Страница 2 из 2
Bossman
Да была такая крышка, прикольная.
Но если их менять вместе с заменой масла, потеть ничего не будет.
nikolav
Я купил уплотнительное кольцо от масляной крышки копейки или шестёрки и вставил дополнительно в свою, 28тыков нет ни какого запотевания на горловине.Можно так же вырезать из масло стойкой резины толщиной 3мм кольцо по размеру штатного уплотнителя и вставить под него.
Kachan
Имхо, часто бывает достаточно просто вытирать резинку и горловину от масла перед одеванием крышки Pardon Я купил какую-то пластиковую крышку с пиндрсскими надписями и нарисованной масленкой - тоже ничего так, не сопливит supercool
$n@ke
Народ подскажите крышка клапанов под резьбовую маслозаливную горловину какой у неё номер детали? Хочу себе крышку поменять, а то масло стало сильней подтекать из под крышки. Или мне прямая дорога к токарям, чтобы из обычной переточили под резьбу.
atoll58
nikolav писал(а):

Я купил уплотнительное кольцо от масляной крышки копейки или шестёрки и вставил дополнительно в свою, 28тыков нет ни какого запотевания на горловине.Можно так же вырезать из масло стойкой резины толщиной 3мм кольцо по размеру штатного уплотнителя и вставить под него.

также сделал и никаких масленных следов
1973qwert
а ни кто усики пальцем поджать не пробовал??. еще перед установкой надо масло с нее и горловины вытереть.
$n@ke
Сегодня зашел в один магазин, там лежит эта крышка в резьбовой горловиной написанно ваз 2108. Вообще есть ли отличие карбюраторной крышки от инжекторной?

DJ0nny по твоим ссылкам что то не увидел номера этой детали, вообще странно даже хомуты понаписали, а чего надо нету.
DJ0nny
$n@ke там ниже
11190-1009146-00 Крышка
mamba82
Kachan писал(а):

Имхо, часто бывает достаточно просто вытирать резинку и горловину от масла перед одеванием крышки l


+100. По началу тоже сменил пару штук из за подтекания.Оказывается всё проще- вытираю тряпкой горловину и саму крышку с резинкой насухо и всё-течи нет.
$n@ke
DJ0nny писал(а):

$n@ke там ниже
11190-1009146-00 Крышка



Да не крышка горловины, а крышка клапанов!!!
DJ0nny
$n@ke писал(а):



не крышка горловины, а крышка клапанов



крышка гбц , что ли facepalm hehe .


21114-1003260-00 Крышка головки цилиндров
http://www.avtoall.ru/catalog/vaz-3/legkovye_avtomobili-18/lada_1117_1118_1119-1048/blok_cilindrov_i_golovka_bloka-69/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы