Страница 1 из 1
2114
Доброго времени суток всем форумчанам. Возможно Мой вопрос к Вам и не на тему "Семейства Самара", но поскольку на других ветках форума народу 3,5 человека за день, задам его здесь...
Не так давно открылось "Российское Автомобильное Товарищество". Оно предлагает свои услуги при покупке их карточки стоимостью около 4 килорублей.
Приобретая эту карту любой автовлделец при поломке на дороге может вызвать мастера, эвакуатор или аварийного комисара по телефону. И за свои услуги эти люди не возьмут ни копейки... nea
Ихний сайт: http://www.0560.ru/
Вопросы:
1) Как Вы относитесь к этой "организации"?
2) Являетесь ли Вы клиентом (есть ли у Вас карточка) РАТ?
Berkut_Spb
2114 мне по барабану на эти службы: в дороге ни разу не вставал т.к. предпочитаю следить за машиной. На всякий случай храню в телефоне номерок самого дешевого в СПБ (на момент забития контакта) эвакуатора. Мне 4000 рэ жаль на это дело.
gcrepmvbx
Berkut_Spb
Аналогично. Всегда добираюсь своим ходом. А телы эваков забиты в телефон.
Это для тех, кто ноль в махинке, типа ледей и крутых менеджеров.
dabad
Berkut_Spb писал(а):

......На всякий случай храню в телефоне номерок самого дешевого в СПБ (на момент забития контакта) эвакуатора.....


А номером телефона можешь поделиться? Rolling Eyes
backhand-boy
а 4 кило это на сколько хватит год месяц?
Berkut_Spb
dabad
327-70-01 что за фирма не знаю, забито как эвакуатор
2114
backhand-boy
Вот это то как раз Меня и смущает. Плотишь один раз в год 4 КРуб. и вызывай "помощь" хоть каждый день... wwow
backhand-boy
2114 писал(а):

Вот это то как раз Меня и смущает. Плотишь один раз в год 4 КРуб. и вызывай "помощь" хоть каждый день...



ну а что тебя удивляет а у страховки что такой же принцип вероятность страхового случая мала ты платишь взнос в итоге случаев не происходит ты деньги отдал а помощь не получил в итоге в проигрыше также и здесь лотерея вообщем но зато если вдруг что случится то в выигрыше будешь уже ты
Soad
в данный момент у нас нет людей\машин...погодите часа 3 в -20 пока они освободятся....ну или что нить подобное.
Есть только номера друзей,который в случае чего выручат
dabad
Berkut_Spb писал(а):

dabad
327-70-01 что за фирма не знаю, забито как эвакуатор


Спасибо друг,тоже записал себе на всякий случай supercool
G-Unit
не вижу ни какого смысла в этих тратах.

Последний раз редактировалось: G-Unit (15 Декабря 2008 20:06), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
ИМХО выброшенные деньги, за эти ж 4 килорубля проще на дороге буксир словить dns4 . А у тех уплочено, можно к тебе и не торопиться ехать, да и в любом случае их ждать дольше придется, чем поймать буксир. cry
GoodOK
Согласен с большинством. Мне такая тема неинтересна. Думаю, что это для леди и чайников. Даже если карта такая у тебя есть, где гарантия, что в данный нужные тебе в даный момент люди будут работать (выходные, ночь и т.п.). Ну и еще немаловажный вопрос: какова, так сказать, зона покрытия?
Space 59RUS
GoodOK писал(а):

Согласен с большинством. Мне такая тема неинтересна. Думаю, что это для леди и чайников. Даже если карта такая у тебя есть, где гарантия, что в данный нужные тебе в даный момент люди будут работать (выходные, ночь и т.п.). Ну и еще немаловажный вопрос: какова, так сказать, зона покрытия?



По поводу зоны покрытия:летом они появились у нас, в Перми. Вот что у них в договоре написанно
Цитата:

2.4. Любые работы и услуги, связанные с выполнением мероприятий, [...] выполняются при условии удаленности транспортного средства не более чем [...] тридцати километров от административных границ городов, по месту расположения обособленных подразделений (3) Компании.
(3): Обособленные подразделения Компании расположены в следующих городах Российской Федерации: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск.



на таком расстоянии я смогу и друзей/знакомых вызвонить с просьбой о помощи, а вот в паре сотен км от Перми это уже проблема и карточка РАТ там уже не действует

P.S. текст договора взял из обсуждения на пермском форуме, может там и приврали чего, но наврядли:)
Ник0лай
не именно про этот РАТ, а про какие-то подобные конторы я года полтора назад слышал очень нелестные отзывы. типа кидают тебя совершенно спокойно.
отношение у меня такой же, как и у большинства тут - нахнада.
Машину содержим в порядке, возим с собой инструмент, трос, мобильник, бабки..(можно еще какие-нить запчасти). Получится довольно надежно.
Кентавр77
Ник0лай писал(а):

не именно про этот РАТ, а про какие-то подобные конторы я года полтора назад слышал очень нелестные отзывы. типа кидают тебя совершенно спокойно.
отношение у меня такой же, как и у большинства тут - нахнада.
Машину содержим в порядке, возим с собой инструмент, трос, мобильник, бабки..(можно еще какие-нить запчасти). Получится довольно надежно.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы