Страница 7 из 8
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):

"но *** как грится ровестников не ищет"


Марат писал(а):

Тимур, кто чего ищет... тот, как правило, рано или поздно, находит.


какие претензии то? Ты сам прекрасно понимаешь, что у молодых ветер в башке, мишура, но хочется! Постарше женщины мудрее, но не хочется! Ты сам свой выбор сделал!



я не говорил, что мне не хочется
Alexxxa
VLV
я тоже сегодня такая шутница! 63
Марат
ТИМУP писал(а):

Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):

"но *** как грится ровестников не ищет"


Марат писал(а):

Тимур, кто чего ищет... тот, как правило, рано или поздно, находит.


какие претензии то? Ты сам прекрасно понимаешь, что у молодых ветер в башке, мишура, но хочется! Постарше женщины мудрее, но не хочется! Ты сам свой выбор сделал!



я не говорил, что мне не хочется


Ну вот и выходит, что ты сам себе хозяин! Pardon
Марат
VLV, пакостник!!!! Razz Вот погоди - попадется тебе в лифте похотливый крокодил с небритыми ногами.... тогда и посмотрим кто кого уложит и что из этого выйдет 63 63
Drinks or Beer
VLV
Марат писал(а):

Вот погоди - попадется тебе в лифте похотливый крокодил с небритыми ногами.... тогда и посмотрим кто кого уложит и что из этого выйдет


я извинюсь как джентельмен и пущу шептуна pst
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

Вот погоди - попадется тебе в лифте похотливый крокодил с небритыми ногами.... тогда и посмотрим кто кого уложит и что из этого выйдет


я извинюсь как джентельмен и пущу шептуна pst


А потом на женском форуме появится тема, аналогичная твоей про обгаженный гараж! Только там будет про опшептанный лифт.....!! 63
Alexxxa
Марат писал(а):

А потом на женском форуме появится тема, аналогичная твоей про обгаженный гараж! Только там будет про опшептанный лифт.....!!


"Еду я все такая красивая, только вот беда, ноги забыла побрить...."
hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А потом на женском форуме появится тема, аналогичная твоей про обгаженный гараж! Только там будет про опшептанный лифт.....!!


"Еду я все такая красивая, только вот беда, ноги забыла побрить...."
hehe


Я даже похудела накануне на 5 кг, и теперь вешу всего 112 кг... И тут этот невростеник с перепачканой у гаража обувью.....!! Не ну до чего мужик мелкий, пугливый пошел....!!!
Потом ВЛВ посвятят программу Клуб Бывших Жен!!!! Из нее он узнает, что обесчестил такую красоту, сделал ей пятерых детей, а сам уже к Анжелине Джоли, почему-то.... Pardon Далее все будут пол-программы говорить какое он коварное чмо, и еще пол-программы уговаривать друг друга, что больше не будут о нем говорить.... cry pst
Alexxxa
Марат писал(а):

Клуб Бывших Жен!!!!


Марат писал(а):

Далее все будут пол-программы говорить какое он коварное чмо, и еще пол-программы уговаривать друг друга, что больше не будут о нем говорить....



ну хочешь, я больше не буду ее смотреть?
pst pst
VLV
Alexxxa писал(а):

ну хочешь, я больше не буду ее смотреть?


63
Марат
Alexxxa писал(а):

ну хочешь, я больше не буду ее смотреть?


Ну нет....... Я теперь из принципа буду ждать спецвыпуск с ВЛВ!!!! Пора положить конец этому прошептыванию в лифтах! vfac pst
Kender
ТИМУР писал(а):

ну я в принципе частично, о чем то таком и говорил, только некоторые не соглашались.

но то что девушки стали более меркантильны и более ленивы это факт.


хех... не только...
вот если посмотреть какие молодые специалисты приходят... гы... нихрена еще не умеют, но считают что осчастливили своим присутствием, зарплату им подавай как у взрослых, а как про сверхурочные так сразу КЗОТ вспоминают... (ну не все конечно)

а вообще насчет внешних атрибутов... вспоминается фильм "Красотки" (не с Робертс, а с Депардье) там одна ашпирантка пыталась профессора захомутать, и вместе со своей впоследствии подругой придумала образ, коренным образом отличающийся от образа самой ашпирантки... этакая бимбо (слово оттуда)... ну и подруга ее произносит такую фразу, что пока Золушка была неприметна так ее никто и не замечал, а вот когда приоделась в шикарные шмоткию так прынц и пал к ее ногам... Что в-общем-то фильм и подтвердил, но частично .... показал сущность всех и эм и жо... Very Happy
ЗЫ: вот тоже грешен... ну не останавливаецца взгляд на красотках в оранжевых жилетах или торгующих у метро... Razz
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

Патрикеевна, я имел ввиду "подрастающее поколение", у которых понятия вскладчину практически отсутствует. Частенько сами напрашиваются "туда-сюда, культурное мероприятие", а потом "ну мы ж друзья" или " да как ты смел такое подумать"
У зрелых женщин обычно так как ты и описала. Но в силу моего возраста с ними в основном именно приятельские отношения


ну так это не друзья получаются.
Я в их возрасте не шастала не то что по ресторанам, в кафе бывала раз в год по обещанию. При этом общение с друзьями было всегда . А сейчас кроме какпойти с друзьями в ресторан ( боулинг , баня) кто нубудь куда ходит ???
Работала и училась. При этом 4 года из 6 ти уже будучи с ребенком. Академку не брала.
А сейчас ? Есть конечно молодежь которая учиться . Только им подавай престижный ВУЗ , да и платный т.к. безплатно поступить получается у немногих .
Шилов
Патрикевна писал(а):

Я в их возрасте не шастала не то что по ресторанам, в кафе бывала раз в год по обещанию. При этом общение с друзьями было всегда . А сейчас кроме какпойти с друзьями в ресторан ( боулинг , баня) кто нубудь куда ходит ???



Еще в ночные клубы, для девушек вход бесплатный, там эти будущие специалистки с понедельника по воскресенье ошиваются, потому что тот кто не посещает данные заведения, колесами не закидывается, траву не курит, тот не на позитиве и лох по жизни ROFL
Kender
О... пошла тема "не та ноне молодежь"... вот мы.... hehe
да ладно, молодежь... а что люди нашего возраста и старше поголовно ходят в музеи, театры, на субботники, а по воскресеньям занимаются благотоврительностью? ROFL
да и сейчас разные люди есть... а молодежь... а на кого она смотрит... или сама по себе мутировала?
девушки с претензиями... гы... так на взрослых баб (прошу прощения за вульгаризм) насмотрелись... потому как таких дамочек тоже предостаточно...
или (что более всего вероятно) родители так воспитали... чаду свему в клювик пихали, пылинки сдували... вот и получилось... что выросло, то выросло...

а вообще правильно, кто по что пойдет, тот то и найдет...
Патрикевна
ТИМУP писал(а):


Еще в ночные клубы, для девушек вход бесплатный, там эти будущие специалистки с понедельника по воскресенье ошиваются, потому что тот кто не посещает данные заведения, колесами не закидывается, траву не курит, тот не на позитиве и лох по жизни


надеюсь это их точка зрения , а не твоя.
Шилов
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а):


Еще в ночные клубы, для девушек вход бесплатный, там эти будущие специалистки с понедельника по воскресенье ошиваются, потому что тот кто не посещает данные заведения, колесами не закидывается, траву не курит, тот не на позитиве и лох по жизни


надеюсь это их точка зрения , а не твоя.



не, я ни разу нипазитивный ROFL

кстати, был я недавно в клубе, занесло после кабака, я поразился количеству обдолбанной молодежи, мы с товарищем мирно попивавшие водку в углу за столиком вызывали неподдельное удивление и неодобрение ROFL
maxred
Цитата:

она: Забрал бы меня с работы, отвёз бы в кафе! Напоил бы сухим красным вином с рыбкой и фруктами! Ой...наверное так не бывает!

он: А что потом?Smile

она: А что потом??? Отвезёшь меня домой! Будешь красиво ухаживать, понравишься мне! И всё ОК! Свадебное путешествие ты сказал на Мальдивах! Потом детей нарожаем...мальчика и мальчика! )))))))))))))))))) У тебя другие цели?


свози меня, напои, накорми, а я подумаю pst
Hoar
VLV писал(а):

... в СССР, где не было секса...



гм.. ну не надо передергивать, ну не было в СССР у одного (й) человека секса, ну ляпнула она это на фоне недо..ха hehe
Александдр
ТИМУP писал(а):

но то что девушки стали более меркантильны и более ленивы это факт.


ладно-ладно, почти убедил.
ТИМУP писал(а):

я в основном с 20-25,


ну вот, не водись с ними, с меркантильными! ROFL
ТИМУP писал(а):

проходили мы эти чувства, фикция одна


ты тоже уже успел зачерстветь, как героиня Ровер`овского повествования? плёх.
Шилов
Александдр писал(а):

как героиня Ровер`овского повествования? плёх.



не читал, ниасилил ROFL
VLV
Вообще все проблемы из-за того, что женщины становятся соперниками в любых отношениях с мужчинами. Из-за этого мужчина перестает воспринимать женщину как объект страсти и желания. Ведь соперничество в мужчинах зашито с самого рождения. Отсюда все проблемы, рекорды по разводам и нарастающая социальная напряженность. Милые женщины, оставайтесь такими же милыми и женственными и все будет в норме в природе
Alexxxa
VLV писал(а):

Милые женщины, оставайтесь такими же милыми и женственными


мы постараемся!!!! Wink
Matroskin
VLV писал(а):

женщины становятся соперниками в любых отношениях с мужчинами


Тем не менее всегда желают, чтобы им ручку подавали при выходе из автобуса и пальтишко подержали в гардеробе Smile
Alexxxa
Matroskin
ну по третьему круга сейчас пойдем!!!!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы