Подвывает коробка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

подгуживает коробка на холостом

  • Это нормально[ 34 ]72%
  • Чинить коробку[ 4 ]8%
  • ХЗ[ 9 ]19%
Всего голосов: 47

#26:  Автор: nikola_SОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:01
to: *leha* Баргузин 4 Smile и не лысый он вовсе Wink , развлекаюсь я редко но метко supercool
#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:07
nikola_S писал(а):

Баргузин 4 и не лысый он вовсе , развлекаюсь я редко но метко


на второй и шлифуешь?

#28:  Автор: nikola_SОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:17
to: *leha*
Да, а что тут странного? На первой передаче стрелка улетает в красную зону, тутже 2-ю, тапка в пол и снова шлейф по асфальту но машина начинает ехать Smile.
Мне говорят что я придераюсь к своей машинке, но мне кажется что она у меня тупит supercool
В 99,9% езжу как пенсионер, а вот в 0,01% времени я отрываюсь.

А если честно и не в тему (рвётся мнение на ружу) на наших машинах только по прямой ездить можно и куражиться.
Купил жене kia picanto 1.1 автомат (комплектация максимум, 373 тр), а она мне сына родила Wink , так вот на ней (kia) езда, а на наших - перемещение в пространстве из пункта А пункт Б c препятствиями.

#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:24
nikola_S писал(а):

тутже 2-ю, тапка в пол и снова шлейф по асфальту но машина начинает ехать .


да хрень что ты говоришь. давай вальни по гражданке, но на второй тапок в пол. хрен там будет шлиф. так как у теба сейчас. да это просто раскрутились железяки и ты тут сразу вторую подкидываешь. да, будет шлиф, но кратковременно.

#30:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 08:41
Bibendum писал(а):

Пробег сейчас 20000 км. Масло в коробке заводское. Коробка в норме (на слух). Стоил ли сменить масло или до регламентной замены кататься?


До морозов катайся, а там посмотришь, может, чего пожиже зальешь.

#31:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 08:47
*leha*
у мну зимой и на 3 шлифует.видимо освальд мёрзлый,я раньше думал сцепу баксуеть.

#32:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:01
Что вы себе голову парите, кому-то везет с КПП кому-то нет. У меня с новья тарахтит коробка и ничего. Вы же ВАЗ купили а не Лексус.
#33:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:07
эт точно
#34:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:56
Да наверное ВАЗ Это ГОСЛОТЕРЕЯ!
#35:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 11:35
У меня тоже на нейтралке чето тарахтит в коробке,сцепу жму-тихо становится.это что,подшипник первичного вала?ващето я так год уже езжу,при увеличении оборотов,ну на ходу например,этот стук перерастает в гул.Ваще планирую ремонт коробки.
#36:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 12:01
Witosss
есть риск что не вылечится и зря выбросишь деньги а вообще
Баян

#37:  Автор: bryceОткуда: Подмосковье (восток) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:31
Надо забить. У меня уже прошла 100000. Гремит с новья. Как холодно. Первое время парился. И в ремонт сдуру давал. Ага... Деньги брали - эффект тот-же. Забил - и езжу.
#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 07:19
Не мешаем КПП отрабатывать своё , пускай пашет пока не развалится , а развалится она может тока после того как авто уже развалится! gpn
#39:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:40
Это хронь! Smile У ну тож на холоде при заводке иногда что то гудит мож коробка мож выжимной.. потом пропадает... Забил короче Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU