство не зависит от кошельков, ибо оценка кошельков происходит сразу, а чувство, если и возникает, то намного позднее. Соответственно, если оно возникло, то тема с толщиной кошелька отошла на второй план и женщину всё в этом смысле устраивает.



а вспомните про экперимент с "москвичем" и "бэхой"


а чо за эксперимент?


Был такой... С претензией на объективность..... На самом деле просто откровенная демагогия....
С таким же успехом можно поставить опыт. Ты заходишь в свой подъезд, садишься в лифт, и тут спешно в него вбегает Анжелина Джоли/Сандра Балок/ Саманта Фокс/ Памела Андерсон (загримированная наша барышня).. Тут лифт застревает, и "двойник" начинает в панике метаться, и бубнить, что она очень боится закрытых пространств, что в этот момент ей нужно мужское плечо, а лучше всего оргия.. И ты было уже согласился, но тут она делает идиотское лицо и тычет в камеру пальцем говоря "Улыбнитесь, Вас снимала скрытая камера! На самом деле я - Сергей Пенкин"....
И второй вариант, все тоже самое, но в лифт к тебе лезет какая-нибудь потная фемина, размерами с Корнелию Манго, кариозными зубами, прыщами, отдышкой, небритыми ногами.... Лифт застревает, и она начинает намекать на мужское плечо, переходящее в оргию... Твоя реакция.....? Правильно, ты может в этот момент пожалеешь, что в лифте не Сергей Пенкин, поскольку ему ты хотя бы как мужику мог бы в табло зарядить за предлагаему аморалку...А тут....всего лишь похотливый "крокодил" в 100 кг. весом и небритыми ногами......
Вот и весь "опыт" в аллегоричной форме..... Pardon
Шилов
Kender писал(а):

а чо за эксперимент?



один и тот же чувак знакомился с девушками и предлагал подвезти на космиче и бумере, была темка на форуме год-два назад, там все подробно описывалось.

Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):
а вспомните про экперимент с "москвичем" и "бэхой"

Боюсь Александдр имел в виду другое чувство, которое действительно не зависит от кошелька!



проходили мы эти чувства, фикция одна
Шилов
Александдр писал(а):

Помню. Только причем тут любовь? За 5 минут она не возникнет.




как показал опыт она и не возникнет буть хоть ты самым наидушевнейшим распиндатийшим, но на космиче, от тебя будут просто отмахиваться

Марат писал(а):

Вот и весь "опыт" в аллегоричной форме.....



при чем тут педерастия? ROFL
Марат
ТИМУP писал(а):

один и тот же чувак знакомился с девушками и предлагал подвезти на космиче и бумере, была темка на форуме год-два назад, там все подробно описывалось.


Амд Рейс, кажется.
Опыт с точки зрения объективности так себе - возня пионеров на минном поле.
Уже писал выше:
Марат писал(а):

..... На самом деле просто откровенная демагогия....


Pardon
Марат
ТИМУP писал(а):

при чем тут педерастия?


А ты где педерастию-то увидел......???? wwow wwow
Шилов
Марат писал(а):

Опыт с точки зрения объективности так себе - возня пионеров на минном поле.



чем же он не объективен?

ты с женщинами какого возраста в основном общаешься? (коллеги, подруги супруги, и т.д)
Марат
ТИМУP писал(а):

чем же он не объективен?


А тем, что он ничего не подтверждает, и не отвергает. Он ни о чем.
ТИМУP писал(а):

ты с женщинами какого возраста в основном общаешься? (коллеги, подруги супруги, и т.д)


Веришь, нет, но в возрасте от 23 до...... и т.д. А что это должно означать?
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):
при чем тут педерастия?

А ты где педерастию-то увидел......???? wwow wwow



то что подсадная называется пенкиным, а вообще слишком аллигоричный у тебя пример (2-й вариант - "кариозными зубами, прыщами, отдышкой, небритыми ногами..." неопрятная и неследящая за собой баба даже 120-60-90 не вызовет приятных эмоций)
Марат
ТИМУP писал(а):

то что подсадная называется пенкиным, а вообще слишком аллигоричный у тебя пример (2-й вариант - "кариозными зубами, прыщами, отдышкой, небритыми ногами..." неопрятная и неследящая за собой баба даже 120-60-90 не вызовет приятных эмоций)


Как?? Нужели тебя смутили резкие контрасты..? hehe
Так вот это приблизительно то же самое, что и москвич, или бэху сравнить.
Шилов
Марат писал(а):

Веришь, нет, но в возрасте от 23 до...... и т.д. А что это должно означать?



я в основном с 20-25, есть и старше и они значительно отличаются, даже не в плане жизненного опыта и мудрости, а скорее в мировоззрении
Шилов
Марат писал(а):

Как?? Нужели тебя смутили резкие контрасты..? hehe
Так вот это приблизительно то же самое, что и москвич, или бэху сравнить.



совсем не приблезительно, ты путаешь или подменяешь некоторые понятия (которые я тебе пояснил выше)
Марат
ТИМУP, поясняю.
То, как мужик будет клевать на проявление к нему интереса со стороны залетной "Анжелины Джоли" (во как, щас такая красотка мне на халяву даст, даже в "Макдональдс" водить не надо), так же он будет шарахаться от "крокодила" с небритыми ногами, так же и барышня будет клевать на внешнюю "атрибутику" в виде "москвича", или "бэхи". Ты идешь по улице с офигенно круто выглядещей подругой и это определенно тешит твое самолюбие - "Гляньте какая у пацана подруга: ноги, сисьГи, все дела.....!"
Так же и барышня. Ей интересно, чтобы ее провожали взглядом, когда она садится в "бэху", а не трофейный "москвич".
Ой, да о чем говорить, полистай темы форума: "мужская тема", или "выбор ино после ВАЗ-а" и т.д. И убедись, что мужиком движут те же самые мотивы, что и барышней, которая хочет по жизни больше престижа - крутой мэн, на крутой тачке.
Азбучная истина, потому и говорю, что тот опыт - просто ни о чем. Он крайне однобок.
Патрикевна
rododendron писал(а):

НО тут тоже женщины кричат про независимость, самодостаточность, но вести себя хотят как кошка на пуфике .....фи


не знаю , о каких кошках-женщинах идёт речь.
Я не желаю и не виду себя подобным образом.
Поход с друзьями в кабак( ресторан) оплачиваю так же как и все. Могу даже обидеться если я нахаляву, а могу и принять от друзей оплату моего заказа. Тут все индивидуально. Друзья не будут заморачиваться по поводу оплаты: или это оговорено, или оговаривается, или один раз платишь за такого друга, но даешь понять что это не по дружески.
Тимуру , и тем у кого взляды совпадают, небольшой совет:
Пока будете ''демонстрировать '' девушке что для вас общение с ней максимум на 2-5 раз ни о каких чувствах и речи быть не может. Конечно она будет воспринимать такого кавалера как ''кошелек'' и попытается извлечь из него по максимуму.
Иллюзий тоже не надо дарить. Все должно быть по человечески как то , естественно. Ну а не сложилось -- расстались по хорошему
Шилов
Марат

ну я в принципе частично, о чем то таком и говорил, только некоторые не соглашались.

но то что девушки стали более меркантильны и более ленивы это факт.
Марат
ТИМУP писал(а):

но то что девушки стали более меркантильны и более ленивы это факт.


т.е. их ровесников парней сплошняком интересуют вопросы квантовой физики, уравнение Шредингера, теорема Ферма и т.д., а не пиво, сиськи, папино авто и все на халяву....?! Wink hehe
Тимур, кто чего ищет... тот, как правило, рано или поздно, находит. Pardon
Шилов
Патрикевна писал(а):

rododendron писал(а):

НО тут тоже женщины кричат про независимость, самодостаточность, но вести себя хотят как кошка на пуфике .....фи


не знаю , о каких кошках-женщинах идёт речь.
Я не желаю и не виду себя подобным образом.
Поход с друзьями в кабак( ресторан) оплачиваю так же как и все. Могу даже обидеться если я нахаляву, а могу и принять от друзей оплату моего заказа. Тут все индивидуально. Друзья не будут заморачиваться по поводу оплаты: или это оговорено, или оговаривается, или один раз платишь за такого друга, но даешь понять что это не по дружески.



Патрикеевна, я имел ввиду "подрастающее поколение", у которых понятия вскладчину практически отсутствует. Частенько сами напрашиваются "туда-сюда, культурное мероприятие", а потом "ну мы ж друзья" или " да как ты смел такое подумать"
У зрелых женщин обычно так как ты и описала. Но в силу моего возраста с ними в основном именно приятельские отношения Smile
Шилов
Марат писал(а):

т.е. их ровесников парней сплошняком интересуют вопросы квантовой физики, уравнение Шредингера, теорема Ферма и т.д., а не пиво, сиськи, папино авто и все на халяву....?! Wink hehe
Тимур, кто чего ищет... тот, как правило, рано или поздно, находит.




ровесников может и интересует, "но *** как грится ровестников не ищет"
VLV
Марат
дак в том то и дело, что в реальной ситуации в лифте (а не на страницах инета) такая ситуация просто немыслима и неосуществима как с одной стороны, так и сдругой. В противном случае - кто то из двоих выблев общества. В истории с москвичем и бехой - все реально из реальной жизни.
Просто у нас то мужиков может и есть мысли постоянные "а вон та красотка, эх щас бы ёё, но эт я просто так подумал", то женщины не стесняясь выносят это в реальную жизнь. И почему то это считается нормальным.....
И вообще, меня не покидает чувство.......короче уложи Алексу, напиши что думаешь, а потом сотри Smile
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

"но *** как грится ровестников не ищет"


Марат писал(а):

Тимур, кто чего ищет... тот, как правило, рано или поздно, находит.


какие претензии то? Ты сам прекрасно понимаешь, что у молодых ветер в башке, мишура, но хочется! Постарше женщины мудрее, но не хочется! Ты сам свой выбор сделал!
Alexxxa
VLV
Alexxxa
pst яже шуткой hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы