Страница 1 из 1
neprezent
Паять ничего не буду. Есть готовые решения (лампочки)?
Стандартный (жёлтый свет) габаритов не гармонирует с ксеноном.
Фары Киржач.
ЕЖ
а в магазине спросить не пробовал
али стесняешься
есть лампочки блювижен
cugra
ЕЖ писал(а):

есть лампочки блювижен


не белые

мона поставить светодиодные лампы, они есть белые, но их оч. плохо видно
Tom669
правильно ЕЖ сказал. Лампочки для габаритов блювижн. Себе поставил и габарит в фаре светит белым светом, а не желтым как с обычными лампочками. Светодиоды и рядом не валялись.
cugra
Tom669
Ну чё вы врёте то :-D Я себе поставил, да по сравнению с обычными они вроде белые, акогда попривыкнешь, они тоже жёлтые Very Happy

Белыми будут тока диоды :cool:

З.Ы. Без обид
Вадя™
+1..У меня фара желтее светит, чем габаритка Блювижин...Хотя в фарах Филипок, но Найтвижн чтоль....Точно не помню, от старого хозяина осталась
ШнурОк
г@$но ваш блювижн! Настоящие белые габариты покрашены в синий цвет!!!
Я, когда замарачивался с синими габаритами, купил себе на южке (в крытом комплексе) пару синих габаритов (не светодиоды), так вот они оказались натурально белого свечения, едва едва передавая полуголубые ноты. Оказалась так симпотично, что с тех пор и мысли их нет ни на что менять. 3 года уже вероий и правдой... Для ксенона лучше не придумаешь.
Вадя™
хм...так блювижн таки покрашен в синий....
Boriskin
Интересно, а вы что, видите жёлтые еле светящиеся габариты при ярко белом ксеноне?Smile)))))
Имхо ет бред :ooo:
ШнурОк
Вадя писал(а):

хм...так блювижн таки покрашен в синий....


Таки окрас блювижна курит в углу, так же как и свечение, относительно моего.

Boriskin писал(а):

Имхо ет бред


Это не бред! Действительно видно желтые габариты при включеном ксеноне... разумеется на стоячей машине... Мелочь, а не приятно...
Вадя™
ШнурОк, ну и шо у тебя за лампы тогда?
Tom669
CougaR 111 писал(а):

Tom669
Ну чё вы врёте то :-D Я себе поставил, да по сравнению с обычными они вроде белые, акогда попривыкнешь, они тоже жёлтые Very Happy

Белыми будут тока диоды :cool:

З.Ы. Без обид


Я и не вру и не обижаюсь. У меня все знакомые спрашивают, что стоит. Если смотреть на машину то видно белый свет с легким голубым оттенком но не такой мощный как ближний. Ближний у меня тоже Блювижн. И желтого оттенка там точно нет, покрайней мере у меня. Вот обычные лампочки дак там точно откровенный желтый свет, такое ощщущение что садится акб.
Lev_Ig
neprezent

Ставил себе вот такие лампочки (см. ниже) светит бело-голубым с ксеноном смотрится супер!
ЗЫ фары тоже были Киржач.

Igor61
CougaR 111 писал(а):

Ну чё вы врёте то Я себе поставил, да по сравнению с обычными они вроде белые, акогда попривыкнешь, они тоже жёлтые



+1
ами
Напишите плиз как называется маркировка ваших блю вижнов. Купил машину, а там всё желтое, хочу белое.
sanechka))
Я поставил обычные диоды белые, а что бы БК не пищал-к старым лампочкам припоял провода и подцепился к клеммам диодов, вывел их в моторный отсек-тепрь там светло Smile
Kachan
У мну PHILIPS DiamondVision 5000K - довольно белые.
можно тут глянуть сравнение
http://www.roodblauw.ru/headlight/
T@NGO
sanechka)) писал(а):

Я поставил обычные диоды белые, а что бы БК не пищал-к старым лампочкам припоял провода и подцепился к клеммам диодов, вывел их в моторный отсек-тепрь там светло Smile


у меня тоже диоды, а пищалку я оторвал как только машину купил, за"бывает мля smk
pooh112
Гы!!! я поступил проще... выломал нахрен пиликалку из блока контроля))))) теперича тишина и покой... а на лампочку мне посрать... горит и хрен с ней. диоды стоят белые но на самом деоле они конечно фиолетовым немного отдают но если воткнуть ксеню примерно на 5-6 тыщ кельвинов то будет просто вах!!!
pooh112
T@NGO писал(а):

у меня тоже диоды, а пищалку я оторвал как только машину купил, за"бывает мля


вот вот... и я про то же..... Very Happy
Butcher47
А меня пищалка не напрягает) пищит да и ладно) тока динамик скотчем заклеен, чтоб не так громко было)
olbr
ШнурОк писал(а):

г@$но ваш блювижн! Настоящие белые габариты покрашены в синий цвет!!


Smile х.з. окрашены они или стекло такое, смысл в том, что синяя колба - есть светофильтр, который плохо пропускает желтый свет,присутствующий в спектре вольфрамовой нити, вот и кажется глазу что свет белый. Все эти блю и работают на этом эффекте. При всем при этом сила света уменьшается благодаря этому светофильтру, хотя и кажется что свет белее и ярче, Возьмите в фары поставьте две лампы, одну обычную, другую блю. Яркость последней будет хуже, хотя и белее светит. Тоже самое и с головным светом.
А что бы не пищал БСК, когда диоды в габаритах - шунты поменять на резисторы 10 Ом, темы были уже обсосаны не раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы