Разбили мне мою двенашку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ElikОткуда: крайний Север 84rus СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 21:52
андрей911
у меня немного полегче-корма целая.Насчитали 108тыс 20коп Так-что тебе должны поболе дать на ремонт хватит

#27:  Автор: Андрей911Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 22:40
александр21 писал(а):

первое что делай: СМОТАЙ ПРОБЕГ ПО МИНИМУМУ.


он итак по-минимуму, ездил мало, купил в конце апреля. ок 4тык Smile
Elik писал(а):

у меня немного полегче-корма целая.Насчитали 108тыс 20коп Так-что тебе должны поболе дать на ремонт хватит


Да надеюсь что нормально дадут. Тока наверно уже после праздников, ведь у страховых наверное тож рождественские каникулы Smile

#28:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 23:53
Anton_K писал(а):

DeathWind писал(а):

А как восстановишь - продавай.
Найди лоха и продай как "не попадавшую в аварию" практически новую.


Даешь повод очень сильно усомниться в себе.
За такое могут потом и ноги переломать.




Андрей911 писал(а):

А насчет восстанавливать/продавать сам пока еще не определился, от выплаты страховой будет сильно зависеть. Но чинить и продавать как то не хочется, если чинить то для себя)



Ну че вы тут заладили-то?!-тема баян-таких тем было уже немерянно!
Насчет совести и усомниться в себе...-ну че вы тут заливаете всякую куйню как дети малые ей богу!

Машина почти новая,Вася-попал в аварию, сделали-продает!-Миша хочет купить
Миша:Вася,за сколько продашь машину?
Вася:за 180тыр!
Миша:О,круто! беру!
Вася:Только она битая и всю морду ей переделали, меняли это,это и это!
Миша:да пошел ты тогда н...й с такой машиной и такой ценой!130максимум!
Вася:Но я вложил в нее еще хрен знает сколько пока сделал!
Миша:А кого это ипет?

Вот такой расклад!
Ну если автор лох полнейший, то может продавать машину говоря, что она битая была-в итоге в минусе большом будет!А барыга ,который разведет автора и купит этот битый таз за копейки-впарит его потом лоху печальному и будет жировать!
Советчики-себя-то поставте на место автора!

Теперь по поводу делать под себя!
ФТОПКУ эту мысль!-ты будешь ездить на машине, которой всю морду меняли,да еще и крышу повело-осознавание этого!
+будет жрать резину, вибрации,она новая-то дорогу хреново держит, а тут еще и переваренная вся!Чтобы тут тебе ни говорили-что мол если прямыми руками делать будут.....-фигня все это!как новая она не будет уже это 100процентов!
+поставят сырое железо-сгниет нафиг через года 2-3!
Мое ИХМО-получить со страховой бабки,сделать тазик в гаражах да и впарить его!естественно не говоря о том что был бит!если че поставлено было-типа крутая музыка, еще какого нить рожна напихал-то снять все-и либо в след машину поставить, либо отдельно продать,т.к. особо цену твоего тазика они не поднимут!

#29:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 00:06
Виктор-Вишня
+1

#30:  Автор: DeathWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 10:25
Anton_K писал(а):

DeathWind писал(а):


А как восстановишь - продавай.
Найди лоха и продай как "не попадавшую в аварию" практически новую.



Даешь повод очень сильно усомниться в себе.
За такое могут потом и ноги переломать.



Какие на фиг ноги? Что ты несешь?
Все делается элементарно: покупается левая симка (их сейчас у любого метро купить можно) и вперед! Нигде в ПТС и т.д. адрес домашний не пишется. Он есть только у ментов. А менты его ни хрена не дадут человеку с улицы. Вот и думайте.
К тому же, на базаре 2 дурака: первый продает, второй покупает.
Насколько я знаю, я не обязан предоставлять ВСЕ сведения о товаре. На том основании, что я - ЧАСТНОЕ лицо и лицензии на торговую деятельность у меня нет. И за мошенничество тут никак не притянешь.
А уж если придут ломать ноги - у нас есть доблестная милиция. В которую можно написать заявление.
Короче, не выдумывайте.
И про моральный облик не надо. Будто вас никогда не на*бывали?!
А автосалоны не на*бывают? Вы ж морды бить и ноги ломать в салон после покупки машины не ходите, так ведь? Или вы думаете, что салоны воостановленную после аварии машину честно продают как битую? Не смешите меня.

#31:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 11:10
1 Некому не надо давать денег!(это глупость)
2 Ехать на гарантийку и пусть там делают оценку о ремонте( авто вроде на гарантии)
3 Если сделать по уму то и ездить мозги не парить .А так тебе копейки дадут перекупщики .Я не увидил сильных проблем с авто,сделают покатайся годик и продай если что увидят скажешь собачку сбил ROFL поэтому крыло менял.
Поверь мне это всё из личного опыта .У меня была 2110 перед этим и на трассе убрали меня так что только морда осталась целая .так вот продал я её за 22тыс. перекупщикам они её толкнули за 32 Smile другому ,тот восстановил собрал из 2-х авто 1 wwow так вот сделали её так что хрен придерёшся.И продал он её после восстановления за 130тыс.машина была 2000года .

#32:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 12:29
MeDBeDb писал(а):

1 Некому не надо давать денег!(это глупость)
2 Ехать на гарантийку и пусть там делают оценку о ремонте( авто вроде на гарантии)
3 Если сделать по уму то и ездить мозги не парить .А так тебе копейки дадут перекупщики .Я не увидил сильных проблем с авто,сделают покатайся годик и продай если что увидят скажешь собачку сбил ROFL поэтому крыло менял.
Поверь мне это всё из личного опыта .У меня была 2110 перед этим и на трассе убрали меня так что только морда осталась целая .так вот продал я её за 22тыс. перекупщикам они её толкнули за 32 Smile другому ,тот восстановил собрал из 2-х авто 1 wwow так вот сделали её так что хрен придерёшся.И продал он её после восстановления за 130тыс.машина была 2000года .


так тебе про то и твердят-впаривай как небитую!!!
А насчет-годик покатайся-рожно все это-ты будешь кататься-и осознавать, что один х скоро продавать-душа к ней лежать не будет!
А через годик-мож еще какие косяки повылазят..-лучше уж сразу продавать и все!

#33:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 20:00
делать и продовать? да, хорошо, только вот маму потом вспоминать долго будут 63 .
продать битую машину как не битую, нужна практика в таких случаях. у автора, я сомневаюсь, что получится. в этом случае он навара от нее не увидит. пусть продает как есть и деньги со страховки себе.
ИМХО. для тренировки купил бы что нибудь из Б.У что ли.

#34:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 20:22
B.black писал(а):

делать и продовать? да, хорошо, только вот маму потом вспоминать долго будут 63 .
продать битую машину как не битую, нужна практика в таких случаях. у автора, я сомневаюсь, что получится. в этом случае он навара от нее не увидит. пусть продает как есть и деньги со страховки себе.
ИМХО. для тренировки купил бы что нибудь из Б.У что ли.


не ну тут посчитать-посмотреть надо-сколько дадут в страховой, и за сколько эту в таком состоянии впарить можно...-и уже смотреть -делать ее или так продавать!

#35:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 21:50
а нафиг денег оценщику давать??????????? wwow
Несколь раз с талкивалься с этим, правда по КАСКО получал возмещение. Так вот деньги оставались.
Ремонт фигня! Если машина сама по себе нормальной то думаю отремонтировать и ездить дальше, там на сколько я вижу ничего кримнального. Телевизо, 3 крыла, капот, ну стапель не много.Главное швы на заднем креле после ремонта как следует обработать антикором . ща на рынке предложение такое что она даже в идеале нафиг ни кому не нужна. Сделай и катайся. Продать всегда можно.
Не переживай. Главное сам жив




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU