Страница 1 из 2
21см удовольствия
Будет ли нормально заряжаться??
купил, а посматреть забыл чтоб был на 60 ампер Pardon
maksson
Вот ты дал, заводской вообще по моему на 55)))А тут вроде как на 64 рекомендуют.Ну я хз, ща спецы придут расскажут)
Shes110
у меня варта 74 а, все пучком, ставь и не парься.
=Moroz=
21см удовольствия
А зарядное устройство каким током заряжает? Во-о-о-о-т... Как правило от 2 до максимум 8 ампер. Так что если будут тут кричать, что гена не справится, сразу скажу, что бред это.
ЗлойКакСабака
21см удовольствия
это bboyan , любой емкости будет заряжаться, хоть тыща амперчасов
Роман Торопов ©
Shes110
+100
=Moroz=
-1
ЗлойКакСабака
+1

--------------------------------------------
Покупал своей матрёхе, Стоял два года, так с ним и продал
При покупке плотность была 1.28, при продаже 1.27 - ниразу не заряжал станционарно:


И до кучи так называемый "обратной" полярности, на самом деле просто клемы не слева, а справа, т.е. правильнее говорить - с левым и правым подключением.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (18 Декабря 2008 11:22), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
Цитата:

Вот ты дал, заводской вообще по моему на 55)))А тут вроде как на 64 рекомендуют.Ну я хз, ща спецы придут расскажут)


а я пришол в магазин, говорю дайти нормальный чтоб перед поцанами не стыдно было)) дали какойто красивый!
В гараже стал ставить сматрю а ампер то там 74)) и еще он еле туда влез



Спасибо пацаны за ответы! rlzz
21см удовольствия
Цитата:

Покупал своей матрёхе, Стоял два года, так с ним и продал
При покупке плотность была 1.28, при продаже 1.27 - ниразу не заряжал станционарно:


гы у меня тожа в эту штуку уперлось в которой воздух сасется кудато
maksson
21см удовольствия писал(а):


а я пришол в магазин, говорю дайти нормальный чтоб перед поцанами не стыдно было))


Он наверно жОлтый и с ксеноновой подсветкой? ROFL
ЗлойКакСабака
21см удовольствия писал(а):

Цитата:

Покупал своей матрёхе, Стоял два года, так с ним и продал
При покупке плотность была 1.28, при продаже 1.27 - ниразу не заряжал станционарно:


гы у меня тожа в эту штуку уперлось в которой воздух сасется кудато


а я просвелил отверстие чуть левее и болтом прикрутил воздуховод туда. Хотел сначала шпильку поставить - но металл больно тонкий, провернуло. Если надо - могу зафотать. Аккум - мутлу 75 ач
21см удовольствия
Цитата:

Он наверно жОлтый и с ксеноновой подсветкой?


нее какойто фиолетово синий металик))
жолтого не было Pardon
21см удовольствия
ЗлойКакСабакадавай)) но я пока подогнул вроде нормально)) но торчит))
ilja
у меня титан 75 ампер Smile
ЗлойКакСабака
21см удовольствия
ЗлойКакСабаканормуль нада будет сделать! кстати воздушный фильр на болты посадить хорошая идея а то он уменя балтается
ЗлойКакСабака
21см удовольствия
там у оригинальной резинки срезан кончик и сквозь нее продет болт, т.е. к кузову крепится как и раньше, а корпус фильтра - шайбой с гайкой. На этом форуме эту идею почерпнул, кстати.
_JEKA_
Извените вопрос не втему может. Я тут поитересовался у автоэлектрика как поставить 2-ой аккамулятор,он сказал можно парралельно от + к + -су минус на массу в багажнике.Реально,нет и будет ли оба заряжать нормально или генератор менять???????????
nosik77
_JEKA_
Получиться двойная емкость, если два по 60 то при паралельном соединении будет 120
_JEKA_
Получается недозоряд обоих или 1-ый закепит?
_JEKA_
Объясните пожалуйста,ОЧЕНЬ НАДО!!!
Alex07-11i
_JEKA_ писал(а):

Получается недозоряд обоих или 1-ый закепит?


Все будет пучком. Только чтобы был с этого дела реальный толк, + с + надо ОЧЕНЬ толстым проводом соединять.

PS Только не пойму - а нафига это надо? Извращение какое-то ИМХО...
_JEKA_
Alex07-11i писал(а):

_JEKA_ писал(а):

Получается недозоряд обоих или 1-ый закепит?


Все будет пучком. Только чтобы был с этого дела реальный толк, + с + надо ОЧЕНЬ толстым проводом соединять.

PS Только не пойму - а нафига это надо? Извращение какое-то ИМХО...

Да да электрик говорил про толстый провод,лучше от сварачного." Зачем 2-ой"- музыка садит жостко!
_JEKA_
Лана попробую!Ели взорвусь нафиг не поминайте лихом!!! Smile
Gloom
_JEKA_ писал(а):

." Зачем 2-ой"- музыка садит жостко!


тебе надо 2ой акб отвязывать от первого при выключенном зажигании, и питать музыку от доп АКБ.
там уже интереснее тема.

и желательно второй - гелевый.
Roman353
Gloom писал(а):

_JEKA_ писал(а):

." Зачем 2-ой"- музыка садит жостко!


тебе надо 2ой акб отвязывать от первого при выключенном зажигании, и питать музыку от доп АКБ.
там уже интереснее тема.

и желательно второй - гелевый.


Вот завалялась схемка, сам когда-то хотел сделать, но руки так и не дошли. http://foto.mail.ru/inbox/roman_kr/2/12.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы