Страница 1 из 1
МЕхалыч
Всем привет.может глупость но че то захотелось мне ключ зажигания как на калине,ну с большой пластмаскои.вот отсюда и вопрос,подходит ли замок зажигания от калины на девятку.заранее спасибо.
VAS21099
По проводке переделывать точно надо.
МЕхалыч
Сильно?что там может быть дополнительно?
G-Unit
МЕхалыч
А че не от ино?
Rover_61reg
МЕхалыч
Если у тебя замок с длинным ключом, то я бы поставил замок не от калины, а от 15. Счас попытаюсь объяснить.
У замка от 15 есть диод для подсветки и он с..а чувствует, когда в него вставлен ключ (аналог ААС у буржуев).
В калиновском ключе есть беспонтовые 3 кнопки, а замок ещё проще, чем на пятнашке. Один хрен проводку переделывать придётся supercool
Твой замок.



Замлк калины



Замок 2115

raven_
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2826884#2826884
С калиновским замком идет только механическая часть ключа. Электронная идет с с блоком электропакета.
Вообще, какой смысл этой затеи?
Rover_61reg
raven_

У топикстартера карб и пляски с бубном вокруг антенки апс ему не нужны.

raven_ писал(а):

Вообще, какой смысл этой затеи?


МЕхалыч писал(а):

ну с большой пластмаскои

volokh
МЕхалыч
Пацаны не против. Ставь. С тебя отчет с фотографиями о проделанной работе.
МЕхалыч
Как только потеплеет слегка буду делать.спасибо.а на счет зачем все это надо то,ну вот хочецца так,нравится такой ключ,вот и все dns4
competition
А крепится Калиновский замок также как на 99?
raven_
Rover_61reg писал(а):

У топикстартера карб и пляски с бубном вокруг антенки апс ему не нужны.


Причем тут пляски с АПС? С АПС вообще плясок нет. У меня в посте описано как я ЗЗ ставил. Только ставил я его не потому что мне хочется ключ "ну с большой пластмаскои" , а потому что мне впадлу метки к считывателю подносить.
МЕхалыч писал(а):

а на счет зачем все это надо то,ну вот хочецца так,нравится такой ключ,вот и все


У тебя со слухом походу туговато, я тебе говорю, электронная часть ключа с ЗЗ не идет.

Это те ключи что шли с ЗЗ. Идет 2 ключа, тот что сверху и используется в калине как основной, только к нему ещё, как ты выразился "большая пласмаска", прикручиватся.

ЗЫ: Если хочешь сделать единый ключ, тоже ЗЗ от калины не поможет, там в комплекте другие личины, на самару не подходят.
Лежандр
А нельзя пластмаску от Калиновского ключа к родному приделать hehe .Или ихнюю болванку под свой ключ заточить Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы