Страница 1 из 1
KENWOOD
Всем привет. Буквально вчера у меня произошла одна проблемка. При запуске с утра машыны загорелся "CHEK" и пишет: "ошибка датчика фаз". Несколько раз сбросил , и всё в течение дня ни чего больше не загоралось даже если машина очень долго стояла и полностью остыла. (думал что просто какойто глюк) Но сегодня с уста перед выездом на работу такая же история. Подскажите пожалуйста что это может быть. Может просто его поменять? игде вообще находися этот датчик фаз?
фермер
Просто поменяй и все , Меняется пять мин, стоит на том месте, где трамблер у карбовой. Стоит 250 - 350 руб, где будешь брать смотря. Чек все равно загорится, раз уж начал.
KENWOOD
извини, в мурзилке не иогу найти датчика фаз,а в районе трамблёра на карбовой там только как я понял температура охлаждающей жидкости так как в патрубках стоит. если кто может подскажите пожалуйста как нить наглядно.
фермер
Не в районе трамблера, а вместо трамблера стоит металлический корпус, а в него со стороны дроссельного узла вставлен датчик фаз, пластмассовый. Прикручен на один болтик на 6.
rg-45
KENWOOD
всем огромное спасибо
*leha*
смори дпкв.
KENWOOD
всё поменял, работает пока без нареканий. Замутил себе сегодня короткоход, и корданчик от калины. ( первое впячитление: туговато, но интересно =) )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы