Страница 1 из 1
Николай532
на ваз 2115 при наборе скорости идёт вибрация руля
gg_omg
охрененная инфа.
едь на балансировку колес. самый вероятный вариант.
rg-45
Николай532 писал(а):

при наборе скорости идёт вибрация руля


при торможении и накатом нормально?на какой скорости?ну и прочее имеющее отношение к делу.хотяб пробег и что делалось в последнее время.
*leha*
gg_omg писал(а):

охрененная инфа.
едь на балансировку колес. самый вероятный вариант.


нефига
Esсalade
*leha* писал(а):

gg_omg писал(а):

охрененная инфа.
едь на балансировку колес. самый вероятный вариант.


нефига


почиму?
klolik
*leha* писал(а):

gg_omg писал(а):

Цитата:

охрененная инфа.
едь на балансировку колес. самый вероятный вариант.



нефига


Начинают обычно с этого.
-=Worm=-
Балансировка, наконечники...
NeR0n
Давление в колесах проверь, должно быть одинаково!
Vladislav177Rus
зачем гадать?
информации 0, пусть лучше объяснит.
а то сейчас деньги потратит, не поможет назовет всех уродами
Volk101
Пользуясь случаем спрошу.Есть небольшая вибрация при движении на маленькой скорости .Руль не бьёт.На скорости 40-120 проблема пропадет.Резина разная перед 165, 175 на задке.У кого было такое?Грешу на неё.Наконечники и тд всё ок.Подшипники ступиц не менял им 160т.км.
Сергей Панов
Volk101
Николай532
Это скорее всего чтото с колесами или дисками, у меня такое было правда на скорости не пропадало (колеса и диски были уже совсем хреновые), а на шиномантаже сказали, что обычно на скорости пропадает. Купил новые колеса с дисками и все Ок. Думаю надо съездить на шиномонтаж, там скажут когда крутанут на станке (балансировка, прокатка или замена)
NeR0n - при разнице давления просто машину будет в сторону вести.
Volk101
Сергей Панов
Сергей Панов писал(а):

Это скорее всего чтото с колесами или дисками


Сергей Панов писал(а):

на шиномантаже сказали, что обычно на скорости пропадает



Спасибо за наводку.Действительно собака могла в дисках с резиной зарыться.Они визуально не кривые, а балансировка делается когда станок быстро раскручивает колеса...Вроде всё отлично, а на деле может быть иначе.Получается так, плюс наверное моя 175я резина на задней оси болтаночку добавляет.
Сергей Панов
Volk101
165 на передке и 175 на задке погоды не делают! Ничего в этом страшного нет, на оси то она одинаковая, а привод один (она же не полноприводная), просто задница чуть выше и все.
Балансировку на глаз определить тяжело, если только на дисках увидеть вмятины от езды по ямам (с внешней или внутренней стороны), думаю надо заехать на шинку. Если с деньгами совсем в обрез, можно у них взять домкрат и самому снять колеса, а затем поставить, тогда денег возьмут только за балансировку.
Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы