Страница 2 из 3
V1T
Иван_aka_Gaiver
да лан...
Я вот смотрю отцовские фотографии в молодости...Он и все друганы что на фотках - в узких сверху брюках..практически в обтяжку, а снизу клеш...И аляпистая рубашка...Ну точно пид...
Но такая мода была...все поголовно так ходили...Иначе ни одну девушку не склеишь supercool Ираньше тоже были в моде эти малюсенькие пид..майки с малюсиньким рукавчиком......возможноп ро которую ты говоришь...
Anhel
не ну вы канеш до сих пор ходите в ватниках и валенках на босу ногу hehe
а еще машину мона ваще не мыть... само отвалится ROFL
*Kostik*
Я кстати не знаю какой куртец на зиму прикупить, ибо в дубленке тяжело за рулем, ав осенней холодно утром от подъезда до машины идти. Эта мода тоже не очень нравиться.

Хелп!
Skiff
Куртку то зачем в машине таскать?

Завелся, гараж закрыл, куртку на заднее сиденье кинул и нормально...
*Kostik*
Ну а если так, до кабака дойти
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...-ты выглядиь как нехороший человек
- ты что , эта майка стоит 3к...

Что за майка такая? Интересует не цена, а фасон, как бы случайно не купить.
shubin81
фары протираю - у меня не настолько много времени чтоб каждую неделю тратить час полтора на мойку
Anhel
Oll писал(а):

Интересует не цена, а фасон, как бы случайно не купить.


имеетсся ввиду походу такая ... коротенькая, в обтяжечку и одно плечико ниже другого pst pst
Жек
нехороший человек - тот кто свою жопу использует не по назначению. Все остальные - закос под пидоров, поскольку это, к сожалению, сейчас модно (возьмем шоу-бизнес, например)

Куртку такую себе бы никогда не купил, поскольку до хрена народу в таких уже видел, как инкубаторские бл@.

Пальто и пуховик рулят, короч. Drinks or Beer
Own
я про фары не согласен ни разу! это че, пока машину не помыл, фары в говне должны быть судя по логике?

фары протираю. значог - нет supercool
rododendron
ничего не протираю..
авто по пол года не мою..грязь реально сама отпадает
Anhel
я вам больше скажу!
я даже иногда номера протираю! Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- ты что , эта майка стоит 3к...



блин, чета подобное читал недавно в какой-то книжке, там аффтар и герой был повернут на дорогих шмотках
Kulagin
А тебе с этого что? Конечно, "мифические студенты" - немного специфические, с детства помню, заходят в автобус на "МИФИ"и давай чесать про свои формулы и прочую муйню....реальный оборванец - реальный технарь, прошли эти времена, хватает на бензин - радуйся, не хватит - родители добавят. Посмотри на ваш контингент....уж лучше блястящие пуховики... с приветом!
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

Посмотри на ваш контингент


какие технари? Какой контингент нафиг? Половина таких, юристы-экономисты и косящие под них. ROFL
Цитата:

хватает на бензин - радуйся, не хватит - родители добавят


А это к чему ляпнул?
Johann Halter
Anhel писал(а):

Oll писал(а):

Интересует не цена, а фасон, как бы случайно не купить.


имеетсся ввиду походу такая ... коротенькая, в обтяжечку и одно плечико ниже другого pst pst



и с вырезом.... и написано Д и Г.... золотым по черному.. и джинсики с заниженной талией... блин... ну это надо видеть... джинсики за 5к... при том что я хожу в джинсах за 1-1.5 максимум... нормальные в дисконте купленые ранглеры... отдавать 5к за штаны при том что иногда не имея в кармане монет - верх идиотизма...

вот по теме клипец.. http://www.youtube.com/watch?v=-jUXFMCQvBU
MEPHI_Aahz
Я тоже ношу майки в обтяжку, по 200р:

http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2007-09-26+18%3a26%3a20.900181&type=3&num=12

надо купить на пару размеров больше что ли.
olg2004
разве это вышло из моды?



фуфайка кстати
Anhel
olg2004
это надо децл довести до ума ROFL ROFL
MEPHI_Aahz
Цитата:

разве это вышло из моды?


Такое только 2 августа носят. hehe
olg2004
MEPHI_Aahz

30-го июля тоже
supercool
Guzh
*Kostik* писал(а):

Я кстати не знаю какой куртец на зиму прикупить, ибо в дубленке тяжело за рулем, ав осенней холодно утром от подъезда до машины идти. Эта мода тоже не очень нравиться.

Хелп!



Покупай какая понравится, только смотри чтобы была либо только на одних молниях, либо чтобы одни пуговицы, либо одни кнопки. На моей там где молния крепится к куртке прикреплены кнопки, а молния сломалась. Просто пепец какой то объездил все районные ателье - никто не берется, там полкуртки приходится перестрачивать. Вообщем бери что попроще, на одних молниях без дополнительного ряда с кнопками.
MEPHI_Aahz
Guzh писал(а):

смотри чтобы была либо только на одних молниях, либо чтобы одни пуговицы, либо одни кнопки


У меня молния и сверху петли+пуговицы.

Очень удобно и надежно.

http://splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2007-09-24%2015:50:02.700181&type=3&num=1
Johann Halter
для ношения маек в обтяжку еще неплохо былоб некторым с фигуро чтонить сделат ... Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для ношения маек в обтяжку еще неплохо былоб некторым с фигуро чтонить сделат ... Smile



отрастить пивное пузо gpn

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы