Страница 1 из 1
Fl@sh
Всем привет!
При прогреве после ночной стоянки частые, довольно ощутимые "попукивания", пока хорошо не прогреется до рабочей температуры есть дергания на пониженных оборотах при попытке разгона (при переходе с 1 на 2 обычно, в начале хода педали газа).
Куда копать?
TheTornado
если я правильно понял, то это нормально, типа конденсата чтоле
gcrepmvbx
Чуть зажигание, чуть карб, чуть прокладка.
Всё вместе даёт попукивание.
Fl@sh
TheTornado писал(а):

если я правильно понял, то это нормально, типа конденсата чтоле


Прошлую зиму откатал, ничего такого не замечал.
Вот думаю мож из-за свечей, вроде как эффект усилился после установки А17ДРВМ. До этого стояли NGK. Но могу ошибаться конечно.
TheTornado
у меня такая хрень слышна что на старом двигле что на новом была но тихо, и тока вхолодную поголу ну дето в +5 и ниже. Асвечи у меня до этого заводские были шас нгк
Fl@sh
Да, но у меня то не тихо, а как же дергания, это от чего?
Оба этих эффекта появились одновременно, думаю что как то между собой связаны.
TheTornado
я так понимаю дерганья на прогретую машину, у меня у друга был просто карб засратый, у меня вообще бред какойто был плавали обороты и машину дергало прочистили карб, порегулировали датчик холостого хода(типа завернут был сильно), чето со свечами сделали (не я делал и как даже непонял) и поехала
backhand-boy
так сходу и не определишь. Если есть запасные свечи, вв провода попробуй махнуть может поможет, может карб надо почистить да настроить вариантов много
Патрикевна
похожее попукивание и у меня на 15 шке. Замечено: только в зимний период
kotkosta
В полупустом бензобаке после стоянки образуется водный конденсат. Он и даёт попукивания (а может и замерзнуть в бензопроводе). Держите бак полным.
Fl@sh
Я уже залил химию в бак, для связывания воды, что то пока результата не вижу положительного.
TheTornado
имхо в бак присадки лучше не лтить вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы