Страница 5 из 7
Own
АААААААААааааааааа!!!!!
ROFL hehe pst lol1
Raceruner
Вы идиоты какого хера пездет если про человека нехрена незнаете вот посмотрите каким спортом я занимался раньше http://grox.io.ua/album49491
max-np-max
Праздник продолжается.. pst
MikeS
Это вот это что ли?



А как спорт называется? "Зарывание в грязь на скорость"? Smile

P.S. А!!! Я понял! Это у Таврии первая ступень на старте сработала!
-makar-
Raceruner писал(а):

вот посмотрите каким спортом я занимался раньше 1



тоесть ты фотографировал ралли-рейды bibika ?
TDV.ROOT
Да это просто праздник какой-то! (с) pst
-makar-
Виктор-Вишня
АФФФТОР-жги еще!!!! hehe
dr.barmaley81
MikeS писал(а):

Это вот это что ли?



А как спорт называется? "Зарывание в грязь на скорость"? Smile

P.S. А!!! Я понял! Это у Таврии первая ступень на старте сработала!

Да не парни это финиш той ракеты.А скорее всего авиатопливо кончилось.
dr.barmaley81
Я так понял ему пофиг*й чё лишь бы тю нить.Дайте ему велик.
Виктор-Вишня
По телеку как-то видел передачу-"Санки на прокачку!" ROFL
Вадя™
какая тема хорошая....
прям оптовая раздача ща будет
Gloom
Вадя™
да лана, тяпница же Smile))
Rexroth
Вадя™ писал(а):

какая тема хорошая....
прям оптовая раздача ща будет


+1000 наш человек
Own
Rexroth писал(а):

Вадя™ писал(а):

какая тема хорошая....
прям оптовая раздача ща будет


+1000 наш человек



да лан. не стоит гробить такую позитивную тему Smile
Вадя™
Own
позитивная тема в пятницу это пиво и сиськи..а это шо?
Gloom
Вадя™

вот теперь полное соответствие Smile
Own
Вадя™ ну Глум уже навел порядок Smile


Gloom писал(а):

Вадя™

вот теперь полное соответствие Smile




Gloom 10 баллов! ROFL
Limony1
Молодец, дерзай и никого не слушай. gpn
VLAD(POWER)
Какие же всетаки злые люди... издеваетесь на человеком, а он всего лишь хочет большего.. Вот я лично тоже когдато подобным увлекался, переделывал мопед Верховина устанавливая в него мотор о Минска 125кб, потом в Яву старушку ставили мотор от 12вольтовой явы и т.д. во и автору хочется на что нибудь заморочится - видимо от хорошей беззаботной жизни. Помогите ему а? а то пропадет будущий кулибин (а точнее еще и не начавшитйся) Кстати автор, вот тебе сайт www.zubil.net поковыряйся там, просвятись (к админам сайта обратись за помощью - они помогут) может стыдно станет и отпадет желание лепить из гав..конфетку!?
Raceruner
Нет это ездил не я я ездил на T4 sinchro Мой брат на лен крузере!!!!!
просто когда я сильно этой ездой увлекся понял что по деньгам я не вытяну там тока бампер передний 1000 баков соил еще в2007году!!!
И продал я T4 !!!!!А вот думаю на 110 денег хватит!!!!
А то что написал ВЛАД про то что у меня забот нету это правда просто мне главнее авто а не бабы вот зделаю машину потом и сучек буду тюнить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Laughing Laughing Laughing Laughing Yahoo! Yahoo! Laughing Laughing Yahoo! Yahoo! Laughing Laughing
VLAD(POWER)
Вот ты знаешь что я тебе еще хочу сказать - это все пройдет, пройдет жеание что нибудь сделать от чего толку будет ноль! Хоть твоей таврии и 8 лет, но я больше чем на 90% уверен что ты нею владеешь чуть больше года, ну может двух... и еще это твоя первая машина -я прав? Хочется пожелать тебе чтоб просветление к тебе пришло как можно быстрей и ты не тратил ни копейки на свою машину (кроме расходников и вынужденых затрат наполомки, не тратил ибо ну ни на грошь это того не стоит). И еще желаю тебе все же купить 2110 (это Мерс против Славуты) и советую не спешить даже в ней что либо делать (ну кроме того что реально пойдет на благо твое и автомобиля) Пройдет год-два и ты поймешь что существует следующая ступень к которой нужно идти, стремиться и не зацикливаться, не боготворить то что имеешь! (это я про ту же десятку)
max-np-max
Raceruner писал(а):

И продал я T4 !!!!!А вот думаю на 110 денег хватит!!!!



Хватит!!!Хватит!!!! 63
MikeS
VLAD(POWER)
Нет предела совершенству, обладать самым лучшим автомобилем - нереально. Если следовать этому принципу - человек будет всю жизнь несчастный. Просто хотелки должны совпадать с возможностями, вот тогда и будет человеку счастье. Smile

Может человека прет от тюнинга? Вон, мой тесть, тоже тюнил свою Дану: 4-х ступку менял на 5-ти ступку, установил вакуумный усилитель, 6-ти дырочный термостат от 10-ки... Если человек так самоутверждается - хай занимается... Меня больше пугает, когда он на дороге самоутверждением занимается! hehe

Я вот видел кто-то вкрячил в Таврию панель от старой Тойоты. Очень прикольно салон смотреться стал после этого. Кто-то, например, тормоза от ВАЗа ставил и литые диски. А почему бы и нет? Значит в 10-ку вкрячить дисковые тормоза на зад можно, а на Таврию барабаны от 08 - уже не круто? Все относительно...

Мне вот современная парадигма непонятна... Просадить за вечер в кабаке 5-7 тыс. - это круто, а пару вечеров в гараже с пивом за полезной переделкой какой-нибудь мелочи в машине - извращение... Гораздо круче считается просто купить ТО и забить на состояние движка, тормозов, фонарей и т.д. Неправильно все это... Тупиковый путь.

Мое ИМХО: если аффтора прет от процесса тюнинга (в хорошем смысле этого слова) - пусть продолжает. Как говорится: чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело. Но для профилактики предлагаю его забанить на месяц-другой - как раз хватит времени на прочтение ФАКа, отрезвления после Нового Года (а также 1-го и 2-го Рождества) и понимания где же все-таки находится ДМРВ. Wink
Вадя™
MikeS
злой ты....забанить сразу....
пусть живёт...
а в кабаке это не круто..это бабклей..реалии сегодения...
мы не виноваты, что Господь создал в нас потребность до сего непотреба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы