Страница 1 из 2
Санёг
Подбираю для девушки, приветсвуются простота управления, сенсорный экран наверно, имеет ли смысл брать с поддержкой пробок.
Вобщем приветсвуются любые мнения.
Holz
Купи себе карту, лапоть(с)
По сабжу, нафигатор - зло.
Показывает самый короткий путь, который не всегда лучший! nea
Anhel
Мио, май Мио

http://www.navigator-market.ru/shop/CID_66.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4OTUxNzU7MTc1Njc3Mjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Holz писал(а):

Показывает самый короткий путь, который не всегда лучший!


там ваще-то настраиваемые функции: кратчайший, экономичный, самый быстрый еще чета supercool
Otto Frija
alex83i, и как в будущем с баблом? И где цей навигатор юзать будут - в столице али где еще? Дальние перегоны или по области и все? Где граничные условия?
ЗЫ: Баян. В поиск. Внешний.
Санёг
В будущем с баблом нормально ну до 13 тыр, столица, область раз в 2 месяца, поиск лень и подобную тему в курилке непомню..
Anhel
ну вот и юзай Мио.
и никаких кпк -смартов Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

alex83i, и как в будущем с баблом? И где цей навигатор юзать будут - в столице али где еще? Дальние перегоны или по области и все? Где граничные условия?
ЗЫ: Баян. В поиск. Внешний.


ксати у тебя-то доисторический ...
наладонный? для пишиходаф
гармин кажется?
мне что-то такое говорили.
потому не ахти вмещивайся с советами и рекомендациями supercool
Otto Frija
Anhel, сведения устарели довольно давно.
Пешеходный Магеллан, автомобильный JJ. Ну и в вопросе все же малость соображаю. Smile
Anhel
Otto Frija
ну я рад.
имхо по моим выводам - пантов больше чем практики.
ты уж не абижайсо Wink
магелан - это шо такое?
Otto Frija
Anhel, Магеллан - это ИМХО лучший производитель ширпотребных пешеходных и судоходных навигаторов.
А JJ помогает - адекватно кажет развязки по трассам, и у полутора десятков городов номера домов кажет. Но в Москву брать его не надо - крайне кривые алгоритмы.
Anhel
я например реально за мио отвечаю.
фотки уже сто раз выкладывал.
обновления - как прошивку мона делать мона не делать
на усмотрения юзера
она все ровно вредная тетка дорогу находит...
и без абнавлений supercool

Даффер говорил 3-е место на рынке.. я хз в плане маркетинга какое у них место.
не вдавался в падробности
Anhel
Otto Frija писал(а):

судоходных навигаторов.


а ну судоходные, это канешно.
Британик мне, Британик!
к падъезду hehe hehe
Otto Frija
Anhel писал(а):

...Британик мне, Британик!
к падъезду hehe hehe

Не, лайбу в рюкзак. Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

Но в Москву брать его не надо - крайне кривые алгоритмы.


ну вот Smile
не в лоб так полбу.
может и выберет с..траный кпк с загрузками... дело такое.. очень личное hehe pst
Санёг
А пробками от смилинк пользовался ктонибудь в навигаторе ?
Sanekks
У меня КПК ASUS + блочек блютусный всегда в машине валяется. Карты Navitel - лицензия Питера шла в поставке с блочком, ломаные карты для всей России есть в инете. Много раз выручал в незнакомых местах, в самом Питере неиспользую, т.к. сам проеду лучше, чем навигатор предлагает.
Anhel
alex83i писал(а):

А пробками от смилинк пользовался ктонибудь в навигаторе ?


вот ты мне объясни как ламеру - че те дают эти пробки?
ты знаеш все пути объезда?
я тоже не все(((
Anhel
памойму смысл навигатора (особенно для девушки) как автор - берет - добраться из пункта Икс в пункт Игрек
и не замарачиваться с пробками и тд.
паче если тапаграфический кретинизм)))
я себе и жене брал по этим параметрам.
все, затыкаюсь, мож кто еще че насаветует более умное
Subzero
Sanekks писал(а):

У меня КПК ASUS + блочек блютусный всегда в машине валяется. Карты Navitel - лицензия Питера шла в поставке с блочком, ломаные карты для всей России есть в инете. Много раз выручал в незнакомых местах, в самом Питере неиспользую, т.к. сам проеду лучше, чем навигатор предлагает.


Интересно где это ты нашел навителовские карты для всей России? На их оф сайте лежит одна карта России, 10-ти километровка. ИМХО не айс. Демонстрационная карта, не более. А что есть отдельные области так это капля в море. Еще платить за это.
Пользуюсь ASUS 639. Блютусного блочка не надо, GPS антенна у него на борту. А из ПО пользуюсь ГИС Руссой. Есть подробные карты всей России. И не только, сам пользовался неплохой картой Беларуси. Да, ГИС Русса не завернута в яркую целофановую оболочку и выглядит она по военному аскетично, но она во-первых бесплатна, а во-вторых, которое вытекает из первого, для нее есть много карт нарисованных энтузиастами этого дела.
Но вот подойдетли эта прога девушке... Pardon
Denim
Гис Русса - мертвый проект. Карты г@$но - 2-3х летней давности и к тому же бесплатные (а все что бесплатно - сами понимаете - есть унылое г...). Кроме того в Руссе даже роутинга нет между областями. Вот такие пироги. Не советовал бы Руссу никому.
Exclusive
у меня МИО, больше всего нравится, что теперь там прорисованы все дворы и заграждения в дворах, очень удобно стало gpn
Anhel
ну вот
и говорилка там достойная
жутко вредная тетка.
не даст паехать куда я хачу прям принудительно заставляет по ее маршруту.

а кто же первые 2 лидера на рынке? supercool
Subzero
Denim писал(а):

Гис Русса - мертвый проект. Карты г@$но - 2-3х летней давности и к тому же бесплатные (а все что бесплатно - сами понимаете - есть унылое г...). Кроме того в Руссе даже роутинга нет между областями. Вот такие пироги. Не советовал бы Руссу никому.


Насчет давности, не спорю. А ты прежде чем обсирать, найди навигатор для КПК со всей Россией. По крайней мере Русса мои маршруты перекрывает польностью. И представляешь, у меня роутинг между областями работет. Rolling Eyes
Каждый выбирает навигатор по своим потребностям и возможностям. У меня есть КПК и лишние деньги на навигатор я не собираюсь тратить. А по покрытию меня устроила только Русса. Вот была бы у нави в покрытии хотя бы европийская часть России, вопроса чем пользоваться не возникало бы (тем более к КПК шел установочный диск).
Anhel
ща я узнаю кто первые два лидера и будем падумать
первый предполагаю Гармин
второй - хз
Ганс
Anhel писал(а):


первый предполагаю Гармин
второй - хз



гармин-весчь! Сам юзаю Гармин Мобайл ХТ - с Нокией 6110 Навигатор - Карты всех областей - прокладка маршрутов межобластных - очень гут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы