Страница 1 из 7
Raceruner
Подскажите плз вот у меня Славута корейка еще хочу покупать себе 110 и тюнить как по мотору 112 нечего незнаю вот хочу узнать мнение,по внешнему и по внутренему тюнингу!!!!!!!!!!
Raceruner
вот что я хотел делать с таврии но передумал оч много денег нужно и решил себе покупать 110 http://www.tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=51381
Own
славута корейка?
Rexroth
Raceruner писал(а):

Подскажите плз вот у меня Славута корейка еще хочу покупать себе 110 и тюнить как по мотору 112 нечего незнаю вот хочу узнать мнение,по внешнему и по внутренему тюнингу!!!!!!!!!!


Пиши конкретнее что ты хочешь, не чего не понятно....... lol1 IMHO
olbr
Raceruner
Купишь 110 и забудешь про тюнинх, на пару месяцев, пока не освоишься.
Потом в поиск, нароешь все, что нужно hehe
Виктор-Вишня
ну ты мля загнул!
ты бы хоть поконкретнее задачу бы обрисовал что ли....
а то...что для тебя внешний тюнинг?и внешний тюнинг чего вообще?
Own
бери приору Wink у нее сразу мотор как у двенашки тюненой Smile
TDV.ROOT
По внешнему тюнингу много всего есть... А по внутреннему - это к Кир-кук обращаться, он мастер )))
Own
TDV.ROOT писал(а):

А по внутреннему - это к Кир-кук обращаться, он мастер )))


+1
Rexroth
Raceruner писал(а):

Подскажите плз вот у меня Славута корейка еще хочу покупать себе 110 и тюнить как по мотору 112 нечего незнаю вот хочу узнать мнение,по внешнему и по внутренему тюнингу!!!!!!!!!!


А зачем её тюнить вообще у десятки и так дури хватает IMHO
Raceruner
Ну поставить облегченные коленвалы шатуны че там еще такое?????Просто я доездился на славутке что и шатуна недосчитались в двигателе!!!!!!!!!!))))))))))))Ремонт с заменой двига обошелся в 4900грн так на лето планирую 110)))))) А какие самые геморные вопросы в 110?????
Raceruner
А корейка это она еще 2001 года состояние идеал даже не царапаная!!!!!!! Там просто еще двиг ZAZ-DAEWOO 1.2 еще когда корейцы у нас собирали ланосы и она тоже входила в сборку,ну иметал там полутчше все кто под днище несмотрел все говорят что ей неможет быть 8 лет!!!)) hehe hehe hehe hehe
Raceruner
А вот дури как для кого для меня мало)))))) 63 Вот пример я на славутке с академгородка до счита ЖИТОМИР с тем что меня мусора остановили доехал за 45мин rlzz ????????
Rexroth
Raceruner писал(а):

А вот дури как для кого для меня мало)))))) 63 Вот пример я на славутке с академгородка до счита ЖИТОМИР с тем что меня мусора остановили доехал за 45мин rlzz ????????


Ты думаешь славута порезвей десятки будет??? wwow pst
Raceruner
нет конечно но хочеться с тюнингом поиграть gpn supercool
Rexroth
Raceruner писал(а):

нет конечно но хочеться с тюнингом поиграть gpn supercool


Поверь тюнинг это конечно хорошо, но:
1 Уменьшится ресурс двигателя
2 IMHo не целевое вложение денег-дешевле купить Беху года 95-96
TDV.ROOT
Raceruner писал(а):

хочеться с тюнингом поиграть


Только не вздумай коробку 10-ю копать, она и так шикарная. Серьезно )))
Rexroth
Виктор-Вишня
Rexroth писал(а):

нет конечно но хочеться с тюнингом поиграть gpn supercool

Поверь тюнинг это конечно хорошо, но:
1 Уменьшится ресурс двигателя
2 IMHo не целевое вложение денег-дешевле купить Беху года 95-96


+1000
Можно не бэху, а че-нить еще посмотреть из лохматых японок, например...
Автору-тюнинг-это не только добавить лошадей двигу!-тебе потом этих лошадей остановить надо будет-т.е. тормоза переделать, +управление сносное сделать,т.е. подвеску поменять, +учесть что кузов у таза как бумажный-как тряпка скручивается, посадкна неудобная,да много чего...
Лучше уж взять лохматку, которая разрабатывалась под "погонять"!
Raceruner
ну я делаю тюнинг из того что мне нравиться и с моделью авто я определился просто я на славу хотел ставить 112 поседел дома и передумал и рештл купить 110 ROFL ТАК ЧТО ТЮНИНГ БУДЕТ ПОЛЮБОМУ НО КАКОЙ МНЕ ПОКА НЕКТО СОВЕТА НЕ ДАЛ!!!!!!!!
Кир-кук
Own писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

А по внутреннему - это к Кир-кук обращаться, он мастер )))


+1

Увольте pray , я не по этим делам 63
Raceruner писал(а):

Ну поставить облегченные коленвалы шатуны че там еще такое?????Просто я доездился на славутке что и шатуна недосчитались в двигателе!!!!!!!!!!))))))))))))


Облегчать колено и шатуны считать на финише - Фтюнинх нна rlzz
Raceruner
Я хочу зделать своими руками или деньгами "под погонять" а не купить купить проще а как же поеба.........ся??????????????????? 63 63 63 63 63 63
TDV.ROOT
Кир-кук
Хорош отмазываться )))
Кир-кук писал(а):

Авто: Лада-Рексус TD GS180-Universal


Тебя выдает 63
Raceruner
Кир-кук ------Может ты че подскажешь или с тобой как-то связаться можно?????

Последний раз редактировалось: Raceruner (17 Декабря 2008 00:42), всего редактировалось 1 раз
Rexroth
Raceruner писал(а):

ну я делаю тюнинг из того что мне нравиться и с моделью авто я определился просто я на славу хотел ставить 112 поседел дома и передумал и рештл купить 110 ROFL ТАК ЧТО ТЮНИНГ БУДЕТ ПОЛЮБОМУ НО КАКОЙ МНЕ ПОКА НЕКТО СОВЕТА НЕ ДАЛ!!!!!!!!


Ну во первых смотря с каким движком десятку хочешь?
Можно попробывать чипануть для начала-а если и этого будет мало то Кольца, поршни, распреды, и.т.д Глушак прямоток и.т.д.

hehe Пушистые накладки на педали для босой езды, Набалдашник на ручку КПП из органики с розочками и.т.д : 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы