Страница 3 из 3
[Fred]
TigerS 62 невозможно на него не смотреть. глаза сами смотрят. а потом зайчики. Neutral
Gloom
[Fred]
да и самая хрень, это то, что глаза адаптируются к яркому свету, зрачек максимально сужается, а после разъезда с таким мудодом попадаешь в 100% мрак...
VLAD(POWER)
TDV.ROOT писал(а):

VLAD(POWER)
Видимо он давит на психику... Несешься, слепишь всех подряд, тут тебе моргают, типа гайцы скоро, ты сбавляешь скорость до положенной, проезжаешь 1-2км, понимаешь что тебя надули и обиженный едешь дальше... ИМХО


Gloom писал(а):

TDV.ROOT
во во, именно так )))
а ведь еще бывают и бухие и без прав.. вот у них очко жим жим делает


Ааааа, все, понял прикол от bokov_21104! Я сначала подумал что он таким образом заставляет колхозника фары опустить ниже, а он оказывается еще и додумалься как над ним приколоться Good hehe Да, ехать-тащиться несколько км на стреме в ожидании ментов -это не самый приятный момент. Сам знаю как это когда тебя на трассе предупредят встречные, а ты потом едеш-едешь а их все нет и нет, и уже готов навалить газку, но понимаешь что столько уже проехал медленно и будет обидно если они тебя в итоге хлопнут.
TDV.ROOT
TigerS 62 писал(а):

НЕ СМОТРИ НА КСЕНОН когда едет машина на встречу


Вот тут еще с автошколы запомнил золотое правило - не хрен смотреть на встречных. Да, свет притягивает взгляд, но лучше смотри на край дороги, таким образом видишь дорогу (боковым зрением) и не слепишься. Smile
TigerS 62
TDV.ROOT писал(а):

TigerS 62 писал(а):

НЕ СМОТРИ НА КСЕНОН когда едет машина на встречу


Вот тут еще с автошколы запомнил золотое правило - не хрен смотреть на встречных. Да, свет притягивает взгляд, но лучше смотри на край дороги, таким образом видишь дорогу (боковым зрением) и не слепишься. Smile



Это очень ЗОЛТОЕ правило.. допустим едет "голубая" встречка и ты чисто из за человеческого любопытства начинаешь на неё зырить а четам а как там... и получаешь за это бонус! НЕ СМОТРИТТЕ!
TigerS 62
еще по поводу этог же самого.
я ездил около месяца с ксеноном 4300 и что? ниодна встречка мне не маргнула. Потому что цвет фар более близок к желтому и наше человечекское любопытство уже не таращица на него.
leon112
TigerS 62 писал(а):

я ездил около месяца с ксеноном 4300


А сейчас?
Mr_Orion
TDV.ROOT писал(а):

TigerS 62 писал(а):

НЕ СМОТРИ НА КСЕНОН когда едет машина на встречу


Вот тут еще с автошколы запомнил золотое правило - не хрен смотреть на встречных. Да, свет притягивает взгляд, но лучше смотри на край дороги, таким образом видишь дорогу (боковым зрением) и не слепишься. Smile


+1000 Только так и езжу ночью, смотри на край дороги, встречка тебе еще подсветит, а на фары-то нафига смотреть... Плохо када лоб затонирован Г-ом, особенно, если это Г еще газеткой протерли-зашлифовали - тада начинаюцца зайцы от тонировки Sad Я сразу сорвал этот колхоз с лобовухи...
Lom_Yuruk
VLAD(POWER) писал(а):

А кто может мне объяснить за счет чего производитель добился +30%-50% яркости при тех же 55ватах?


За счет более прозрачной колбы раз, более высокое давление в колбе два, качествеенее витки на спирали ну и прочее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы