Страница 1 из 1
Miggu
люди подскажите новичку как включаецца освещение бардачка???вычитал:лампа подсветки вещевого ящика включаецца при включенном зажигании выключателем под крышкой ящика..Где эта гребаный выключатель,все обшарил не нашел мля!
P.s а мож лампа перегорела? тогда как снять крышку?
Gloom
откинь бардачек, все увидишь.
а лампа то вообще есть?
Sanya P
Gloom
Sanya P
Wink

Последний раз редактировалось: Gloom (16 Декабря 2008 23:35), всего редактировалось 1 раз
Sanya P
Gloom писал(а):

Sanya P
Wink


Да я специально не стал большую фотку вставлять, а превью было лень делать Wink
Gloom
Sanya P
аа у тя там вначале ссылка была на малую фотку Smile
сделал превьюху
Miggu
лампу то куплю вот тока разберусь что и как,а за фото спасибо
Sanya P
Miggu писал(а):

лампу то куплю вот тока разберусь что и как


Можешь взять для проверки лампу из потолочного плафона
TDV.ROOT
Sanya P писал(а):

Можешь взять для проверки лампу из потолочного плафона


+1
maksson
Контакт скорей всего соскочил с плафона
Practic
у меня все время кнопочка там глючит за бардачком которая, вс еруки не доходят поменять.. а то то горит то нет....
maxxic
контакты тама ваще жесть, заколебался вставлять...
maksson
maxxic писал(а):

контакты тама ваще жесть, заколебался вставлять...


Там проще вытащить этот плафон, протянуть в дырку проводки и вставить)))Сзади тока наощупь)))
румын
Ничего не надо вынимать. Бардачек открывается, сжимаются боковины и он опускается еще ниже, а иам уже все видно. делов на 1 мин
maksson
румын
блин, кстати да)))
sanechka))
У меня она не зажигается, пока крышкой как следует не грохнуть...и вообще на бардачке защёлки плохо работают-надо бы собраться наладить... Wink
Miggu
[quote="sanechka))"]У меня она не зажигается, пока крышкой как следует не грохнуть...и вообще на бардачке защёлки плохо работают-надо бы собраться наладить...
эт точно!!! пока откроешь эти зажимы
Miggu
Ничего не надо вынимать. Бардачек открывается, сжимаются боковины и он опускается еще ниже, а иам уже все видно. делов на 1 мин
А какие именно боковины сжать чтобы не сломать? уж объясните дураку
maksson
Miggu
Просто по бокам на сам ящик открытый давишь, там поймешь)))
SDN
Miggu писал(а):

А какие именно боковины сжать чтобы не сломать? уж объясните


ну вон там на фотке видны "ушки" треуголные по бокам ящика.. вот их и отогнуть.. глянь по месту, там разберёшься Wink

а ващще неудобная схема, када свет в перчаточном ящике горит тока при включенном зажигании.. не пойму логики - концевик-то всё равно есть....
Urfin Juss
Открой бардачок до конца, обрати внимание на боковины. На них ты увидишь упоры, которые не дают упасть крышке. дальше поймешь. Придерживай что бы не упала Smile
sanechka))
конструкция вообще тупая! тебе этот фанарь в лицо светит, а не туда, куда надо! могли бы его сверху повесить....
а работает при включ зажигании-это что бы чего лишнего не закаратило и не вспыхнуло...
Кот Матроскин
sanechka)) писал(а):

конструкция вообще тупая! тебе этот фанарь в лицо светит, а не туда, куда надо! могли бы его сверху повесить....



вот, тоже есть идея перенести лампочку на "противоположную сторону", как бы над бардачком..
maksson
Кот Матроскин
боян)))кто то переносил вверх, думал еще чем дыру заделать в задней стенке)))я сказал не парица и воткнуть еще один плафон только не подключать)
Кот Матроскин
maksson
ну понятно, что не "свежая оригинальная идея".. ROFL
а чем заткнуть - уж придумаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы