Страница 1 из 1
Айдар Уфа
Вообщем достали меня вибрации передающиеся от двигателя на кузов - особенно на ХХ. Нельзя чтоль чтоб их не было.
Особенно плохо стало теперь в морозы - -15 у нас - резинки задубели.

Причём к мну есть ВАЗ2111 служебный - причём ему 4 года - а моей 1,5 - по вибрации самого двигателя - т.е. руку прикладываю - всё у нас одинаково - но в десятке вибрации почти не чувствую - на моей есть и уже достали.
Чувствую что подвес двигателя жесткий просто - может есть альтернативный подвес - более мягкий?
Ссылки приветсвуются - может где рассматривалось похожее.

ЗЫ Авто моё - 2115 1,6 8 кл - пробег 32 тыкм 1,5 года.
R4Z0R
имхо подушки дохлые у тебя...
Skorpion
Сколько подушек стоит в ваз 2115 ? А то мне тоже нужно заменить все и как дорого будет стоить в сервисе поменять подушки ?
wraith
Я на 12-ке ставил дополнительную опору на нижнюю балку, намного меньше вибраций стало.
*leha*
сам мотор вибрирует. можно тупенько поднять обороты хх эдак до 850...870. там как то ровнее работает. а с 1,6 что у тебя нормальное явление. перешейся на прошу пашкину, реально лучше станет. он хх повышает с 840, по стоку, на 860 сейчас. 1,6 шумный, вибронагруженый мотор, по отношению к 1,5
Skorpion
Опора двигателя это тоже самое что и подушки двигателя или разные вещи ?
#МиХа#
R4Z0R писал(а):

имхо подушки дохлые у тебя...


+1
у самого тож мертвые, менять надо
TheTornado
так и че по деньгам выльется?)
dvm99i
Айдар Уфа
Почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197313&postdays=0&postorder=asc&start=20
Ещё могу добавить, что неделю назад перебирал ходовуху, заодно и подушки поменял, т.к. старые потресканные были. Результат незначительный...
G-Unit
и брать только фирменные Балаковские в каробочке с галограмкой и по хорошей цене, а то опоры эти есть и левые = одни дубовые, другие разбиваются за месяц!
foot
тоже боролся с вибрацией от движка. сменил все опоры на балаковские (1500 р. за все, работа своя). разницы никакой, хотя старые уже сильно потресканы были. плюнул, поездил месяц, сменил ДМРВ и ВИБРАЦИЯ ПРОШЛА ПОЛНОСТЬЮ Good
Старый ДМРВ кстати выдавал в покое 1,063 В и 14 кг воздуха на ХХ.
Движок ровнее не стал работать, а вот вибрация пропала.
Не панацея, возможно только мне помогло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы