Страница 1 из 1
аалексей
парни подскажите при покраски авто убрал с богажника дырку под лечину товарищь сказал сделает будет с кнопки откр делать и свалил за бугор,теперь не знаю как сделать?подскажите эл.клапан и кнопку уже приобрел!если можно с фото!
Skorpion
Сколько покраска багажника обошлась ?
аалексей
красил полностью обошлось в 10 тыш руб
Engineer09
аалексей писал(а):

красил полностью обошлось в 10 тыш руб


Херасе, у нас меньше 15 и разговаривать ни кто не хочет, если только лодочкой. И качество ХЗ какое будет. Но у меня металлик, там материал только 6тыр. выходит.
А вообще поиск рулит http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109889&highlight=%E7%E0%EC%EE%EA+%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA%E0 rlzz

Последний раз редактировалось: Engineer09 (14 Декабря 2008 21:06), всего редактировалось 1 раз
аалексей
я сам подготавливал!у нас цены от 20 и выше!она битая была я вытягиваю сам!а вот красить не умею и не хочу!вредно больно!
Engineer09
Ну если сам подготовил и материалы свои то за 10 у нас тоже пыльнут, я примерно за 15 договорился, но мне и внутри красить нужно.
аалексей
спасибо!ща читану!я вобще цвет менял пришлось пескаструить до блестяшки
infeligo
аалексей а что за электроклапан?

Посик рулит
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120816&highlight=%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA%E0
аалексей
я так о штуковине отозвался каторая и открывает!спасибо!
ТЕВ
аалексей
че за машин то?
а то у седанов свое, хетчев свое
аалексей
ТЕВ
аалексей
спасибо!завтра и зоимусь!доделую эту и еще одна стоит на той заморачиватся не буду
Artem Vrn
чета дорого за заделку дырок и за покраску у вас берут... В врн стоит эта фигня вся целиком 3-4т.р. Я делал сам, мне все обошлось в 750р. делал 2 дня, заделать пришлось 11 дырок....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы