Страница 2 из 2
Александдр
Homer
Да не за что Wink
О, нашел свою, сейчас фото выложу
Александдр

вот такую нотариус родил.
Homer
Toliasik
Я бы как продавец, не стал бы рассчитывать на деньги "потом".Ибо как я снял с учета, оформил договор купли- продажи, машина уже юридически не моя.А тут еще жди когда её на учет поставят.А как поставить -вообще уже никаких шансов.Кинут и будешь "обтекать".

Homer
территориально откуда?

10ку свою снял с учета с полпинка, действительно смотрят мельком.Приехал к покупателю в железку, оформил договор, получил деньги ,уехал.Звонок, говорят машину на учет не ставят, мол у вас машина с перебитыми номерами, я говорю сам лично покупал её(б.у.) ставил на учет и снимал, отсылаю к ихнему ГАи мол им машину на экспертизу завернуть как 2 пальца...
Приехал к вечеру, начались наезды со стороны покупателя, соответственно на меня как залезешь и слезешь, поняли что не прокатит вернуть покупку обратно.Приехал на площадку, стоит рожа-инспектор.Говорит мол мне шов не нравится(чашка лонжерон).Никаких посторонних вмешательств на номерных элементах быть не должно,Я ему служивый протри глаза - справа такая же.Смотреть не стал - видно было что миссию по заворачиванию авто проводит.отъехали с площадки, подходит тип, мол так и так помогу(ускорю) с экспертизой, мол так месяц очереди, сделаем за день все, цена 7к.Покупатель согласился ибо деваться некуда.

Телефончик его сохранился.если хочешь в личку, говорит к нему часто обращаются при покупке машины с цель. проверить номера.
Homer
Цитата:

территориально откуда?


Нагатино.
Цитата:

Телефончик его сохранился.если хочешь в личку,


Учту...спасиб Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы