Страница 1 из 1
Velind86
Друг подогнал от люксовой 14 БК там где он мне сказал искать фишку у меня нет, ваз 21093i январь. Как его подключать собирать все провода в фишку?? или могет он где то спрятан всё таки Smile
-=Worm=-
Velind86 писал(а):

там где он мне сказал искать фишку у меня нет


а где сказал и где искал?
Velind86 писал(а):

Как его подключать собирать все провода в фишку??


фишка есть, только нужен ещё переходник, его скорее всего не дали?
Velind86 писал(а):

или могет он где то спрятан всё таки


через дырку для магнитолы нужно искать, идёт справа от щитка комбинации вместе с жгутом аварийки.
Velind86
Ну я вот смотрел в отверстие которое под магнитолой куда он должен вставать. мне тут кто то сказал что скорее всего нет такого выхода на моей машине или это гон?
-=Worm=-
Velind86 писал(а):

Ну я вот смотрел в отверстие которое под магнитолой куда он должен вставать.


не там искал. Я же говорю за магнитофоном ищи.
Velind86 писал(а):

мне тут кто то сказал что скорее всего нет такого выхода на моей машине или это гон?


Гон, есть у всех!
Sashkins
на самом деле, здесь много обсуждалось по поводу фишек под БК, с самарой-2попроще, а вот у нас в ВП проблемы и действительно не у всех есть этот пресловутый разъем.У некоторых его обрезают, берут питание под мафон.У меня, к примеру есть, а у кореша ее нет, хотя комплектация и года примерно одинаковы.P.S.: нашел в самом низу в районе ЭБУ. Wink
Rover_61reg
Velind86 писал(а):

Как его подключать собирать все провода в фишку??


Ну если шаришь немного в электрике, то ничего сложного.
Схема колодки БК типовая, на цвета не обращай внимания - главное смысл (на рисунке фрагмент описания для Х15).

idd
снять верхнюю накладку панели да проверить. А если нет - сделать. Фигли там 4 провода всего. +- от мафона, подсветка и зажигание с приборки, как вариант.
Rover_61reg
idd писал(а):

Фигли там 4 провода всего. +- от мафона


И я про тож.
Линия диагностики ведь на штатный БК не нужна nea , нафик он нужен....
Velind86
Всем спасибо за ответы будем искать Smile как потеплее станет.
dabad
Velind86 писал(а):

Друг подогнал от люксовой 14 БК там где он мне сказал искать фишку у меня нет, ваз 21093i январь. Как его подключать собирать все провода в фишку?? или могет он где то спрятан всё таки Smile


У меня тоже нет фишек никаких.
Питание брал от мафона.Протянул К-линию от колодки диагностики и вывел датчик температуры наружного воздуха под крыло.И у сё supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы