Страница 1 из 1
Rexroth
Всем привет!
Вчера обнаружил что на моей машинке передний бампер чуть смещен в левую сторону примерно на 7-10мм. Можно ли его как нибудь подвинуть? Если можно какэто сделать?
Извините если баян.
Заранее благодарен за ответы.
Влад12
Можно, но предварительно надо будет ослабить его болты и снять решётку. Операцию надо проводить двоим.
cpan21103
Я менял бампер один.
Fuzin
Та не важно сколько человек будут его снимать и монтировать, вдвоем конечно удобнее...
Получается что крепления, которые находятся под решеткой надо новые делать, со смещением в нужную сторону
TigerS 62
возможно был удар или лёгкое касание в одну из сторон и бампер просто съехал.

Ослабить, выровнить, закрутить.
LuckyM
Тоже самое! То есть придется бампер ковырять???
alex_babaskin
по бокам есть крепления изнутри бампера, откручиваются снизу, удобно из ямы, яели например бы грохнил собаку (у меня было), бампер целый, а эти крепления погнулись, то сидеть он будет не на месте.
ослабь их и снизу где крепится защита тож не забудь
потягай его руками туда сюда (конечно вдвоем удобнее)
выставь ровно и посмотри куда дырки ушли, если ушли то крепления надо будет подгибать иле еще чего мудрить, но сложного ничего нет.
юудь внимателен с ресничками не поломай крайний фиксатор у крыла. и не гни их потрескается краска.

а еще я видел такой бок на неродном бампере польком, стал нормально но прорези внизу сделаны были не ровно и пришлось их подтачивать чтоб бампер на место сел, сато съэкономили 180 гривен))
dr.barmaley81
alex_babaskin писал(а):

по бокам есть крепления изнутри бампера, откручиваются снизу, удобно из ямы, яели например бы грохнил собаку (у меня было), бампер целый, а эти крепления погнулись, то сидеть он будет не на месте.
ослабь их и снизу где крепится защита тож не забудь
потягай его руками туда сюда (конечно вдвоем удобнее)
выставь ровно и посмотри куда дырки ушли, если ушли то крепления надо будет подгибать иле еще чего мудрить, но сложного ничего нет.
юудь внимателен с ресничками не поломай крайний фиксатор у крыла. и не гни их потрескается краска.

а еще я видел такой бок на неродном бампере польком, стал нормально но прорези внизу сделаны были не ровно и пришлось их подтачивать чтоб бампер на место сел, сато съэкономили 180 гривен))

+1
Axel_Foley
TigerS 62 писал(а):

возможно был удар или лёгкое касание в одну из сторон и бампер просто съехал.

Ослабить, выровнить, закрутить

.
+тыща
Меня летом мадам при выезде с парковки задним ходом в бампер слегка "чпокнула", так я ослабил, выровнял, закрутил ROFL
Rexroth
Axel_Foley писал(а):

TigerS 62 писал(а):

возможно был удар или лёгкое касание в одну из сторон и бампер просто съехал.

Ослабить, выровнить, закрутить

.
+тыща
Меня летом мадам при выезде с парковки задним ходом в бампер слегка "чпокнула", так я ослабил, выровнял, закрутил ROFL


А как выравнивал откручивал верхние болты или и с низу тоже?
Axel_Foley
Rexroth
Поскольку бампер "уехал" чутка к радиатору (5-8 мм), то откручивал только верхние.
TDV.ROOT
TigerS 62 писал(а):

возможно был удар или лёгкое касание в одну из сторон и бампер просто съехал.

Ослабить, выровнить, закрутить.


+1
Добавить не чего. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы