Страница 1 из 1
SeeJay
Парни машинка 2007 года... начала работать на 3х цилиндрах, съеэдил в 5 сервисов(в каждом сервисе разные мнения!!!). поменял все что можно: свечи, провода, модуль(2 раза), фарсунки местами махнул, результат= 0. как быть, что делать??????
SeeJay
ах да и ошибка: пропуски в первом цилиндре...
ТЕВ
первым делом мерить компрессию и с маслом тоже, а потом уже видно буит
Witosss
Полюбому с компрессии начать...а так мало инфо о проблемке.
Witosss
Полюбому с компрессии начать...а так мало инфо о проблемке.и еще,почитай www.as066.narod.ru там описан подробно процесс диагностики.
Witosss
Полюбому с компрессии начать...а так мало инфо о проблемке.и еще,почитай www.as066.narod.ru там описан подробно процесс диагностики.
dabad
Посмотри,может провод отошел в колодке,которая втыкается в ЭБУ.И форсунка чудит какая-нибудь из-за этого.Видимо первая.
Машина-то новая,с компрессией думаю все отлично должно быть supercool
Посмотри свечи сразу после того как заглушишь машину,думаю одна будет в бензине.
ТЕВ
dabad
с какого то свеча будет в бензине, если эбу отключает неработающий цилиндр.
Пропуски зажигания - это невоспламенение смеси из-за зажигания или низкой компрессии. Все имхо
Juber
ТЕВ писал(а):

dabad

Пропуски зажигания - это невоспламенение смеси из-за зажигания или низкой компрессии. Все имхо



не только из-за этого,еще невоспламенение может происходить из-за состава самой смеси,форсунка и ее проводка-мой вариант неисправности
dabad
ТЕВ писал(а):

dabad
с какого то свеча будет в бензине, если эбу отключает неработающий цилиндр.
Пропуски зажигания - это невоспламенение смеси из-за зажигания или низкой компрессии. Все имхо


Я тебе говорю как у меня было.Может не втакт форса прыскает,хрен его знает.
Компрессия у него нормальная должна быть,машина новая.Надо конечно искру ещё проверить,но думаю там тоже все нормально.
dabad
Juber писал(а):


....форсунка и ее проводка-мой вариант неисправности


согласен supercool
SeeJay
компрессия в норме свечи чистые... проводка в форсунке в норме... форсунки сами местами менял, эфект нулевой... датчики все которые можно только, все поменял
GSVNN
SeeJay писал(а):

проводка в форсунке в норме...



Может проводка до форсунки накрылась и питание к ней не поступает?
dabad
SeeJay писал(а):

компрессия в норме свечи чистые... проводка в форсунке в норме... форсунки сами местами менял, эфект нулевой... датчики все которые можно только, все поменял


Проверяй провода в колодке,которая подключается к ЭБУ.Других вариантов нет.
dabad
GSVNN писал(а):


Может проводка до форсунки накрылась и питание к ней не поступает?


тоже так думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы