Страница 2 из 54
Hudoi
Holz писал(а):

Hudoi писал(а):

Не забывайте, что это две разные страны разделенные уральскими горами.


За тобой уже выехали!!! Колыма - город десидентов!!! hehe


Возми отпуск выйди из Москвы, за Урал потом смейся. cry
мим
Ну были соляные бунты, были хлебные бунты...Но до чего больное стало наше общество, причем еще и территориально обособленном месте, что люди идут "на баррикады" не за жизненно-важные предметы первой необходимости, а за то, что для многих в этой стране до сих пор является предметом роскоши... cry
Это бунт "наркоманов" против тех. кто не помешал им "сесть на иглу", а теперь пытается лечить. Безусловно подогревается это все "наркодилеарми".
Дюжина
Hudoi
И что у нас за Уралом?
Та же Россия, ну да, не Москва. А если глянуть в нефтеносные провинции ... Там вообще своя песня. Если бы не Москва - эмираты на севере.
Люся
Limon писал(а):

Модеры, забанте скандера. А то меня эта мразь выбешивает. Поподись он мне, я бы ему глаз на жопу натянл.



За базар надо отвечать. Сейчас я тебе личку напишу
lol1
Chuppy
Limon писал(а):

Модеры, забанте скандера. А то меня эта мразь выбешивает. Поподись он мне, я бы ему глаз на жопу натянл.

Бери автомат и пи..дуй на Северный Кавказ устанавливать "конституционный порядок". Твои "познания" "окулиста" только там ты и можешь показать на практике.
Вован31415
мим писал(а):

Ну были соляные бунты, были хлебные бунты...Но до чего больное стало наше общество, причем еще и территориально обособленном месте, что люди идут "на баррикады" не за жизненно-важные предметы первой необходимости, а за то, что для многих в этой стране до сих пор является предметом роскоши... cry
Это бунт "наркоманов" против тех. кто не помешал им "сесть на иглу", а теперь пытается лечить. Безусловно подогревается это все "наркодилеарми".



Все за Уралом ездят на прулях. Владик живет тока за счет перегона машин. За счет пошлин у них отбирают работу а значит и хлеб. Там власть не постоила ни заводов, порт развален, вояки нищие. А счас отбирают последний кусок. Там не с жиру бесятся, там за хлеб воюют.

Там реально некуда податься. Это в МСК тут уволили потопал в другоую фирму. А там все, живи на пособие в 800 рублей.
olg2004
мим писал(а):

Приколькно, МВД говорит о 200 участниках, вести о 6 тыс.




потому что вести сосут инфу из тырнета

а мвд из докладов по форме и прямой телефонной связи supercool
STAS152005
Вован31415 писал(а):

Там власть не постоила ни заводов, порт развален, вояки нищие.


С каких это пор Власть заводы строит?...Заводы строит бизнес...А власть только условия создает....
Повышение пошлин это и есть условия...

Почему бы в Том же Владике не собирать японцев?..
Япония рядом...Народ голодает...РАБОТЫ НЕТ!...Так дайте ж ему работу!..Пусть собирает дешевые японские авто и спихивает их лохам в Европейской части России...
Holz
STAS152005 писал(а):

Почему бы в Том же Владике не собирать японцев?..
Япония рядом...Народ голодает...РАБОТЫ НЕТ!...Так дайте ж ему работу!..Пусть собирает дешевые японские авто и спихивает их лохам в Европейской части России...


нафиг мне авто собранное трясущимися голодными руками.
мим
Вован31415 писал(а):

А счас отбирают последний кусок. Там не с жиру бесятся, там за хлеб воюют.


Угу, покак там друг у друга машины продают/покупают/ремонтируют, китайцы там и одежду и обувь шьют, и лес вывозят, а потом втюхивают там же уже мебель из него и т.д. и т.п.
olg2004
Holz писал(а):

нафиг мне авто собранное трясущимися голодными руками.




да же калину собирает робот на коленке hehe
Woozу
Skiff писал(а):

Неужели так сложно перевести свое движение на левый руль?


насколько мне известно, Швеция в 1969 году так сделала. вечером одно движение было, утром-другое.
RealBass
Вован31415 писал(а):

Все за Уралом ездят на прулях. Владик живет тока за счет перегона машин. За счет пошлин у них отбирают работу а значит и хлеб. Там власть не постоила ни заводов, порт развален, вояки нищие. А счас отбирают последний кусок. Там не с жиру бесятся, там за хлеб воюют.



Там реально некуда податься. Это в МСК тут уволили потопал в другоую фирму. А там все, живи на пособие в 800 рублей.



Вован, тезка, респект тебе! Это и есть основные мотивы протеста, плюс еще и за свободу выбора. Ну невыгодно будет на правом руле ездить, а на чем тогда там ездить? На калинах и приорах? На дровах типа авео и логана? Сперва дайте людям альтернативу. Достойную альтернативу, а не то что я выше перечислил. Создайте там особую экономическую зону, чтобы тем же тойотам и хондам там выгодно было заводы строить, чтобы транспортная составляющая не удорожала автомобиль в полтора раза. Дайте людям нормальную работу. А потом запрещайте правый руль. А удивляться, что люди протестуют за правый руль только потому, что он правый... это ну... от недалекого ума, ей богу
Вован31415
STAS152005 писал(а):

Вован31415 писал(а):

Там власть не постоила ни заводов, порт развален, вояки нищие.


С каких это пор Власть заводы строит?...Заводы строит бизнес...А власть только условия создает....
Повышение пошлин это и есть условия...

Почему бы в Том же Владике не собирать японцев?..
Япония рядом...Народ голодает...РАБОТЫ НЕТ!...Так дайте ж ему работу!..Пусть собирает дешевые японские авто и спихивает их лохам в Европейской части России...



Вот пусть власть и СОЗДАСТ условия, а не качает тока нефть себе в карман. Если ты такой умный, фигли в МСК вкалываешь, взял бы и замутил бизнес во Владике, благо том люди за копейки согласны работать. Приподнялся бы нехило, и народу работу дал.

Ты из сытой Москвы дальше Урала хоть раз ездил? Видел как народ живет? Я ездил. Там Москву просто ненавидят, и достаточно спички чтоб началось восстание и развал России. И народу там дейсвительно мого хуже живется чем в той же Москве или Питере.
Holz
Во люди дают, за пропуканную прулю на барикады! Да купи себе приору, и будь счастлив. hehe
Скандер79
Limon писал(а):

Модеры, забанте скандера. А то меня эта мразь выбешивает. Поподись он мне, я бы ему глаз на жопу натянл.



Смотри не описайся, придурок рашенский.
Chuppy
Подробности отчасти здесь...
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2601197&an=0&page=0#Post2601197
Гы. Севастополь им. Г...на на лопате.

Последний раз редактировалось: Chuppy (14 Декабря 2008 20:03), всего редактировалось 1 раз
olg2004
скандер жжот опять ROFL
Скандер79
Вован31415 писал(а):

Если ты такой умный, фигли в МСК вкалываешь, взял бы и замутил бизнес во Владике, благо том люди за копейки согласны работать. Приподнялся бы нехило, и народу работу дал.

Ты из сытой Москвы дальше Урала хоть раз ездил? Видел как народ живет?



+1000
Автоладовский Стасег - шлюшка ещё та. Без отдыха защищает власть кремлёвских воров. Спорить с ним не стоит. Он делает свою работу. supercool
Скандер79
Holz писал(а):

Во люди дают, за пропуканную прулю на барикады! Да купи себе приору, и будь счастлив. hehe



Народ на баррикады пошёл за возможность иметь ПРАВО ВЫБОРА. А вашим властям и их подпевалам вроде тебя не нравится, когда люди хотят сами выбирать. Логика понятна. Сеогдня человек захотел сам выбрать себе машину. Завтра захочет выбрать, как ему жить. Послезавтра ... захочет выбрать себе президента? rlzz
мим
Скандер79 писал(а):

Народ на баррикады пошёл за возможность иметь ПРАВО ВЫБОРА


Сам то в это веришь????
shubin81
STAS152005 писал(а):

Почему бы в Том же Владике не собирать японцев?..
Япония рядом...Народ голодает...РАБОТЫ НЕТ!...Так дайте ж ему работу!..Пусть собирает дешевые японские авто и спихивает их лохам в Европейской части России...



потому что конкретно для этого региона это на.......й ненадо. строить завод, проектировать адаптировать, завозить по запчастям, собирать варить....за дешево ни лицензию ни запчасти непродадут....нипойми што собирать тоже не станут - токо г@$но типо яриса, королы, камри и еще какой нить попсы...ведь там этот хлам не берут - там берут реальные авто которые к нам дилеры не поставляют - чайзер марк, лексусы и еще куча моделей шикарных которые токо в японии и америке ездят....
это все окупиться не ранее чем...короче очень долго будет окупатся если вообще окупится - не логичнее брать авто оттуда так как делали раньше - а делать упор на рыбу, судоходство, переработку (лес там вроде есть) и т.п.
пост в стиле очередного бреда вобщем
STAS152005
Вован31415 писал(а):

Вот пусть власть и СОЗДАСТ условия, а не качает тока нефть себе в карман. Если ты такой умный, фигли в МСК вкалываешь, взял бы и замутил бизнес во Владике, благо том люди за копейки согласны работать. Приподнялся бы нехило, и народу работу дал.

Ты из сытой Москвы дальше Урала хоть раз ездил? Видел как народ живет? Я ездил. Там Москву просто ненавидят, и достаточно спички чтоб началось восстание и развал России. И народу там дейсвительно мого хуже живется чем в той же Москве или Питере.


Я не бизнесмен....
За уралом был....
Я так понимаю народ за Уралом все силы отдает этой ненависти...
Ни на что другое сил больше не остается...
Holz
Скандер79 писал(а):

Сеогдня человек захотел сам выбрать себе машину. Завтра захочет выбрать, как ему жить. Послезавтра ... захочет выбрать себе президента?



Пасип, паржал....
Умные люди сначала выбирают президента, потом как жить, а уже потом машины!
hehe
Пы.Сы. А самые умные, сразу выбирают страну. hehe
Anhel
Limon писал(а):

Модеры, забанте скандера. А то меня эта мразь выбешивает. Поподись он мне, я бы ему глаз на жопу натянл.


да успокООООООйся
теб хоть грамульку его мозгов глядишь на преоре бы не ездил

olg2004 писал(а):

да же калину собирает робот на коленке


не нада.
хто тогда 9-10е семейство сабирает?
гуманоид?
блин изза вас забыл чета умное хател сказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы