Страница 1 из 1
Pancher
Машина после ДТП. Питания подключать к машине нельзя, так как чуть не загорелась после ДТП. Необходимо открыть багажник, но тяги сняты Sad Багажник открывается от кнопки! Подскажите как открыть не подключая аккум к клемам машины? Я думаю если даже пролезу через задние двери в багажник я там просто не подберусь к механизму замка Sad

Может вытащить кнопку открытия багажника, подключить провод от неё к + клеме аккума а минусовую клему аккума к корпусу машины?
александр21
на кнопке - вроде. По схеме смотри, куда врезку лучше делать.
Kachan
Думаю так с кнопкой можно.
А зачем с багажника то таги снимать Smile?
Eddard Stark
Pancher
Ну раз после ДТП почему бы просто не разбить стекло - самое простое. sppt
Kachan
Eddard Stark писал(а):

Pancher
Ну раз после ДТП почему бы просто не разбить стекло - самое простое. sppt


я так понял, что интересует именно багажник Smile
Eddard Stark
Kachan
Дык из салона подобраться в багажник полегче будет
александр21
народ, вы как читаете то? Автор может же на кнопку напрямую от акб + накинуть, значить двери то у него открыты. а вы тут стекла бить советуете? Чё саму крышку багажника болгаркой пилить не посоветуете? после дтп же ROFL
Pancher
александр21 писал(а):

народ, вы как читаете то? Автор может же на кнопку напрямую от акб + накинуть, значить двери то у него открыты. а вы тут стекла бить советуете? Чё саму крышку багажника болгаркой пилить не посоветуете? после дтп же ROFL



Good

Двери открываются, ну вернее только правая сторона, левая заблокирована, но к кнопке подлезть смогу!
Pancher
Kachan писал(а):

Думаю так с кнопкой можно.
А зачем с багажника то таги снимать Smile?



Так они уже сняты, сняты ещё со времён покупки авто!
Pancher
Eddard Stark писал(а):

Pancher
Ну раз после ДТП почему бы просто не разбить стекло - самое простое. sppt



Если я разобью все стёкла, багажник откроется Smile
александр21
ну если не хочется тебе с поиском нужной проводки возится (не до того наверно), то можно спинку заднюю сложить, клемму на моторчик выдергнуть и уже напрямую от АКБ питание подать.
Pancher
александр21 писал(а):

ну если не хочется тебе с поиском нужной проводки возится (не до того наверно), то можно спинку заднюю сложить, клемму на моторчик выдергнуть и уже напрямую от АКБ питание подать.



А там разве так легко можно подлезть к моторчику через заднюю спинку?
александр21
машина 10-ка?
Pancher
александр21 писал(а):

машина 10-ка?



ага 10ка
mitand
на привод синий провод (если не ошибаюсь). Выдерни кнопку там должно быть 2 провода, синий и синий красный. синий красный пост. +, синий к багажнику. чтобы не париться щелкни на него +, если мандражируешь через предохранитель (7,5 А достаточно должно быть)
Pancher
mitand писал(а):

на привод синий провод (если не ошибаюсь). Выдерни кнопку там должно быть 2 провода, синий и синий красный. синий красный пост. +, синий к багажнику. чтобы не париться щелкни на него +, если мандражируешь через предохранитель (7,5 А достаточно должно быть)



Спасибо!!! Всё получилось!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы