Страница 2 из 2
Mike_Bocharov
Bossman писал(а):

Тут мой друг хомуты не маловажную роль играют, и чтобы шланг прилегал к чистой поверхности.



А если герметиком всё зафигачить?
Bossman
Цитата:

А если герметиком всё зафигачить?



wwow АХТУНГ !!! wwow wwow [/quote]
Mike_Bocharov
Bossman писал(а):

wwow АХТУНГ !!! wwow wwow

[/quote]

Ну объясни, плззз Wink я не догоню просто - ведь масленные заглушки люди на герметик сажают
Moggucci
Mike_Bocharov, никаких герметиков. Не занимайся х..ней и не делай себе лишних проблем.
На бачок смотреть не нужно. Просто поменяй его вместе с крышкой. Даже если не он, все равно рано или поздно рванет. А стоит он рублей 80. А на глаз ты там никаких трещин не увидишь, 100%, даже если они есть.
Потрогай все шланги. Шланги могут предательски треснуть с обратной стороны. т.е. со стороны кабины. Т.е. глядя на подкапотное ничего не видно. У меня так 2 шланга оказалось треснутых. Обнаружилось только когда сняли, меня задрало бесконечное убегание тосола, поменял все шланги и хомуты.
Посмотри плотно ли сидит нижний патрубок на радиаторе. Вообще все хомуты проверь.
Если шланги каменные - меняй не задумываясь.
Если досконально все проверил, все шланги и хомуты, бачок поменял, а оно все течет - тогда лезь в печку.

В твоем случае скорей всего бачок, а ты компостируешь людям мозг.
Vitalij
Родные - это АХТУНГ. Ставил нормальные т.н.АВА...
Нормально это где насечка у нового термоса. Осальные без насечки - запарился протягивать...

Bossman писал(а):

Тут мой друг хомуты не маловажную роль играют, и чтобы шланг прилегал к чистой поверхности.

Bossman
Цитата:

Нормально это где насечка у нового термоса. Осальные без насечки - запарился протягивать...




У меня с насечками были supercool Было всё ок![/list]
Матреха
у меня была такая же проблема...даже выхлопную трубу целовал..пробовал не сладко ли там hehe
оказался бачок...он нехороший человек хитрый...дырки нет а под напором сикает..меняй бачок
Mike_Bocharov
Купил новый бачёк(70 рублей) и пробку(30 рублей). Заехал в гараж - фиг знает как этот бачёк вытащить, наверное руки меня из жопы 63 Завтра заеду в свой сервис - может рублей за 50-100 перекинут бачёк.

PS Сунул стопку салфеток под бачёк(между крылом и бачком), завёл машину - салфетки стали стремительно намокать зелёной жидкостью dns4 dns4 dns4 Видать со стороны дна бачка гдето трещина!!! gpn gpn gpn
-makar-
Mike_Bocharov

когда снимешь увидешь что то типа такого




а снять самому там пять минут делов, хомуты отпустил, шланги скинул , и пошатывая его, вытягиваешь в сторону крыла

типа вот так и туда Razz
-makar-
главное тянуть посильнее Razz
Mike_Bocharov
А новый как запихнуть не повредив? Узковато там... wwow
Trokov
Как-то заглянул под капот и офигел - уровень тосола ниже минимуму, еле-еле доходило до середины отверстия нижнего патрубка. Да еще и лобовуха два дня изнутри потела при прогреве и что-то булькало. Долил 650 гр. Наблюдаю. Дело было в незакрученной крышке расширительного бачка - тупо выкипело...
Mike_Bocharov
Поменял бачёк, дело было в нём! Примерно похоже как у Makar'а, только у меня было несколько маленьких трещин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы