Страница 4 из 4
21см удовольствия
александр21 писал(а):

21см удовольствия писал(а):

все мне поменяли шланк который между горловиной и баком)) расход щас в норме rlzz

а запаха не было чтоль?


Нет там брызгало под колеса сзади идущем авто, еслиб не случайный водитель сзади едущий который мне об этом поведал то ездил бы так
sergik
Короч ребятки мерил я мерил расход и в итоге намерял 10-13л/100км, ДУТ врет на 2-3л в меньшую сторону когда находится в красной зоне или возле ноля, договорился с мастером на гарантийном сервесе замеряли СО (в норме). Но реально иногда бывает впечатление, что расход доходит до 15 л/100км. Естественно при не долгих поездок и нескольких прогревов в день расход получаецо максимальным, но в мурзилке заявлено меньше 10л при смешанном цикле ИМХО расход 10-13л меня успокоил но считаю что это для 1.6 16V дох..я
21см удовольствия
я вот щас залил 10 литров, как глохнуть начну значит все выкатал) hehe
dr.barmaley81
sergik писал(а):

Короч ребятки мерил я мерил расход и в итоге намерял 10-13л/100км, ДУТ врет на 2-3л в меньшую сторону когда находится в красной зоне или возле ноля, договорился с мастером на гарантийном сервесе замеряли СО (в норме). Но реально иногда бывает впечатление, что расход доходит до 15 л/100км. Естественно при не долгих поездок и нескольких прогревов в день расход получаецо максимальным, но в мурзилке заявлено меньше 10л при смешанном цикле ИМХО расход 10-13л меня успокоил но считаю что это для 1.6 16V дох..я

Так 10 или всё таки 13.Десять это нормально ещё.У самого где то 13.Знаю что много буду боротся.Вот хочу ВУТ посмотреть
mixwell
[/quote] у меня тож сейчас 12,5 показывает. за..ся заправлять уже. Т.е. если я правильно понял, при нажатии и удерживании педали тормоза не должно быть никакого подсасывания воздуха в районе вакумника? И педьлька при заглушенном движке должна быть мягкая?[/quote]

ну педаль не всегда мягкая,а только в районе 5 качков,потом она начинает постепенно каменеть-это при нормальном вакуумнике!

у меня при ПРОБИТОМ ВАКУУМНИКЕ,педаль НА ЗАГЛУШЕННОМ движке вообще практически не включала тормоза,приходилось сильно на неё давить!
ИМХО у многих наверно вакуумники подсасывают(в разной степени),только многие этого не слышат
mixwell
sergik писал(а):

Короч ребятки мерил я мерил расход и в итоге намерял 10-13л/100км, ДУТ врет на 2-3л в меньшую сторону когда находится в красной зоне или возле ноля, договорился с мастером на гарантийном сервесе замеряли СО (в норме). Но реально иногда бывает впечатление, что расход доходит до 15 л/100км. Естественно при не долгих поездок и нескольких прогревов в день расход получаецо максимальным, но в мурзилке заявлено меньше 10л при смешанном цикле ИМХО расход 10-13л меня успокоил но считаю что это для 1.6 16V дох..я



Много это и 10 и 13,
я на стандартой прошивке при частых остановках и троганьях максимум 8.4 грею меньше 30!! минимум доходило 6.8
Butcher47
21см удовольствия писал(а):

я вот щас залил 10 литров, как глохнуть начну значит все выкатал) hehe


Бензонасос сожжешь такими экспериментами.

А по поводу 30 градусов в прогреве, хз где то читал что этого достаточно.
александр21
вопрос такой: а что будет если ремень ГРМ проскочит на 1 зубец? какие симптомы будут? Будет троить?
Dron_spb
По городу 10.5, по трассе 6,5 если не гнать выше 130.
21см удовольствия
александр21 писал(а):

вопрос такой: а что будет если ремень ГРМ проскочит на 1 зубец? какие симптомы будут? Будет троить?


троить не должно, но машина будет тупить конски)) а если на два проскочит то обороты будут еле набираться, хотя не кретично))
pisk
Город 10-12, трасса 6-7. В среднем около 8
21см удовольствия
замерил вроде в 10тку вкладывается если с частыми прогревами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы