Страница 3 из 3

обороты упали до 450

  • обороты xx упали [ 4 ]33%
  • ок[ 8 ]66%
Всего голосов: 12
skripun
модератор посмотри откуда ip мож кто нить рядом будет покарает нехорошего человека, это просто вызвало бурю моего человеческого негодования. да и мстить надо таким недоноскам, чтоб другим не повадно было, россия почему и большая из за интернасионала!!!

ох как солоеды оживились Smile
ya2sa
hehe hehe hehe

Все проголосовали?
-makar-
где все, голосов - 8 ROFL , просмотров темы 517чел hehe
skripun
-makar-
макар и ни говори что т онарод мимо проходит Smile не порядок, какой то пассивный эллекторат последнее время Sad
besik44
Realmatroskin писал(а):

Оторвало Крышу имхо))))


Да нет крыша на месте - просто посмотри как он мне ответил на реально заданный вопрос=НАХАМИЛ сучара,а я что - молчать должен?
Вадя™
Как дети, ей бо...
besik44
skripun писал(а):

смотри ДПДЗ, РХХ, у меня еще было обороты падали изза броне проводов!!! посмотри по БК ошибки, если его нет заедь на СТО к диагносту пусть посмотрит.

первое не хами людям не важно откуда они, второе заполни инф о себе, третье форум интернационален и дорога в том числе!!! четверное воспольйся поиском и загляни в фак!!! пятое не давно поднимали эти вопросы!!! шестое вы то сам русский??? корни свои знаете??? и при чем тут хохлы с работы??? что за угрозы??? за дет сад.

я русский за свинское отношение просто к людям не важно малдова или хохлы заступлюсь и не пройду мимо!!! нельзя себя по свински вести, мама не научила?

очень должно быть вам очень стыдно тк предполагаю вы взрослый человек!!! а ведете себя как прыщавый школьник!!!


Спасибо за совет-после того как поменяли ДПДЗ проблема исчезла.
1.Не стоит изначально хамить.
2.Там что- домшний или мобилу вбить или точный почтовый адрес (E-mail разве недостаточно?)
3.То то я и гляжу меня в Евпатории 8 раз за день останавливали ихние гайцы (номера наверное понравились).
4.Виноват-исправлюсь.
5.Виноват-исправлюсь.
6.Да.
-makar-
Вадя™ писал(а):

Как дети, ей бо...




и это все? wwow



p.s. с повышением , тока заметил Good
-makar-
Вадя™ чел пришел, создал тему, которая неоднократно обсуждалась

TDV.ROOT писал(а):

besik44
А так уже было. Обсуждали. Может еще РХХ. Попробуй поставить заведомо рабочий.




Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.




решил выделиться ? Выделился , теперь его запомнят надолго.

Сколько пунктов правил он нарушил ?


besik44 писал(а):

-makar- писал(а):

еще и непонятный опрос прилеплен wwow


нафиг vfac и поиск, и месяц читать безвылазно lol1


Задолбали хохлы-негде от вас прохода нет



следующим моим постм как раз была ссылка на обсуждавшуюся проблему, и на метод решения, однако увидев, что написанно

besik44 писал(а):

-makar-
Козлина ты хохлядская-из за тебя завтра двух хохлов уволю-будешь дальше-в геометрической прогрессии-вычислю тебя-дам им твой адрес-сам тогда смотри не нафлуди




besik44 писал(а):

VLAD(POWER)
Козлина ты хохлядская-из за тебя завтра двух хохлов уволю-будешь дальше-в геометрической прогрессии-вычислю тебя-дам им твой адрес-сам тогда смотри не нафлуди




отредактировал свой пост

-makar- писал(а):

besik44

хтел дать ответ..............................

но.......................................



кто следил за темой , подтвердит , что несмотря на все приведенные нарушения посылку в фак и поиск , ответ дан, но так как пользователь повел себя неадекватно, я свой пост изменил.
, не хочет со мной ощатся , не надо, я как то от этого ничего не потеряю.





Цитата:

Правила форума AUTOLADA.ru


3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.






мальчик обиделся на мой пост?

на вот этот

-makar- писал(а):

еще и непонятный опрос прилеплен wwow


нафиг vfac и поиск, и месяц читать безвылазно lol1



однако он непротиворечит правилам форума приведенным выше.


Несмотря на то что весь форум устал смеяться , данный пользователь прожолжает гнуть свое, ища поддержки у других пользователей .

besik44 писал(а):

Realmatroskin писал(а):

Оторвало Крышу имхо))))


Да нет крыша на месте - просто посмотри как он мне ответил на реально заданный вопрос=НАХАМИЛ сучара,а я что - молчать должен?





Цитата:

2. Нарушения и ограничения


4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.



не думал , что у мальчика такие слабые нервы cry , , ну да ладно мне как то по барабану сколько он , там хохлов уволит.


p.s. на сколько горчичников тянет все это, а по совокупности ? бан на время или бессрочный ?
besik44
-makar- писал(а):

Вадя™ чел пришел, создал тему, которая неоднократно обсуждалась

TDV.ROOT писал(а):

besik44
А так уже было. Обсуждали. Может еще РХХ. Попробуй поставить заведомо рабочий.




Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.




решил выделиться ? Выделился , теперь его запомнят надолго.

Сколько пунктов правил он нарушил ?


besik44 писал(а):

-makar- писал(а):

еще и непонятный опрос прилеплен wwow


нафиг vfac и поиск, и месяц читать безвылазно lol1


Задолбали хохлы-негде от вас прохода нет



следующим моим постм как раз была ссылка на обсуждавшуюся проблему, и на метод решения, однако увидев, что написанно

besik44 писал(а):

-makar-
Козлина ты хохлядская-из за тебя завтра двух хохлов уволю-будешь дальше-в геометрической прогрессии-вычислю тебя-дам им твой адрес-сам тогда смотри не нафлуди




besik44 писал(а):

VLAD(POWER)
Козлина ты хохлядская-из за тебя завтра двух хохлов уволю-будешь дальше-в геометрической прогрессии-вычислю тебя-дам им твой адрес-сам тогда смотри не нафлуди




отредактировал свой пост

-makar- писал(а):

besik44

хтел дать ответ..............................

но.......................................



кто следил за темой , подтвердит , что несмотря на все приведенные нарушения посылку в фак и поиск , ответ дан, но так как пользователь повел себя неадекватно, я свой пост изменил.
, не хочет со мной ощатся , не надо, я как то от этого ничего не потеряю.





Цитата:

Правила форума AUTOLADA.ru


3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.






мальчик обиделся на мой пост?

на вот этот

-makar- писал(а):

еще и непонятный опрос прилеплен wwow


нафиг vfac и поиск, и месяц читать безвылазно lol1



однако он непротиворечит правилам форума приведенным выше.


Несмотря на то что весь форум устал смеяться , данный пользователь прожолжает гнуть свое, ища поддержки у других пользователей .

besik44 писал(а):

Realmatroskin писал(а):

Оторвало Крышу имхо))))


Да нет крыша на месте - просто посмотри как он мне ответил на реально заданный вопрос=НАХАМИЛ сучара,а я что - молчать должен?





Цитата:

2. Нарушения и ограничения


4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.



не думал , что у мальчика такие слабые нервы cry , , ну да ладно мне как то по барабану сколько он , там хохлов уволит.


p.s. на сколько горчичников тянет все это, а по совокупности ? бан на время или бессрочный ?


Тебе бы адвокатом работать а не водилой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы