Страница 1 из 2
Алексей 115
Поставил на 2115i свечи GM для CHEVROLET производства Корея машину не узнать.
J_rockiN
Рассказывай, как, что, куда.
neprezent
До этого свечи какие были? Небось заводские ещё
Impylse
Пробовали ставить рекомендованные? или первый раз за 100 тыщ поменяли и стало круто?
Тема - бред....
Serduk
НУ почему. Пусть расскажет сколько стоят, новые ли взял или с ТО от шевролет.
ЗЫ моя позиция неизменна: новые А17ДВРМ рулят. supercool
*leha*
Serduk писал(а):

новые А17ДВРМ рулят.


нее, не рулят, у меня вот бриск рулят Smile
Serduk
я на бриске на 8в ездил. тоже рулили 35 тыщ. Потом поменял голову. ДО сих пор в ГБЦ торчат на полке Wink
*leha*
Serduk писал(а):

я на бриске на 8в ездил. тоже рулили 35 тыщ. Потом поменял голову. ДО сих пор в ГБЦ торчат на полке


вооо Wink
raven_
Поставил на 21130 свечи бриск для ВАЗ производства Чехия машину не узнать. ROFL
Алексей 115, менять свечи почаще пробовал?

ЗЫ: Кстати хваленый NGK - гумно, 30 тык не отходил, заводские А17ДРВМ - отходили.
*leha*
у меня заводские прохудились сразу практически А17ДРВМ, хотя это не показатель их говённости
nelegal.surgeon
каждый кулик свое болото хвалит. Кто то наши,кто то импортные. Я,например,на наших ни разу не ездил. Машины ездит только на Бошах,так что по мне - Бош - rlzz
raven_
*leha* писал(а):

у меня заводские прохудились сразу практически А17ДРВМ, хотя это не показатель их говённости


За их цену им многое можно простить, но от свечей за 250 р. я ожидал большего.

ЗЫ: А кто-нить скажет в чем фича brisk yttrium? На вид обычные свечи, и цена соответствующая - 180 руб.
БонПари
У меня и А17 стояли и НЖК, разницы не вижу. Мое мнение. Свечи - это не панацея для двигателя!
Уже надоели эти темы про свечи.
backhand-boy
БонПари писал(а):

Уже надоели эти темы про свечи.



+1 действительно сколько можно уже обсуждать впустую bboyan

а вот про пост автора подробнее ждем что там у него "не узнать" 63
gcrepmvbx
Алексей 115 писал(а):

Поставил на 2115i свечи GM для CHEVROLET производства Корея машину не узнать.


Дак ты ещё поставь на неё шильдики, колпаки на колёса от GM для CHEVROLET и ВАЩЕ машину не узнаешь !!!
Это как нужно запустить движок, чтобы ПРОСТАЯ замена свечей неузнаваемо поменяла машину !!! pst pst 63 cry
Особенно понравилось, что для мерикана свечи от кореянов !!! Чистый эсклюзив !! pst (щас и ЖМ тоже делается в Корее.)
gg_omg
по моему скромному мнению свечи ето почти что например втягивающее в стартере. ну работает и работает и один хрен без разницы хоть мега импортное втягивающее туда засунь стартер лучше крутить не станет,а откровенное палево ясно не будет справляться с работой.
так и со свечами, разница между а17 и модным финвалом нжк бошем и проч трехомурдией на уровне самовнушения. то есть если и есть приход, например разгон до 100 то там такие дикие милисекунды что адкватный человек не скажет "поменял а17 на вошь ПООООПЕРЛА."
и с откровенным палевом тут тоже самое, если уж лохонулся и повелся на красивые упаковочки, нефиг потом говорить что на "ххх" ездил все отлично было, а "ууу" поставил-г@$но. все имхо
Dima red
gcrepmvbx писал(а):

Особенно понравилось, что для мерикана свечи от кореянов !!! Чистый эсклюзив !! (щас и ЖМ тоже делается в Корее.)
_________________


Ну шевроле Лачетти, АВео - далеко не американы!
А по сабжу - бред имхо эти свечи на Ваз колхозить. На сколько мне не изменяет память комплект свечей GM около 600 р. стоит ты - бы мог купить 5 комплектов А-17 и менять их через 10-15 тык.
Kirill111
Поставил топливнй фильтр от феррари на 2108 (всю зарплату потратил мля).. Оно того стоило пацаны! Машину не узнать! pst pst pst
Kirill111
gg_omg писал(а):

например разгон до 100 то там такие дикие милисекунды что адкватный человек не скажет "поменял а17 на вошь ПООООПЕРЛА."


Адекватный человек скажет ровно наоборот. На А17 машина едет заметно бодрее, чем на импортном гуане. gpn Есть тому примеру и кроме моей скромной персоны. supercool
Dima red
Kirill111 писал(а):

На А17 машина едет заметно бодрее, чем на импортном гуане


+1
Гош
Вся фича заключается в том, что на Лаче по заводу установлены свечи NGK:
1,4L 68kW МАРКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ F14D3 CYL.4 BKR6E-11 (V-LINE №14) ЗАЗОР 1,1
1,6L 80kW МАРКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ F16D3 CYL.4 BKR6E-11 (V-LINE №14) ЗАЗОР 1,1
Которые по ТТХ от устанавливаемых на ПП 8-клоп. ВАЗ отличаются только размером ключа, т.е человек поставил качественные свечки
и усё, наверное раньше таковых машинка не видела.
gcrepmvbx
Гош писал(а):

Вся фича заключается в том, что на Лаче по заводу установлены свечи NGK:
1,4L 68kW МАРКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ F14D3 CYL.4 BKR6E-11 (V-LINE №14) ЗАЗОР 1,1
1,6L 80kW МАРКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ F16D3 CYL.4 BKR6E-11 (V-LINE №14) ЗАЗОР 1,1
Которые по ТТХ от устанавливаемых на ПП 8-клоп. ВАЗ отличаются только размером ключа, т.е человек поставил качественные свечки
и усё, наверное раньше таковых машинка не видела.


Блин, 4 раза перечитал пост, но так ничего и не понял.
Dima red
Гош
Ну они ж в Джи Эмовской коробке идут. У отца на Авео так было и масло там тоже Джи Эм льют.
Гош
Dima red
Никто с этим не спорит, коробочка GM - внутри свечи NGK.
gcrepmvbx
Что не понятно? Свечи одинаковые предписаны, только
размером cв. ключа отличаются, на Лаче 16мм.
Алексей 115
raven_ писал(а):

Поставил на 21130 свечи бриск для ВАЗ производства Чехия машину не узнать. ROFL
Алексей 115, менять свечи почаще пробовал?

ЗЫ: Кстати хваленый NGK - гумно, 30 тык не отходил, заводские А17ДРВМ - отходили.

за месяц свечи ради интереса три раза менял NGK BOSH BRISK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы