Страница 1 из 1
neclassik
Сразу извините за javascript:emoticon('bboyan'). Поискав поиском убедился ,что не одинок в этой проблеме.Ситуация такая: задняя передача включается с хрустом(только на горячую) причём остановился 3 сек.пауза 2-ой выжим одиноково, но бывает и без паузы нормально включается .Вопрос: это ведомый диск кривой? или его перекашивает т.к иногда включается норм.? Если менять то по импортному цены не подскажите... P.S: Регулировке поддаётся ,но не надолго .Педаль на уровне тормоза(ну может на 2-3мм. выше)
TDV.ROOT
Эм, синхронизатора то нет на ЗП. Так что просто выжми сцепление, подожди 10 сек и врубай передачу, должно все воткнуться без хруста. А по сцеплению - брал в сборе (корзина, диск, выжимной) LUK - обошлось в 2300р.
rvm
тока сегодня из-за этой хрени сцепу заменил... поставил комплект LUK... выжимной вологодский... довольный как удав...

Последний раз редактировалось: rvm (17 Декабря 2008 21:59), всего редактировалось 1 раз
neclassik
TDV.ROOT писал(а):

Так что просто выжми сцепление, подожди 10 сек и врубай передачу, должно все воткнуться без хруста


Да бывает 3-5сек. и входит нормально, а бывает прямо на руку передаётся работа шестерёнок. А просто диск заменить или смысла нет?
TDV.ROOT
neclassik писал(а):

А просто диск заменить


Можно, но опять же, надо смотреть состояние корзины и маховика. Про выжимной не забыть )))
neclassik
neclassik писал(а):

тока сегодня из-за этой хрени сцепу заменил... поставил комплект LUK и выжимной вологодский... довольный как удав.


А сколько за сцепление отдали?(за сам комплект)
TDV.ROOT
neclassik писал(а):

А сколько за сцепление отдали?(за сам комплект)


TDV.ROOT писал(а):

в сборе (корзина, диск, выжимной) LUK - обошлось в 2300р.

rvm
TDV.ROOT
не-а... я отдал 2272 руб. + выжимной 180 руб...
TDV.ROOT
rvm
Я не нашел Вологодского выжимного, ставил как есть комплектом, а тупо купить отдельно подшипник и сменить в ведомом - как то не додумал. Pardon
neclassik
TDV.ROOT писал(а):

в сборе (корзина, диск, выжимной) LUK - обошлось в 2300р.


Спасибо за информ. Выжимной импорт. или наш?
TDV.ROOT
neclassik
Выжимной лучше брать Вологодский Good А в комплекте был имортный. К сожалению не глянул что на нем написано было.
neclassik
TDV.ROOT писал(а):

надо смотреть состояние корзины и маховика


А сколько оно вообще должно ходить? У меня всего 56 т.км Была 21099 больше 110т.км прошла вообще не беспокоило. Обращаюсь вроде аккуратно
TDV.ROOT
neclassik
У меня эта тема вызывает почему то дежавю... Раньше это не обсуждали?
Маховик в принципе 2 сцепления переживет как нех... С диском понятно - расходник. Корзина - в принципе тож...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы