Страница 2 из 2
maxred
Vlad B писал(а):

Этот походу да, но настоящий Телесинх это по композиту с проектора, а это Teatre Screen.


Ну по-определению это экранка. А то что ты говоришь это типа как копия с ленты.
Guzh
Вообщем посмотрел вот здесь качество не очень, но смысл понятен. И опять америкосы показали себя не с лучшей стороны,даже в фильме hehe
http://fullmovie.ru/btr/6379-den-kogda-zemlja-ostanovilas.html
Exclusive
надо было снимать фильм - "Когда ЗИМА остановилась" , щас это более актуально, т.к. земные полюса опять меняются... nea
Vlad B писал(а):

Рецензия заросшего собственными козявками, опущенного кинодрочера и не более.


У этого кинокритика, просто, давно женщин не было... cry
Цифра
А мне понравился фильм. Добротная фантастика. А всякие говнокритики со своими комплексами идут в пень.
El Dron
Посмотрел, отчасти согласен с безвестным критеком, действительно, сужед глубиной не блещет, логика и поведение персонажей довольно странные.
Вроде и все понамешано, и драма, и фантастика и катастрофа, но не цепляет.
Спецэффектов особых тож нет, а глядя на робота, мне чето вспомнилась компутерная графика 80ых-90ых г-ов, типа "Газонокосильщика". Wink
Toliasik
Вчера сходил, купило имя Киану Ривз и сюжет - ожидал нечто Войны миров.Ожидания не оправдались, завязка была еще ничего - можно было пережить и ждать "вот сейчас начнется", но потом бред.Народ повалил из зала.
sviridov
а я посмотрел недавно "День, когда остановилась Земля" 51-го года, с торрентов качнул
сейчас эта качается
посмотрю, сравню Smile
Аццкей Ездун
Zippo2 писал(а):

Блин посмотрел, честно , до конца, ну вообще жесть, даже мысль закралась, может это для детей-даунов, я даже не знаю как можно не уважать зрителя что бы делать такую х.........ю, бред совершеннеший. Смотреть.... даже не знаю почему и для чего.



Это кино для американцев... Это продукт за который заплатят деньги, продукт для массового потребления... Большинству нужны именно такие фильмы... hehe После всего тут написанного посмотрю обязательно, хотя бы для того чтобы еще раз заценить тупость их "блокбастеров"...
alex.moc-5
Не надо грязи ! Отличный фильм !!!
Просто многие ждут от него конкретного рубилова с разрушением как минимум статуи свободы и еще пары тройки городов. А он савсем другой. Смысл в том, что фильм заставляет задуматься.
Кароче если нужен драйв и тотальное беспощадное разрушение, то фильм не для вас.
Anhel
кагда надо, тогда и астановится
Bart2
alex.moc-5 писал(а):

Смысл в том, что фильм заставляет задуматься.


А как быть, если все время задумчив? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы