Нужен грамотный совет по контроллеру и форсункам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 19:28
*leha* писал(а):

raven_ писал(а):

Угу, и гимор с ГТО.


а вот теперь я над тобой поугараю. ты всё его сам проходишь? hehe


Ни разу не проходил. У меня талон на 3 года.
Владельцы затонированых в ноль авто тоже когда-то то угорали, пока гайки закручивать не начали.

#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 19:37
raven_
да и у меня 3 года. дело не в этом. с тонировкой да!!! дык сдеру и поеду фоткаться, но в аквариме никогда ездить не буду, ровно как и с дешёвой плёнкой, если конечно ребята таксу не поднимут как на ремешки. отдаю пока но сотенке Smile

#28:  Автор: scmasterОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 08:53
Ребята,позволю себе еще один вопрос-для январей 5-го семейства,расчитанных на работу с ДК,жгут проводов один и тотже?И жгут подойдет от 2115 на 21099?
#29:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 09:33
Если тебе нужен ДК, ставь любой жгут с ДК. Хоть с V8, хоть с V16.
#30:  Автор: scmasterОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 11:24
Спасибо,понял!а получится гайку от ступицы вварить в приемную трубу,чтоб ДК поставить?Никто такой фигней помимо меня не заморачивался?Я наверно уже поднадоел своими вопросами...
#31:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 11:31
scmaster писал(а):

Спасибо,понял!а получится гайку от ступицы вварить в приемную трубу,чтоб ДК поставить?Никто такой фигней помимо меня не заморачивался?Я наверно уже поднадоел своими вопросами...


Гайку вваривают не в приемную, а выхлопную трубу сразу за соединением двух труб.

#32:  Автор: scmasterОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 14:39
Насколько я помню,она так и обзывается-приемная труба глушителя,мы об одном и том же говорим.Я к тому,что это реально?Буду благодарен,если ссылочку подкинете на предмет вваривания гайки от ступици.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU