Страница 8 из 8
VLV
Это что, у моего гаража летом тоже по аналогии воздух был обедненный и вредный для существования?
Matroskin
VLV писал(а):

Это что, у моего гаража летом тоже по аналогии воздух был обедненный и вредный для существования?


Я думаю, у гаража скорее почва была обедненной и кто-то из благородных людей решил безвозмездно исправить ситуацию... ROFL
Токсик
Matroskin писал(а):

пишет газета "СЛ Ыхтулехт".


Мллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-я---я-я-я-я-я-яяяя!!!!!!!!
pst pst pst pst pst

Подпишусь !!!Непременно подпишусь !!!!!!!!! pst pst pst
Alexxxa
VLV писал(а):

Это что, у моего гаража летом тоже по аналогии воздух был обедненный и вредный для существования?


Пиши в ООН!!!!!! Немедленно!!!!!!!!!!!
Matroskin
Немного не в тему, но тоже интересный факт из жизни эстонцев
Цитата:

Посол Голландии в Эстонии досрочно сложил с себя полномочия из-за постоянных нападок на его чернокожего партнера, сообщает «Дер Стандарт» (Русский перевод -- на сайте «ИноПресса»). Как сообщили в эту среду СМИ, дипломат с нетрадиционной сексуальной ориентацией и его супруг, выходец с Кубы, покинули Эстонию и направились в Канаду.

Согласно этим сообщениям, проблемы у пары начались после того, как голландец Ханс Глаубиц приступил к исполнению своих служебных обязанностей в столице Эстонии Таллине. Одна из местных газет назвала назначение Глаубица голландской провокацией. С того момента кубинец часто подвергался на улицах оскорблениям и угрозам.

Официальный Таллин обращался с послом и его супругом корректно, признает посол. "Но местное население еще не готово видеть мужскую пару, особенно если один из супругов темнокожий". В этой связи посольство США в Таллине также заявило о случаях оскорбления своих чернокожих сотрудников.


hehe
Токсик
Matroskin писал(а):

Одна из местных газет назвала назначение Глаубица голландской провокацией


О !!!Я даже знаю какая !!!!
"СЛ Ыхтулехт"
ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы