Страница 53 из 54
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

казалось бы какое рядовому японцу до всего этого дело?


Обычное, он должен понимать, ибо не животное. Лебедь, рак и щука читал?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

именно. причем это не говорит о непонимании сути явлений. кого ипет чужое горе? не умееш сделать нормальный продукт - иди н...й



ну почему же на *** ROFL одни помогут, другие купят, и будут искренне считать себя счастливыми hehe
Johann Halter
мы рискуем сместить акценты (прости хосподи Smile ) дискуссии в сторону философии... можно сто раз понимать, и при этом покупать нормалье авто занедорого. а можно понимать и в муках от понятого убиваться на запоре.. так чтоли?

мне лично абсолютно пофиг на нюансы ценообразования на авто. если вещь стоила рупь, а потом стала стоит 2 рубля и эта вещь мне нравится - мне срать на то почему так произошло.. я конечно упрощаю.
Johann Halter
Цитата:

одни помогут, другие купят, и будут искренне считать себя счастливыми

будете счастливыми, счастливыми, счастливыми (с) москва - кассиопея.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

одни помогут, другие купят, и будут искренне считать себя счастливыми

будете счастливыми, счастливыми, счастливыми (с) москва - кассиопея.



причем ставшие счастливыми непременно считают, что вся эта канитель задумана исключительно во благо его и дядя Васи который в это счастие забивает кувалдой hehe
Johann Halter
ущербность мышления, ограниченность в понимании происходящего... уж извините - не удержался..

"вы думаете вы в государстве живете? в ПИЗ"ДЕ вы живете" (с)
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ущербность мышления, ограниченность в понимании происходящего... уж извините - не удержался..


Всегда относил самокритичность к лучшим качествам разумного человека.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Для тех кто в танке: в японии японские машины продаются либо с минимальной наценкой, либо в убыток, остальное компенсируется игрой на фондовом рынке. Про это уже писали.

казалось бы какое рядовому японцу до всего этого дело? для тех кто в танке: мне пофиг что пекарь встает в 4 утра чтоб мне булку испеч к 9... потому как знает что если булко будет цука холодная - пойду к другому пекарю


Японцу пофиг...Это ему ЗП в 5000 дол. платят....
А нашему 500....
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ущербность мышления, ограниченность в понимании происходящего... уж извините - не удержался..


Всегда относил самокритичность к лучшим качествам разумного человека.



я всегда готов признать что в чем то неправ, если это будет грамотно доказано. но пока все ваши доводы сводятся к тому что "зато у нас негров не линчуют"..

Цитата:

Японцу пофиг...Это ему ЗП в 5000 дол. платят....
А нашему 500....

китайцам наплодивщих десятки новых моделей за 3 года надо думать тоже 5000 долларов платят? и ты считаешь что с повышением цен на авто наши рабочие будут 5000 получать? самому не смешно?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

китайцам наплодивщих десятки новых моделей за 3 года надо думать тоже 5000 долларов платят?


Какая разница сколько видов гомна плодить? Нам вон и 3х моделей за глаза...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я всегда готов признать что в чем то неправ, если это будет грамотно доказано. но пока все ваши доводы сводятся к тому что "зато у нас негров не линчуют"..


У тебя позиция человека живущего в государстве, где не существует абсолютно никаких проблем. Она очень хорошая, я тоже так люблю. Но ситуация не та, чтобы продолжать так жить...
Johann Halter
Цитата:

Какая разница сколько видов гомна плодить?

148 моделей тойоты тоже гамно?

надо по нашенски три модели 20 летна конвеере - и вперед. ура... нам не дают развивать производство.. урааа...

Цитата:

У тебя позиция человека живущего в государстве, где не существует абсолютно никаких проблем. Она очень хорошая, я тоже так люблю. Но ситуация не та, чтобы продолжать так жить...

у меня позиция человека которому своя рубаха ближе к телу... как показывает практика это наиболее удобный вид мышления. и ситуация меня не ипет абсолютно, тк мои проблемы тоже никого не ипут..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как показывает практика это наиболее удобный вид мышления. и ситуация меня не ипет абсолютно, тк мои проблемы тоже никого не ипут..


Они перестают кого-то и#@ть, как только ты зарываешься в землянке... Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

148 моделей тойоты тоже гамно?


А при чем тут Тоета? Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо по нашенски три модели 20 летна конвеере - и вперед. ура... нам не дают развивать производство.. урааа...


У нас конвеер извращенный вид автомобилестроения. Не должна автосборка заботится о производстве компонентов и выполнять роль государства в социальной сфере.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и ты считаешь что с повышением цен на авто




ищо раз повторюсь, с НГ цена в автосалонах идет в гору

З.Ы. а кредиты манагерам почти не дают
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

ищо раз повторюсь, с НГ цена в автосалонах идет в гору


Цена прайсов в гору, а продаж под гору...
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

китайцам наплодивщих десятки новых моделей за 3 года надо думать тоже 5000 долларов платят? и ты считаешь что с повышением цен на авто наши рабочие будут 5000 получать? самому не смешно?


Китай гамно!...Тот что у нас....
Шилов
SMF писал(а):


Цена прайсов в гору, а продаж под гору...


манагерам же по статусу розовая рубака и фокус положен hehe
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

манагерам же по статусу розовая рубака и фокус положен


не ношу розовых рубах...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

не ношу розовых рубах...


Нет у меня Фокуса... 63
Vlad B
ТИМУP писал(а):

ищо раз повторюсь, с НГ цена в автосалонах идет в гору



Это предсмертные конвульсии, почитай как в Питере заморозили строительство автосалонов, к чему бы это? supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Это предсмертные конвульсии, почитай как в Питере заморозили строительство автосалонов, к чему бы это?



это не только в Питере, у нас тоже есть такое явление.


Роман-НН писал(а):

не ношу розовых рубах...



заносим в ЧС hehe
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каждый ищет пути наименьщего сопростивления. тот кто готов терпеть чтото плохое ради светлого будущего - идиот.


Good
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне пофиг что пекарь встает в 4 утра чтоб мне булку испеч к 9... потому как знает что если булко будет цука холодная - пойду к другому пекарю


Good
Экорамер
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
казалось бы какое рядовому японцу до всего этого дело?

Обычное, он должен понимать, ибо не животное.


Понимать ничего не требуется. Ибо животное Wink
Экорамер
SMF писал(а):

Не должна автосборка заботится о производстве компонентов и выполнять роль государства в социальной сфере.

А кто должен заботится о компонентах? Про соцсферу принимается.
David
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы