Страница 3 из 3
backhand-boy
ilja да надо смотреть поступает ли топливо если да то искать причину отсутствия искры
Yaffet
У меня прошлой зимой в -25 -27 тоже заводилась не с первого раза, я забил на это. Главное что заводилась Smile А заводил так: подсос, сцепление, 3-4 качка газом (не в пол, на 1/3 - 1/2), ключ. Схватывала почти сразу и тут же глохла. Секунд 15-20 перекур и дубль два. Со второго раза набирала обороты, бывало обороты сразу проседали, но газом удерживал. И всё.
bmp-1
Такой трабл у меня сегодня: с утра пультом завел (температура примерно -25) - съездил в больничку.....приехал поставил. Буквально в обед с пульта пытался завести - хрен....я предположил что бенз кончился (мало было).....сходил за бензином...нормально залил (около 6 литров). С ключа завожу - А она не заводится (схватывает чуток и все)....аккум почти высадил весь vst ....Свечи залил наверно....Она меня не подводила в таких ситуациях никогда....Как теперь быть? Свечи высохнут через некоторое время?....аккум слабый уже.
Yaffet
Режим продувки-сушки свечей - тапка в пол. Мозги в это время отключают подачу бенза.
Если не продувать, то сохнуть будут долго, я думаю. Бензу то испаряться некуда, плюс его на стенках цилиндра и на поршне много...
ilja
Акумлятор крутит бодро искра есть... Подогреватель есть... Свечи новые.. чо еще надо???
scmaster
Тоже была проблема-заводится и тут-же глохнет.Проверял зазор возд.заслонки по мурзилке-четко 3мм.Потом экспериментальным путем выставил зазор 1,5-1,7мм(мурзилку в топку!),И ВСЁ!!!Заводится четко с первого раза.
dryffery
у нас пока - 5. завожу так:снимаю с передачи, пару раз качну газком гдето на 1/3 , подсос на всю,зажигание , немного придавливаю гас, стартер. заводится всегда через пару сек. бывают моменты , когда начинает глохнуть , тогда удерживаю газом. сцепу выжимал только летом, когда с передачи не снимал , и прогревал с пол минуты. месяц назад было у нас как то раз - 10. заводилась так же. бывает заводится со 2 го раза , но это когда простоит с недельку.(бывает и такое). кто знает , может при - 15 начнуться проблемы. поживем , увидим.
backhand-boy
ilja писал(а):

Акумлятор крутит бодро искра есть


ну тогда полюбому бенза не хватает, вроде сетку бензанососа смотрят и давление бенза меряют в таких случаях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы