Страница 1 из 1
мим
11-го или 12-го?
Когда начинают уже все учреждения работать?
Тимыч
кеды глухаря
я вот думаю, весь январь, наверное, красота будет на работу езить - утром и вечером дороги свободные, вазовцы спят Very Happy
Kirill111
Сергий
щас тоже хорошо... в те места, куда "обычно" тратил по 1,5 - 2 часа, сейчас уходит всего 20-30 мин на дорогу...

Хвала Юрию Михайловичу!!! и МУДрой дорожной политике ... Блин..., открыл как-то атлас дорог России и обалдел от осознания, что "все дороги ведут в Москву"... Зачем все? Зачем длы того, чтобы проехать из Зеленограда в Долгопрудный, где по прямой около 15 км получится, нужно ехать через МКАД? ну не дибилизм ли? вместо 15 км ехать 40... чтобы из Казани в С.Петербург - тоже только через Москву дорога и нет альтернативы...

Последний раз редактировалось: Сергий (09 Января 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
n0s
ЕвгеничЪ
я 11-го на работу... нормально так, в воскресенье)))
V1T
А я 12...у директора ДР, сказали пусть спокойно отметит Pardon приходите в пн...
Anhel
а у меня 11 выходной Razz
klolik
У всей страны понедельник начнётся... в воскресенье Smile 11-го Smile
Kuvshin
11, кстати первый рабочий день совпадает с полнолунием.
FilmFilmFilm
п****с 11 на работу, ещё бы недельку - две отдохнуть)
belvis
Сегодня ехав с дома отдыха совершил глупость, взял трубку когда звонил шеф Mad , теперь я выхожу 11, а почти все в конторе 12 в понедельник vst
кеды глухаря
FilmFilmFilm писал(а):

п****с 11 на работу, ещё бы недельку - две отдохнуть)


устраивайся на ВАЗ hehe
olg2004
с 5 куячу правда с ленцой supercool
GenarёkK
Я вообще сутками куячи)))
31 и 1 должен был работать,но это жесть)))
и не стал!
ЕвгеничЪ
да ладно товарищи... это еще все норм, у меня бывшие воллеги работали и 31 и 1 утром на работу... НГ отмечали ближе к 7 числу только...
Vlad B
belvis писал(а):

Сегодня ехав с дома отдыха совершил глупость, взял трубку когда звонил шеф Mad , теперь я выхожу 11, а почти все в конторе 12 в понедельник vst



А я не взял, мне пофиг. hehe
Angelier®
ЕвгеничЪ писал(а):

да ладно товарищи... это еще все норм, у меня бывшие воллеги работали и 31 и 1 утром на работу... НГ отмечали ближе к 7 числу только...


И я так работал.... приползти 1-го на работу смог только в 13 часов утра...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы