Страница 3 из 3
resa80
Если не получиться завтра сфотою куда цеплять настроено на панель с мех одометром если по другому поставишь не показывает а еще показывает прогноз в километрах и сигналит что топлива мало
uBaH
А может попробывать кинуть провода на к- линию? Он данные берет с к-линии?
resa80
Нет данные он берет с датчика уровня топлива а с к линии он берет параметры работы двигателя
uBaH
Я хз че делать! Нашел я этот розовый провод! Накинул на клему Проводок и протянул к 8 контакту БК! Включил толку ни хера! Нет связи с ДУт! Я разозлился дергнул бк и поотрывал половину проводов в колодке(((( Angry Кое как там все соеденил на место) А вот в колодке на 8 контакт БК шел коричневый провод я его специально оторвал а изменений ни каких)
resa80
Короче я его подцепил как в книжке к бк подключить датчик уровня топлива с люксовой панелью страница 6 а настроено точно на механический одометр ?[/img]
uBaH
resa80Точно!
uBaH
resa80
Можешь фоточек сделать? Буду очень благодарен)
resa80
На 8 контакте колодки бк ничего не должно быть
На этой колодке всего 2 пустых штекера 2 - к линия и 8 - датчик уровня топлива значит не туда цепляешь 8 находиться в том же ряду где к линия только он в конце колодки туда вставляешь провод и цепляешь к розовому в настройках ставишь мех одометр и все работает
uBaH
resa80
Я так и делал) Думаю завтра к электрикам поеду
resa80
Напиши как сделаешь в чем причина почему не работало
salimbo
тоже была проблема с ДТ на двух компьютерах первый был штаб но он сгорел прежде чем у меня руки добрались до поиска причины отсутствия показаний. Втрой комп Штат 112 матрикс решение было простым кабель от дт не подведён к колодке БК как и писали выше под левой крышкой есть клемма от ДТ воткнул туда провод второй в колодку БК распиновка к счастью на наклейке на задней стенке и случилось чудо.
И немного офтоп кто может сказать причину вымирания БК первый тупо умер в тот год год когда были морозы при попытке завести после использования плазмера. У второго после простоя в течении зимы в гараже постепенно выгорел экран хотя покупался как не убиваемый с PLED экраном (потухли пикселы по 10шт в неделю) теперь работает как радио осталась настройка включению карлсона на 101 гр
простите если не в тему
maksson
salimbo писал(а):

как и писали выше под левой крышкой есть клемма от ДТ воткнул туда провод второй в колодку БК распиновка к счастью на наклейке на задней стенке и случилось чудо.


Вот с этого места поподробней.Под какой левой крышкой?Какая клемма?
resa80
Читай выше за левой крышкой где педаль газа внизу на 2 саморезах провод розовый тоже в районе педали газа
salimbo
поправляюсь не клемма а колодка если её разомкнуть то соответственно упадёт стрелкауровня топлива. Получается что в колодке бк с завода отсутствуют два провода к-лайн и уровень топлива. Сегодня купил себе Штат Х5 магнум там этих проводов ещё поболее на 6 шт +спикер +датчик температуры и ещё чегото. и бонус проводки в комплекте для подключения в торпеде нового образца
resa80
А у меня на 110х 4 есть датчик температуры
uBaH
На завтра договорился с электриками! Вечерком отпишу!
uBaH
Был сегодня у Электрика! Пробовали также тянуть провода... но бестолку! Сделал заключение что он бракованый
maksson
Отключи и отвези назад.Другой возьмем.Узнаем какой без проблем должен показывать))))Глянь в личку, я те напишу щас кой че))
resa80
Значит брак вези назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы