Страница 1 из 1
ifind
Всем привет. Надоело...в машине тихо, сделана шумка панели и всего остального... не могу совладать с сидениями, у передних спинка чуть-чуть болтается если за подголовник пошатать, шатается в горизонтальной плоскости и её слышно на кочках, когда на правом сидении никого нет, если кто то сядет-тихо... далее задние, это вообще сказка, чо вот в них покрякивает иногда и пошуршивает? Сразу скажу что сзади всё сделано как надо, то есть подголовники запенены и мёртво стоят, под спинки на балке прокладки мягкие, под задней подушкой тоже всё ок и проложено ешо и поролоном...остаётся тока одно-внутри самих каркасов сидений чо то болтается...надоедает в тишине то, знаете ли...

Короче, просьба: если кто то знает как справится хотя бы с передними спинками, напишите, а?
Adaptor
У меня раньше пока не было усилителя кузова задние спинки жили своей жизнью а переднее сиденье без пассажира в полозьях иногда позвякивает
Vit59
От скрипа сиденья помогает установка дополнительных проволочных скоб между пружинами. Скрип спинки я устранил
1 уменьшил зазор в фиксаторе. Можно плотно одеть кембрик (предварительно размочив в ацетоне). Или просто намотать изоленты (быстро изнашивается)
Если есть возможность выточить на станке из капрона с минимальным зазором Или металлический с резинкой лучший вариант.
2.Вытащил ось смазал литолом ,поставил между подвижными частями шайбы из фторопласта можно полиэтилена толщиной 0,5мм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы