Страница 1 из 1
Русиван
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сразу хочу спросить насчет своего БК Komfortx14...
Недавно я его поставил, но никак не могу разобраться с t двигателя, нет такой функции!

Зато почему-то на панели одновременно высвечивается два раза температура воздуха!
Есть подозрение, что одна из цифр должна показывать t охлаждающей жидкости, но какая и как можно настроить?
БонПари
Там в первом дисплее пользователя, во второй строке и температура воздуха и справа через одну температура ож должна быть. Помоему так.
GSVNN
Русиван писал(а):

Есть подозрение, что одна из цифр должна показывать t охлаждающей жидкости, но какая и как можно настроить?



Вторая слева - температура двигателя, первая - температура с дополнительного датчика из комплекта БК (у меня просто под панелью болтается).
Русиван
БонПари писал(а):

Там в первом дисплее пользователя, во второй строке и температура воздуха и справа через одну температура ож должна быть. Помоему так.


Вот-вот!
Но у меня почему-то показывает не температуру ОЖ, а температуру воздуха! Как можно исправить, подскажите плиз!
БонПари
Русиван
Че хоть за машина? Как подключалось? Откуда нам знать? Может проводку попутали?
Ходок
Русиван писал(а):

Как можно исправить, подскажите плиз!

Почитать инструкцию наверное. Отображение информации дисплеев можно менять.
Русиван
Машина ВАз-2115,
Январь-5, подключил как написано в инстркуции, все работает кроме t ОЖ...
Русиван
Ходок писал(а):

Русиван писал(а):

Как можно исправить, подскажите плиз!

Почитать инструкцию наверное. Отображение информации дисплеев можно менять.


До-дыр зачитал, нет там такого!
Аид_36
Русиван писал(а):

До-дыр зачитал, нет там такого!

есть, читай внимательнее.
если ничего не путаю, выбираешь параметр, жмешь одну из клавиш (либо левую либо правую), держишь чуть, комп пискнет и это показание начнет мигать и высветится подсказка о показаниях. потом вправо\влево жмакаешь до нужного параметра и жмешь среднюю для фиксации.
Русиван
Аид_36 писал(а):

Русиван писал(а):

До-дыр зачитал, нет там такого!

есть, читай внимательнее.
если ничего не путаю, выбираешь параметр, жмешь одну из клавиш (либо левую либо правую), держишь чуть, комп пискнет и это показание начнет мигать и высветится подсказка о показаниях. потом вправо\влево жмакаешь до нужного параметра и жмешь среднюю для фиксации.


Я хотел сказать что нет параметра t ОЖ! Весь комп облазил, все нашел что надо и что не надо, а параметр температуры ОЖ не могу найти!
Подскажите хоть, где конкретно искать надо? cry
rg-45
Русиван писал(а):

Подскажите хоть, где конкретно искать надо?

пункт 5.2.2.выбор отображаемых параметров на дисплее.в любом из трёх дисплеев,выбираеш любые 22 параметра из таблицы 5.2. ОЖ под третим пунктом в таблице.
Русиван
Аид_36 писал(а):

Русиван писал(а):

До-дыр зачитал, нет там такого!

есть, читай внимательнее.
если ничего не путаю, выбираешь параметр, жмешь одну из клавиш (либо левую либо правую), держишь чуть, комп пискнет и это показание начнет мигать и высветится подсказка о показаниях. потом вправо\влево жмакаешь до нужного параметра и жмешь среднюю для фиксации.



Все! Разобрался!
Огромное тебе спасибо! Smile Drinks or Beer rlzz Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы