Страница 1 из 1
Ганс
Летом юзал дивайсы в " закрученном" состоянии, то биш " спорт".... Есть ли смысл на зиму перекрутить в самое мягкое положение? Как влияет жесткость ( в данном случае) на долголетие аммортов? Зимой так и так отжигать не буду. Какие мнения товарисчи?
Project
Ганс писал(а):

Летом юзал дивайсы в " закрученном" состоянии, то биш " спорт".... Есть ли смысл на зиму перекрутить в самое мягкое положение? Как влияет жесткость ( в данном случае) на долголетие аммортов? Зимой так и так отжигать не буду. Какие мнения товарисчи?



У мну тож стоят, но только в начальном положении как при покупке,
я единственно слышал что они хорошего мороза боятсо, и голандские КОНИ могут сдохнуть от русской зимы
Ганс
Цитата:

=]Projectя" единственно слышал что они хорошего мороза боятсо, и голандские КОНИ могут сдохнуть от русской зимы


блин...а чо делать-то? у моих коняшек это первая зима, правда х.з. какая она будет...но Ганс насторожился! Может быть второй комплект стоек ( "зимних" так сказать) завести? Уж больно кони понравились в период летнне-осенней эксплуатации, их смерть меня опечалит реально!
Project
Ганс писал(а):

Цитата:

="Projectя единственно слышал что они хорошего мороза боятсо, и голандские КОНИ могут сдохнуть от русской зимы


блин...а чо делать-то? у моих коняшек это первая зима, правда х.з. какая она будет...но Ганс насторожился! Может быть второй комплект стоек ( "зимних" так сказать) завести? Уж больно кони понравились в период летнне-осенней эксплуатации, их смерть меня опечалит реально!



И меня тоже как это не странно Wink , т.к. это тоже моя первая зима на них будет, но я думаю у нас с тобой все обойдется и голанское качество легко возьмет верх.
p.s. морозов у них нет нормальных
Ганс
Коневоды, блин! отзовитесь срочно,- как дивайс зиму переносит Российскую, вернее в каком положении?
ЗЫ:
ROFL , самому чой-то смешно стало, хотя, пока не курнул.
Зануда
Ганс
Project

Их никто на зиму и лето не регулирует, потому что это геморройно, особенно передние. Кстати по качеству коней, правый передней у меня потек через 5 т.км. Штатные, те что с завода стояли, отходили без проблем тысяч 60...
Ганс
Зануда писал(а):

Ганс
Project

Их никто на зиму и лето не регулирует, потому что это геморройно, особенно передние. Кстати по качеству коней, правый передней у меня потек через 5 т.км. Штатные, те что с завода стояли, отходили без проблем тысяч 60...


Какой там гимор-то? На 720 градусов шток спец.ключиком из под капота повернуть?
Project
Ганс писал(а):

Зануда писал(а):

Ганс
Project

Их никто на зиму и лето не регулирует, потому что это геморройно, особенно передние. Кстати по качеству коней, правый передней у меня потек через 5 т.км. Штатные, те что с завода стояли, отходили без проблем тысяч 60...


Какой там гимор-то? На 720 градусов шток спец.ключиком барашковым повернуть?



У него надо снимать для регулировки,
как задние у меня
Ганс, и у тебя задние также?
Ганс
Project писал(а):


У него надо снимать для регулировки,
как задние у меня
Ганс, и у тебя задние также?


У мну тока передние с ключом для регулировки с под-капоту...задние- каюсь...пока сток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы