Страница 1 из 2
neydgi
В поиске рыскал не нашел.Собственно вопрос в теме.Подойдет ли.А если кто вдруг ставил-как впечатление.
Adaptor
В смысле защита картера?
neydgi
В прямом,подойдет ли защита картара от Приоры на 12
maksson
А десяточная чем не устраивает? Pardon
Adaptor
maksson писал(а):

А десяточная чем не устраивает? Pardon



Действмтельно а десяточная чем не устраивает? А бронелист в паре с заводской воще нормально
юрик 277
Подойдет. я себе новую недавно покупал на ней написано что 10 семейство и приора.
Project
maksson писал(а):

А десяточная чем не устраивает? Pardon



Возможно от Приоры досталась нахаляву Smile
neydgi
maksson писал(а):

А десяточная чем не устраивает? Pardon


В сервисе сказали что выбор за мной ,но посоветовали поставить Приоровскую(как более надежную).
maksson
neydgi
Врут))Надежней в чем?Не сломаеца? 63 Они еще и одинаковые походу))Железо оно и есть железо))
skripun
бронелист ваще весч хорошая, правдо надо шпильки спереди высверлит а то один кандон при ремонте движка все отломал Sad
TDV.ROOT
neydgi писал(а):

поставить Приоровскую(как более надежную)


hehe
Насмешили. Ставь шериф или что-то в этом роде. Вот это надежная защита! У меня стоит толи миллиметровая, то ли полуторамиллиметровая защита. Производитель/название не скажу, не знаю. А то что ставят на 10-ки и приору - сталь как у консервной банки.
skripun
у мя блронелист 5 мм, даже налитал на какуюто ботву арапина осталась и усе а со стондартной всеб оторвал.
neydgi
TDV.ROOT писал(а):

neydgi писал(а):

поставить Приоровскую(как более надежную)


hehe
Насмешили. Ставь шериф или что-то в этом роде. Вот это надежная защита! У меня стоит толи миллиметровая, то ли полуторамиллиметровая защита. Производитель/название не скажу, не знаю. А то что ставят на 10-ки и приору - сталь как у консервной банки.


Вообщето не от балды писал.При мне 15 на ремонте стояло с приоровской защитой,мастер специально замерил,не удивляйтесь-2мм.
TDV.ROOT
neydgi писал(а):

не удивляйтесь-2мм


Неужели не стали экономить металл и ставить нормальную, нет, хорошую защиту? wwow А то помнится первые 10-ки шли с черными не крашенными низами... Краску экономили?
skripun
ну хошь зашиту иди в магаз и покупай нормальный толстый лист
VAEN
neydgi писал(а):


Вообщето не от балды писал.При мне 15 на ремонте стояло с приоровской защитой,мастер специально замерил,не удивляйтесь-2мм.


Каких 2 мм Там защита, точнее сказать брызговик, больше не от чего не защитит кроме грязи, такая же как и родная десяточная!!! Насмешили 63

Последний раз редактировалось: VAEN (17 Декабря 2008 23:08), всего редактировалось 1 раз
Adaptor
Хорошая защита не помешает, не раз выручала. Дороги у нас непредсказуемые. Здесь на форуме нашёл как сделать лучше. Купил защиту 3мм, на неё наложил заводскую, края прошёлся саморезами и середину заводской болгаркой вырезал и торчащие саморезы заодно. И броня хорошая и от грязи мотор закрыт....
Gloom

весчь supercool
уже на второй матрехе такая, устраивает всем.
maksson
Gloom
О, у мну такая же.Прикинь, умудрился ее погнуть и уши полопались)))))Поставил новые уши, выпрямил кувалдой и езжу)))
Gloom
maksson
ну ушки там слабоваты, у меня ухи из 5мм уголка были сделаны Pardon
maksson
Gloom
нехилые у тебя ушки))))
Gloom
что нашел, из того и сделал Smile
был вариант из 8ки делать lol1
Adaptor
Извени что пользуюсь твоим фото Gloom. Вот так примерно она выглядит с лопухами от родной защиты
Gloom
Adaptor
ага, тоже так собирался делать, но руки летом не доходят..
писали об этом в ЗР
Project
А у меня Фобос - лист тож не хилый, тока крепление переднее хомутами за балку,
шпильки переднего бампера часто гнутся и ломаются к сожаленью...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы