Страница 51 из 54
wraithik
Анатолий-LAI писал(а):

А тех, кто хочет лишить нас права ВЫБОРА, вот их и нужно лечить дубиной по башке.


Кто тебя лешил права выбора? Если запретят пруль - туда и дорога. Иномарки продаются, хоть обпокупайся.
Анатолий-LAI
wraithik писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

А тех, кто хочет лишить нас права ВЫБОРА, вот их и нужно лечить дубиной по башке.


Кто тебя лешил права выбора? Если запретят пруль - туда и дорога. Иномарки продаются, хоть обпокупайся.


Ты нормальный психически? Только полному идиоту может прийти в голову мысль о запрете правого руля. Даже нестану писать почему.
Когда его запретят, я, либо умру от старости, либо погибну на поле брани. Но, мы к тому времени, уже будем жить в разных государствах.
в123вв
Анатолий-LAI писал(а):

...Когда его запретят, я, либо умру от старости, либо погибну на поле брани. Но, мы к тому времени, уже будем жить в разных государствах.


И будешь дураком, таким как Сцукошвили, али этот агент Ющенко src
Анатолий-LAI
в123вв писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

...Когда его запретят, я, либо умру от старости, либо погибну на поле брани. Но, мы к тому времени, уже будем жить в разных государствах.


И будешь дураком, таким как Сцукошвили, али этот агент Ющенко src


Поживем, увидим. Что щас гадать-то кто кем будет.
Ты выражения то выбирай, а то смотрю инет многим языки развязывает. За базар не отвечают.
в123вв
Анатолий-LAI писал(а):

в123вв писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

...Когда его запретят, я, либо умру от старости, либо погибну на поле брани. Но, мы к тому времени, уже будем жить в разных государствах.


И будешь дураком, таким как Сцукошвили, али этот агент Ющенко src


Поживем, увидим. Что щас гадать-то кто кем будет.
Ты выражения то выбирай, а то смотрю инет многим языки развязывает. За базар не отвечают.


Знаешь - бывают очень очевидные вещи. Прости, ежли обидел Drinks or Beer
Анатолий-LAI
в123вв писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

в123вв писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

...Когда его запретят, я, либо умру от старости, либо погибну на поле брани. Но, мы к тому времени, уже будем жить в разных государствах.


И будешь дураком, таким как Сцукошвили, али этот агент Ющенко src


Поживем, увидим. Что щас гадать-то кто кем будет.
Ты выражения то выбирай, а то смотрю инет многим языки развязывает. За базар не отвечают.


Знаешь - бывают очень очевидные вещи. Прости, ежли обидел Drinks or Beer


Drinks or Beer взамно. То что ты написал, это точно не про меня, я не из тех.
в123вв
А сейчас запостим для наших эээ... как там... кремлевских вообщем - идеологическая диверсия, понравилось Wink
Цитата:

"...Приняв от Верховного Промысла управление над людьми, должен не только пещись о своих и управлять свою жизнь, но приводить в покой от треволения все, обладаемое тобою. Будь благорассудителен, чтобы от одного болезнь не перешла на многих; исправляй без злобы, как искусный врач, целя рану, режет без гнева. Нужно со вниманием смотреть, чем лучше действовать: строгими ли мерами, производящими раздражение, или кроткими и смягчающими. И если врачуемые от мертвых дел переходят к жизни, то ты уподобишься пастырю Христа..."

S597SMRUS
maxred
твое право -так думать! Вот и думай... Wink
STAS152005 писал(а):

Видишь ли не будет ни какого высокого уровня...
Этот уровень в США обеспечивался ИЗВНЕ...За счет других стран...


STAS152005
Я это знаю! И...знал всегда.Для меня -это не новость.НО...некоторые не понимают ..сути.Им главное штаны из коттона и чизбургер из амеровской тошниловки...Ну и йух с ними.Мародера не читал- но суть из твоего поста понял.И мне пофиг, пусть смеются те , кто подумал- не читал, но одобряет.Тараканы в моей голове ползают, а когда их выпустить на вольные хлеба , знаю только я. Wink maxred
-а ты просто . удак .Мнишь...ну и мни себе дальше.А у меня хотя бы цель в жизни есть Wink
STAS152005 писал(а):

Речь сегодня идет о выживании нас и нашего Государства....

Это для тех, кто застрял в танке...навечно.Открытым текстом-типа вызываю огонь на себя.
STAS152005
+ бесконечность
GENA писал(а):

Осталось выяснить что такое государство?


Гена...ты меня удивляешь, чес слово cry
max50 писал(а):

А у Мазды ... крыша отваливается.. на ходу и..и ...из мотора течёт и .. кароч иди придумай что-то посолиднее

А у ФФ колеса задние правые отваливались, не знаю решили проблему или как.До.аться можно и до столба, при желании
Wink Вы накиньте к той же приоре по стоковому ценнику 100 килорублей- получите тачилу не хуже того же ФФ .Только спецам отдайте эти 100 килорублей Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Декабря 2008 01:42), всего редактировалось 1 раз
max50
И это ты ещё призываешь поаккуратнее со словами, балбес
Анатолий-LAI писал(а):

Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"


Что-то вас сдубинками в амулетовском форуме не видно, или это совсем другое дело - иномаарка. Вспоминается предовольное лицо Эллочки-людоедки с казбеком в руках.
Анатолий-LAI
max50 писал(а):

И это ты ещё призываешь поаккуратнее со словами, балбес

Анатолий-LAI писал(а):

Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"


Что-то вас сдубинками в амулетовском форуме не видно, или это совсем другое дело - иномаарка. Вспоминается предовольное лицо Эллочки-людоедки с казбеком в руках.


Ты явно сбрендил и все берега попутал. Если я балбес, то ты полное чмо. Давай дальше, кто кого. Только сначала вникни, про что я написал.
max50
Анатолий-LAI писал(а):

dezruptor писал(а):
max50 писал(а):
dezruptor писал(а):
Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали

Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.

Написал много ругани сначала. И про то, за кого держит автоваз своих покупателей, и про качество сборки, и про тупую цену "спасибо пошлинам", и куда эти деньги пойдут ("ага, на развитие" - говоря эту фразу надо тупо улыбаться и пускать слюну на манер дибила) и т.п.
А потом стер. Один фиг не дойдет. Сейчас не дойдет. Позже, думаю, дойдет


Анатолий-LAI писал(а):

dezruptor писал(а):
Анатолий-LAI писал(а):

Почему не дойдет? Хотя может быть и такое.

Потому что если себе чего в голову втемяшил, а тем более ввязался в споры, даже религиозные войны, то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять. Ну такова природа человека...

Это плохо, очень плохо!!!!
Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"
И подразделения эти нужно переменовать в "Лечебно-профилактические".


Так зачем ты на этот форум влез, если тебя ваз так бесит?
Анатолий-LAI
То, что я написал в последнем абзатце, ты дословно и прямолинейно так все и понял? Так что ли?
Я самый яростный противник навязывания своих убеждений с помощью дубинок и других методов, ибо простому народу ответить сегодня нечем, нет сегодня у людей никаких прав.
Я ко всем машинам отношусь нормально и ВАЗу тоже. Я ВАЗы ремонтирую. Я за право выбора, за свободу выбора.
Я на этом форуме потому, что люди ездят на моей прошивке для ВАЗ V8 Я5.1.1 и другие с одновременным впрыском.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (24 Декабря 2008 01:49), всего редактировалось 1 раз
max50
Зачем ты про человека, который не обсирает с тобой в унисон Приору, призываешь "дубиной по башке его тупой шмякнуть"?
Да не отвечай лучше.
Анатолий-LAI
max50 писал(а):

Зачем ты про человека, который не обсирает с тобой в унисон Приору, призываешь "дубиной по башке его тупой шмякнуть"?
Да не отвечай лучше.


А во Владике кого воспитывали? Любителей Приор?
Я не обсираю Приору. Это лучшая машина из наших. Но это незначит, что она лучшая вообще. Мне такую не нужно-это мое право, ему такую нужно- это его право.
Ты мне покажи где я Приору хаю. Дай ссылку.
Пипец какой-то сегодня. Второй наезд мимо цели.
в123вв
Анатолий-LAI писал(а):

...Пипец какой-то сегодня. Второй наезд мимо цели.


Тема уж больно актуальная и многоликая Wink
wraithik
Анатолий-LAI писал(а):

Ты нормальный психически? Только полному идиоту может прийти в голову мысль о запрете правого руля. Даже нестану писать почему.


Я нормальный. Руль должен быть слева в РФ и справа в Японии, Ангили и еще где-то. Потому что пруль дешевый - не аргумент. Ехал я за одним чудако по трассе, он на прульке ехал, вылазит из-за камаза на обгон сперва на 1-1.5м, потому шугается обратно. А если в этого кретина другой камаз упишется и заодно меня сметет или кретин со мной лоб в лоб сойдется? На хрен мне такое счастье надо.
AuCT
Вы это уже видели?
Цитата:

Правительство РФ утвердило федеральные стандарты оплаты жилья и коммунальных услуг по России на 2009-2011 годы.


Цитата:

В Центральном федеральном округе самый высокий стандарт оплаты жилья и услуг ЖКХ установлен в Московской области (в 2009 году - 90,6 рубля, в 2010 году - 101,3 рубля, в 2011 году - 111,8 рубля).


Цитата:

Самые высокие стандарты предельной стоимости коммунальных услуг приняты в Дальневосточном федеральном округе. Максимальные расценки установлены для Чукотского автономного округа (в 2009 году - 349,1 рубля, 2010 году - 390,3 рубля, 2011 году - 430,9 рубля).


Чувствуете разницу? Чинуши решительно хотят просрать дальний восток.
Анатолий-LAI
wraithik писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Ты нормальный психически? Только полному идиоту может прийти в голову мысль о запрете правого руля. Даже нестану писать почему.


Я нормальный. Руль должен быть слева в РФ и справа в Японии, Ангили и еще где-то. Потому что пруль дешевый - не аргумент. Ехал я за одним чудако по трассе, он на прульке ехал, вылазит из-за камаза на обгон сперва на 1-1.5м, потому шугается обратно. А если в этого кретина другой камаз упишется и заодно меня сметет или кретин со мной лоб в лоб сойдется? На хрен мне такое счастье надо.


И я адекватный. И живу по закону. Правый руль не запрещен. А чудил и му#@%ов на трассе хватает со всеми рулями. У классик шаровые отпадывают на ходу. Давайте их запретим. Ты скажешь, что это водитель виноват, что машину не ремонтирует, а я скажу, что на пруле тоже водитель виноват, что в жопу камаза пристроился. Вот и получается, что за рулем, за любым рулем, должны быть адекватные люди. Весь ДВ ездит на прулях и не жужжит.
Это вообще не разговор про запрет правого руля. Этого не будет. И такие базары только нагнетают обстановку в стране, сеют раздор между гражданами. Вообщем это происки врагов, которые хотят нас поссорить.
Ты же не из их числа? А если из их, то давай сюда и будем драться за руль, согласен? Кто победит в рукопашной, тот руль и останется.
И еще раз: я не за правый и не за левый, я за право выбора.
Grishka
Анатолий-LAI писал(а):


И я адекватный. И живу по закону. Правый руль не запрещен.



Повышение пошлин по закону тоже не запрещено, и что характерно повышают пошлины везде одинаково, а недоволен только ДВ почему?
Atrox
Grishka писал(а):



Повышение пошлин по закону тоже не запрещено, и что характерно повышают пошлины везде одинаково, а недоволен только ДВ почему?



Вот именно, почему? Почему это только ДВ не доволен?
ИМХО всея разумная часть населения рассеи не довольна.

.
STAS152005
ruberoid писал(а):

Стас,ты вот все уворачиваешься от ответа... Моя мысль заключается в том, что с Обамой ли, с нашими ли мудрецами исход-то один, скорее всего... Иначе НТВ бы не готовило нас своими шедеврами... Во как апокалиптично получается...


А вот это не факт....
Почему ты делаешь такой вывод?...
От куда ты знаешь что так будет?...
Grishka
Atrox писал(а):

Grishka писал(а):



Повышение пошлин по закону тоже не запрещено, и что характерно повышают пошлины везде одинаково, а недоволен только ДВ почему?



Вот именно, почему? Почему это только ДВ не доволен?
ИМХО всея разумная часть населения рассеи не довольна.

.



Это только ваши домыслы
Анатолий-LAI
Grishka писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):


И я адекватный. И живу по закону. Правый руль не запрещен.



Повышение пошлин по закону тоже не запрещено, и что характерно повышают пошлины везде одинаково, а недоволен только ДВ почему?


Кроме работников Автоваза, кто еще доволен? Все недовольны в той или иной мере. Одни на кухне это недовольсьво выражают, другие в инете, третьи на площадь вышли.
Grishka
Анатолий-LAI писал(а):

Grishka писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):


И я адекватный. И живу по закону. Правый руль не запрещен.



Повышение пошлин по закону тоже не запрещено, и что характерно повышают пошлины везде одинаково, а недоволен только ДВ почему?


Кроме работников Автоваза, кто еще доволен? Все недовольны в той или иной мере. Одни на кухне это недовольсьво выражают, другие в инете, третьи на площадь вышли.



Кто вышел? где вышеЛ? Что то я кроме 1.500 голодранцев о Владике больше не слышал что бы кто то выходил, или 100 бездельников в Москве кудато-то выходило, так тут постоянно все чем то недовольны.

Или у вас есть какие то цифры конкретные? А то все "шумим брат шумим".

К тому же среди довольных и недовольных есть еще те кому пофиг, имхо таких большинство.
STAS152005
Цитата:

Давайте посмотрим конкретные цифры.

В эпоху, когда доллару осталось жить несколько месяцев, считаю излишним тратить время на анализ огромных ЗВР Японии. Это бумага, пыль! Карета, которая превратится в тыкву ровно в полночь, если, конечно, японцы не решатся на превентивный удар по доллару путем конвертации ЗВР в реальные товары, пока это еще можно сделать, не рискуя быть избитым продавцами за попытку всучить им зеленые бумажки. Давайте посмотрим на реальную экономику. Очевидно, что благополучие жизни на маленьком острове критически зависит от импорта. Чтобы иметь импорт, нужно что-то предложить на экспорт. Вот давайте и посмотрим на экспорт и импорт. Источник - официальные отчеты Правительства Японии (http://www.stat.go.jp/english/data/index.htm)

Август 2008:
Экспорт - 7.05 триллионов йен (+0.3% по сравнению с августом 2007)
Импорт - 7.38 триллионов йен (+17.4% )
Сентябрь 2008:
Экспорт - 7.36 триллионов йен (+1.5Confused
Импорт - 7.27 триллионов йен (+28.9% )
Октябрь 2008:
Экспорт - 6.92 триллионов йен (-7.8Confused
Импорт - 6.99 триллионов йен (+7.4% )
Ноябрь 2008:
Экспорт - 5.32 триллионов йен (-26.7Confused
Импорт - 5.55 триллионов йен (-14.4Confused

Фабрика останавливается!

Если посмотреть на экспорт в разрезе по странам, то видно, что лидером по сокращению экспорта является
США (-34%),
Канада (-36.3Confused,
Европа (-30.6Confused,
а единственной страной куда экспорт вырос - Иран (+48.2Confused. Похоже, японцы испугались будущего и презрели под конец запреты старшего брата и стали активно торговать с изгоями. Слишком поздно.

Если посмотреть на экспорт по товарным группам, то лидеры по сокращению -
материалы из пластика (-37%),
компьютеры (-30.7Confused,
автомобили и запчасти к ним (-25.8Confused,
а также диски со всяким видео (-24.5Confused.

А отчего же приходится отказываться японцам? Статьи импорта, где происходит самый грандиозный отказ:
соя (-31.9Confused - меньше жрать!
овощи (-21.4Confused - еще меньше жрать!
рыба (-19.6Confused - и еще меньше жрать!
транспорт (-19.6Confused - и ходить пешком!

Думаю, проблем ни с закупкой автозаводов и переносом их в Россию, ни с японскими мастерами, желающими поработать консультантами на этих заводах быть не должно.



Цитата:

Honda может… уехать из Японии. Да-да, именно с такой угрозой выступил президент компании Honda Motor господин Такэо Фукуи. По его словам, сейчас из-за очень высокого курса иены компаниям, которые ориентированы на экспорт, становится невыгодно вести бизнес в Японии. «Если стоимость доллара США на внутреннем рынке Японии будет держаться ниже отметки в 100 иен, мы просто перенесем большую часть производства на зарубежные сборочные предприятия, нам придется уволить временных рабочих и, вероятно, даже начать увольнять постоянных сотрудников. При таком раскладе мы увеличим импорт машин в Японию, перенесем центры исследования и разработок за рубеж, а в самом крайнем случае и штаб-квартира компании покинет нашу страну. А это может привести к опустошению индустрии Японии», - передает портал Drom.ru слова Такэо Фукуи.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы